Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Первой семьёй были типичные американские мужчина и женщина с фамилией Николсон.В тот день я впервые смогла играть в "Симсов"!))
До этого я бесилась из-за того,что нормально не могла игру установить.Даже прошла то обучение в главном меню,чего обычно не делаю.Маман забеременела,но папашка не дожил до своего первенца:сгорел,когда готовил завтрак(кодов я тогда не знала,естественно!).В обучении про пожар ничего не говорилось и профигачила я отца семейства.Жена порыдала,поорала и легла спать.Ну дальше она родила сына и ещё одного взяла из дет. дома)

Сейчас играю этой семьёй(всего 5 детей,выкладываю 3,т.к двойняшки новорождённые);
Джо Вонг-глава семейства:
Вивиан Вонг-мамка:
Картер:
Люси(хотя родители оба чёрные,ей намного лучше блондинкой):
Анетта:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Я помню, самую первую семейку, их звали Роуз и Эдвин Друд
biggrin.gif
Тогда у меня еще стоял оригинал, без аддонов, только каталог "Гламурная жизнь". Меня жутко выбешивала эта игра, я не успевала ничего, кроме как накормить/сводить в туалет/уложить спать своих симов. Жутко быстро падали потребности почему-то
biggrin.gif
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Очень смутно помню фамилию, но помню что были мать, отец и сын-подросток с темными волосами и светлой кожей.. поселил их в огромном доме, который идет в каталоге "Сады и особняки".. играл 5 поколений.. на пятом все стали чернокожими
biggrin.gif
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Брук. Это было что-то, я зашла в эту семью, она оказалось очень бедной, подросток двоечник, она еще беременна, у меня был там хаос, потом кажется у нее детей забрали, потому что я не справлялась:)) Не смотря на это семья Брук меня очаровала, я надеюсь, что она вернется в симс 4%))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Помню, вроде, как создала семью, в которой были мать и отец, плюс их сын. Я тогда не подумала, что за всеми надо ухаживать и они умерли. Потом муж нашёл новую жену и появился у них карапуз, а я не знала, что с ним сделать.
The End^_^
 

BirraScura

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
140
Награды
0
Когда я установил свой самый первый диск с Симс, там была только ночная жизнь.
Моя первая семья жила в ДаунТауне и состояла из взрослого сима, его пожилой матери и сына.
По именам и фамилиям я их не вспомню, но помню, что они у меня жили в пустом доме, и мой Сим постоянно хотел купить разные вещи.
Но из-за многочисленных переустановок, обновления системы и смены начинки компа, понятное дело, ничего не осталось.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Когда играла первый раз, у меня было дополнения The Sims 2 Pets.И в первую очередь, я не создавала симов, а просто выбрала семью Гонгадзе. Нина и Дина, играла с ними пару раз, потом резко надоело и начала играть с Готами. Уж после того наконец-то создала свою семью.Но потом я удалила игру, не знаю зачем.
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
первая моя семья была созданной - я создала свою семью, потом семью подруги и семью одного одноклассника. понятно дело, что «себя» я свела с одноклассником, а семью подруги просто подселила к своей с:
жаль, что этой семьи у меня уже нету. я бы там такие интрижки навела (¬‿¬ )
 

Сamelia

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
У меня была 1я симка , я ее создала под неймом Аманда Фокс , от ее у меня уже большой род пошел , ибо как в игру включилась и моя мама , и мы женили своих симов друг на друге)))
 

Ara Dark

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
создала семью своих друзей, папаша очень часто пялился ночью в телескоп и его забрало НЛО О_о. А потом он вернулся беременный и родил зеленую девочку
 

Сamelia

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
создала семью своих друзей, папаша очень часто пялился ночью в телескоп и его забрало НЛО О_о. А потом он вернулся беременный и родил зеленую девочку
У меня было подобное , но родился зеленый мальчик )))
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я еще сначала сыграла за персов из хранилища.
Харерама мне сразу наскучили. Богатые, дом я им большой купила, потребности легко повышать... Потом я наткнулась на Оттоманов.
Это было в то время, когда не знаешь ни одного кода. Селю в домике из "Времен года", "Гармоничную Гавань", кажется - там где пруд на пол-участка. Это были Голодные Игры... Близнецы родились, мальчик и девочка. Но потом... Первой умерла бабка. Она пришла с работы и отрешенно смотрела вперед... Туда прибежали бездомные кошка и собака. Тогда я впервые увидела Смерть в Симс... Усрачка та еще, особенно для 10-летнего ребенка. Через несколько дней ушел отец... Он одел на себя фигню из наград за баллы счастья - машинку, чтобы повеселить Томми... И умер в ней от голода... Мать осталась одна. Пару дней на работу она не ходила, после чего ее вышвырнули. Зарабатывал деньги только подросток. Но потом мне стало страшно играть за них дальше, и я создала персов из Гарри Поттера.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Первую семейку не помню, но точно помню, что меня заинтересовало строительство. Это было моё первое знакомство с игрой, из дополнений были только пэтсы. Я любила строить всякие нелепые конструкции, меня поражал ассортимент всяких обоев, стульчиков и т.д.:смех: А потом я взяла у подружки диск с ночной жизнью. Мне нравилось играть за вампиров, однажды я создала целое их стадо и поселила в одной комнатке (жестокость))). А еще я помню свою любимую семейку вампирчиков, помнится я долго за них играла.:D
 

NA2016

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Помню. Я и сейчас в нее играю. ) Например: один из этих персонажей изображен на аватаре. ) )
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
По-моему,Готы.Уж очень хотелось увидеть Беллочку,но не вышло:плачу:Они чуть не по умирали от голода,потому что не могли пройти:D
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Помню, создала семью, и в тот же день героиню-мать убило током. Это было эпично, особенно когда она ночью навещала своих родственников:ехидный:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Помню, создала семью, и в тот же день героиню-мать убило током.

У меня так часто было, только от пожара умирали. Даже страшно было начинать игру без пожарных сигнализаций, или чинить предметы без навыка техники. Один раз получилось, что заселил одну женщину с ребенком, мать умерла через пять минут после начала игры, когда готовила ужин. Ребенок остался один %)
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
У меня так часто было, только от пожара умирали. Даже страшно было начинать игру без пожарных сигнализаций, или чинить предметы без навыка техники. Один раз получилось, что заселил одну женщину с ребенком, мать умерла через пять минут после начала игры, когда готовила ужин. Ребенок остался один %)
Жесть какая:расстроен: Чинить предметы без каких-либо скиллов действительно опасно.
 
Верх