Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Ох... Это было очень давно, но я помню первую созданную в симс 2 семью :). Это было лет 10 или даже больше назад. У меня тогда не было компа. Вообще у одной-единственной девочки в нашем дворе был комп, и мы приходили к ней и по очереди играли в симс. И эту семью не совсем я создавала, а та самая девочка, потому что я играть не умела. Я только сидела рядом и говорила ей какие прически выбирать, какую одежду, имена...
Так вот, это были муж и жена. Кристина и Денис. Фамилия у них была моя (во множественном числе, а-ля "Ивановы" но другая фамилия, конечно). Помню что они оба были рыжие и светлокожие, худые. С зелеными глазами. По гороскопу оба Рыбы (как и я). Жили в Вероне. Он работал (только не помню где), она дома сидела. У них родилась дочка Аня (имя тоже я выбирала).
Сейчас я, спустя много лет решила воссоздать эту семью по памяти (да, я примерно помню как выглядели Денис и Кристина) только с английской фамилией, русская склоняемая как-то тупо смотрится. Хотя сочетание русских имен с англ.фамилией не лучше))) Живут они также в Вероне. Ребенком пока не обзавелись, но если будет девочка назову Аней. И еще с ними теперь один новый персонаж - сестра Кристины, ее зовут Ольга. Полненькая милая блондинка))
 

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Семья сестры. Было мне лет 7 тогда. Вечер на дворе, делать нечего, ну вот она и решила мне показать клевую игруху.
Помню заходит она в семью, а там полный кавардак! Дом без стен, крыши. На участке куча мусор, труб прорвало кучу, да еще и собака голодная! Но такое неизгладимое впечатление произвело, что сразу же захотелось сыграть в эту игру! С тех самых пор и началась моя карьера симмера...
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Когда-то купила в ларьке диск Империи игр, там находился сборник всяких гам и плюс The Sims-2, конечно. The Sims 2: Open for Business и TheSims2: Sex and the City , Season 1. От второго варианта у меня тогда глаза на лоб полезли.От этих обнажённых скинов, от странных кроватей(только поздороваешься, а симы уже на вуху идут). Дон Лотарио был моей первой семьёй. До сих пор его нежно и трепетно люблю. И частенько им играю.
 

Virtans

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
11
Начал я играть в далёком 2006-м и тогда решил создать семью Ронелло, во главе с Максом Ронелло и его женой Марикой. Игру неоднократно переустанавливал, сносил и ставил по новой, переходил на третью часть и четвёртую, но так и остался расположен к тому факту, что всегда считал обязательным первым сделать Макса и Марику Ронелло. Ну никак без этого. Нередко это семейство мне надоедало и я переключался то и дело на другие важные в моей истории семьи, но не сделать это семейство я не мог. Это как Готы, переходящие из одной части в другую. Также и здесь) Так что да, если исходить из первоначального вопроса в данной теме, я помню своих первых симов)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не знаю, можно ли назвать эту симку первой, технически конечно нет. Но с момента моей игры в двойке прошло столько лет, что она для меня почти новая. Полгода назад был набег, но там я ни кого не создавала, да и симов старалась не рассматривать, больно уж они... Экзотичны, скажем так.
Не знаю что нашло сейчас и надолго ли, но вот я закинула в игру пару допов на внешность и полезла творить. И вспомнила, что да. Прежние мои симы были именно красивыми, а не тот ужас что бегает по городам двойки. Вспомнилось даже что я очень долго не могла привыкнуть и смириться со внешностью троечных симов (без допов) после прощания с двойкой. Надеюсь предыдущая катастрофа не повторится (полностью был утрачен весь игровой процесс за пару лет, отстроенный и заселенный город, что и сподвигло меня поставить крест на двойке).
Ну вот собственно и моя Рафаэлла Нортон. Качество изображений после тройки конечно не впечатляет (что бы я не делала игра старая и пикселя глаза конечно ломают). Симская мимика по прежнему заставляет порой содрогнуться, ну это есть во всех частях, тем ни менее, впечатление от работы я получила приятное.
Dqw-W0OMvjlTEP0XfB6oDWjxsMkO83_4SV4WOGbmhOK2lesyMkbk-9PxP_Q1rpCAVAyWz4vjWwpXA6fENlxLFdYayrJMEUjHFCq2PfJNPmt8WwdprLojNvmRqmmRbPPF9wAuKyssHNytYbSNi0jYdcWiL42ZWEBMSDhgxUUWhtLnens0rR68wjVnI5gdaknaiP7Ln0Tx6MSpHw7vF3yh6s9AQSqATo3-IvP55d78vCT596kK-MfUSNmYujaBlupgor5eK4MTQmSMVj0BYOxsyvlJSgAvBrR_tqzy913ASSFhA6bMqZkKRtysTX7yG2yuGqbpExW5f838UytfHgg0WySUH6OVx5zOoaAyv_n8Hz225m_bMeolg5eGsTgz1TG-ieSIrWye1hjkho3Utf0fQboEitZmtmsrR7wPSSE5HjlwdjEBecI-4uAT2-1GiO5J2qqKWltYwTy1qXf_XER142FUkXJAuf9xFhZjRcwF9nPdz9BswKGzFL9u_0zFkM5Jp4KmOCIoH1vWUUG7BPwh5PRg-lefGjTMnGZ6kQvQ8pnJUZJiIdvBtLwY-fQCEbs3ei4YkfLJeCLZk_8Ow8Nr54t2PL5h4fzaITDmsdcKng=w800-h652-no


Попутно позволю себе вопрос, в самой игре качественный скрин сделать нереально (очень мелкие снимки) или я, опять же, чего-то не помню/не знаю?

К слову, о неподражаемой симской мимике. :хихикаю:
Mv-SKAzB49LFnzfpEDz2fXARXCtuvHTfjd9GAa_B9qEfhBDuigqS0szo3yvGsbIoAQe6G4VtE_HxHc_GIj_uSY0pZW8GF-g7ZOsFm6xLvw_8bVDriMxG5jzCXlfrHMvwhU5rLjc3oLt7FpFd5fxpjMU36IF_OSRkks6darQAzL8rrsS8PQgFAKSOd1PrL12OWxDoA5gQTziXa7wqk3Qsl4ocGycePibDrMx-dAVTNki4MmzRvYO9AYTgFWPxCO6gSqDM9re6maZh-Qkj-ioz-UP08tSIvEV1xzItekqd58RRC1OYxIRtSxJTKFmlw6-g5c_gDUHr0uGemX-0pgEodBNCrsVaZ9EsH1FTbSgj9rJijqKF8YIZH3s2nfBnU-7h0ZFjceiIBPoe5n19unNZdRkdCWB0b14CC3iKbDg8TSSpMLSrcgQeVMTNOWHQPzDvK6S0Y78V_0ST1VeJuKMP8b5wxBjwUyjFADqIuOtEn735eMvi970IYCxBcj8ox5oCEZjPmbwtSFhuEtZ3t9CiPJKNZcAqQAMOS0Acb0-cOEV-7oLQYDweXA_NNtstEwdrnGzcYBXGtMB_KvbF1MFEWIzSzr8018JniBiLgijRpA=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
На сколько помню, в двойке всегда снимали сторонними прогами. Тогда и качество на порядок лучше, и размеры нормальные. Только попутно придется вооружиться хаком от красной рамки и прочими мелочами.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Пусть это было давно, но свою первую семью в Симс 2 я не забуду, ведь с ней связана трагическая любовная история...
История о том, как в Новосельск приехали 2 семьи, которые решили занять один дом, чтобы платить поменьше за аренду. Но кто бы мог подумать, что подростки Виктор и Каролина неожиданно влюбятся в друг друга, как и их родители: вдова Габриэль и вдовец Кристиан.
Родители поженились, а для выросших детей стало шоком, что они числятся братом и сестрой и не могут связать свои судьбы вместе.
Каролина переехала в одинокий домик, но так как с готовкой у неё было не очень и рядом никого не было, она не смогла потушить пожар. И сгорела...
Виктор, узнав о смерти сводной "сестры", ушёл прочь из родительского дома. Он скитался по городу, и лишь однажды, пришёл к родственникам.
Он не желал слушать никаких слов. Просто с пустыми глазами смотрел на то место, где когда-то был счастлив с Каролиной.
Так и ушёл из мира, отказавшись от еды и тепла. Вероятно Виктор уже мысленно умер, когда услышал про Каролину, а той холодной ночью его тело окончательно покинула душа.
Кристиан и Габриэль долго горевали о смерти своих детей, но всё же решились на совместных. Они назвали старшую девочку в честь её погибшей сестры, и брата в честь брата.
Но старшему поколению было не в невдомёк, что тем самым они призвали в семью проклятие, которое легло на их потомков.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
моя первая семья - это был простой парень, который приехал жить в китежград.
и начал знакомиться с местными жителями. вот и вся история. всё просто.
помню там часто шёл дождь. но он почему-то шёл и в помещении. это странно.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Первой созданной семьей были сим и симка - супруги. Я ввела код на деньги и поселила их в шикарном особняке в Новосельске. Через несколько сим-дней симка забеременела, но т.к. я тогда только начала играть, я за ней не уследила, и она умерла. Могилка осталась на участке. Потом сим женился во второй раз, и призрак постоянно вылезал из могилы и не давал покоя ни ему, ни новой жене. В итоге я бросила играть той семьей, а впоследствии их удалила.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Скриншотов не сохранилось, поэтому расскажу так :пишу:
Познакомилась с The Sims 2 в гостях у друзей, и так запали мне эти человечки, которых можно создавать да ещё и управлять ими! Загорелась! :геймер:Приехала к себе домой, купила диск. На тот момент самым новым было дополнение "Переезд в квартиру". О, как мне нравилось! Ходишь в гости, обратно возвращаешься... Но моим самым любимым персонажем стала симка - Анфиса Хомякова :фейспалм::D Вот как сейчас помню)) С ней я прокачивала все навыки, спаивала её эликсиром жизни и молодила, молодила не хуже яблочек наливных, молодильных х) Когда на работе мы с Анфисой достигли вершины карьеры, а работала она у меня в армии! (погоны - моя слабость :смех:, и на работу наши люди летали на вертолете), так вот, потом мы решились на семью! Так у Анфисы появился муж и... пятеро детей. Помню, что старший сын даже успел жениться и привести в дом ещё одного человечка. Я, наверное, играла бы этой семьёй долго, если бы не полетел компьютер, не оставив мне ни семьи, ни желания ещё играть во что-то такое сурьёзное...:( до выхода тройки потом :смех:
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Моей первой семьей стала семья Брок. Я помню как удивилась, когда узнала, что Бренди беременна. Когда она начала рожать, начался ролик, в это время она выходила из машины и мне показалось, что она приехала в роддом. Я начала искать информацию в интернете про роддом в симс 2, но ничего не нашла. Когда стала постарше, поняла, что она выходила из машины, потому что возвращалась с работы, а роддом - это дом, где живет она и ее дети. К сожалению, в скором времени всех детей Бренди, кроме Дастина забрали в приют. Тогда я бросила играть этой семьёй и создала новую семью Брок.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Увидела TS2 в гостях у школьной знакомой. Сразу очень заинтересовалась игрой. Ранее про Sims ни разу не слышала.
Уже не вспомню как игра попала на мой ноутбук. Но помню что села вечером и так и проиграла до утра... Это был мой первый опыт такой игры "взахлеб" :)
Помню, что создала первую семью, а потом не могла найти сохранение. Только потом разобралась с системой :rolleyes:
Не помню какими были мои самые первые симы, но ими я играла недолго. Больше всего мне нравилось играть целым городом, семьями по очереди, как раз по сезону. Так что для меня первая семья - это всё соседство в Новосельске. *смахивает слезу*
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всех детей Бренди, кроме Дастина забрали в приют
ужас. бедная бренди. сочувствую вам.
Так что для меня первая семья - это всё соседство в Новосельске.
вот это у вас размах. и как вы только всё успевали.
 

Ici

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
12
Моя первая семья в 2-ке состояла полностью из девушек, т.к. был малой то у всех ФИО было с маленькиэ букв XD, и как всегда «motherlode», даже не развивал. В итоге что-то проснулась во мне после прохождения симс историй и все понеслась)) коды теперь только для строительства и Машинимы.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Первую семью, насколько помню, я создавала сама. Прототипами были собственно я и мой муж (тогда ещё парень). Сначала играла только ими. Было двое сыновей. Когда старший завёл роман с Анжелой Новосельских, то пришлось поиграть ещё и за них. Ещё помню, что Анжела умерла от голода, когда была беременна вторым ребёнком: все показатели очень быстро уменьшались и её постоянно будили призраки.

Больше всего мне нравилось играть целым городом, семьями по очереди, как раз по сезону.
Ох, сейчас именно так и играю, когда отрываюсь от The Sims 3. Но помимо жителей Новосельска в городе теперь живут и выходцы из Китеджграда и Вероны, плюс несколько созданных мною семей. Всего 36 домов. o_O
 
Верх