Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

hastic

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
8
Помню что моя первая семья была:мама,папа,две сестры(подростки)и кот.Но потом мне она надоела
конец
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Я хорошо помню свою семью
biggrin.gif
...я создала : мужа,жену и сына.Не выключив игру я ушла кушать..Пришла,а родители умерли от пожара,а ребенка забирал соц.работник
dry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
У меня, вроде, были Рокфеллер/Авиньон - 2 параллельные семьи, чьи дети - Рита и Брайан - потом объединились. Даже помню как выглядели эти двое подростков, помню их прототипы
biggrin.gif
люблю их до сих поор^_^
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Самую первую семью я создала в Китежграде. Она состояла из мамы,папы,дедушки,дочки-подростка и сына школьного возраста.Я поселила их в маленький коттедж.
Двухэтажный такой,с маленькой кухней,одним туалетом,и небольшой спальней на втором этаже.У меня тогда была только оригинальная игра и поэтому бюджет семьи составлял всего 20 000,ну а дом где то 12 000 стоит.И поэтому осталось всего ни чего.Они спали у меня наблюдая ночной звездопад пустыни
biggrin.gif
Фамилии не помню,так как я с этой семьей долго не задержалась..
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Первая семья состояла из одной симки. Вместе с подругой придумали ей имя и фамилию..Алиса Фиалкина
biggrin.gif
Даа в 12 лет мы умнее ничего не придумали.
Бедная симка спала на улице и ела там же!Дом я купила, но с мебелью не разобралась.. и поставилась она на улице.А как её перетащить я не знала.))Поиграла я Алиской два дня..мне не понравилась.. и вернула диск подруге.Самое интересное столько лет прошло, а я помню её внешность и характер с одеждой
biggrin.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Мои тоже в первой семье на улице спали, так как домик для всей этой толпы из восьми персонажей маловат оказался. Это потом я уже начала не заселять созданные семьи в стандартные дома, а строить с нуля свои собственные особняки, такие, чтобы были подходящими по размеру для конкретной, отдельно взятой семьи.
 

Simses_3

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Первым делом создала себя
happy.gif
только взрослой. Оооочень долго пыталась познакомить там "себя" с каким то мужиком. Может чего не правильно делала, но ни чо не срослось.....
потом усыновила дочь и кончились деньги
rolleyes.gif
какой то фильм мне напоминает
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ах, помню моих Рантов. Помню Ребекку Рант, основательницу, помню её мужа-Макса Рант. Ох, Диночка Рант, моя любимая, родилась у них. Выросла в красавицу, стала нейтральной ведьмой, поженилась с Майклом Рантом, родила красавца Иена Ранта. Этот вырос, поженился с Фебой ( о да, это та добрая ведьмочка из Бухты Беладонны) и родилась у них красотка-рыженькая Клариса. Сейчас играю за неё. Итого-третье поколение.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Играла за семью Рэй, когда еще в Симс не разбиралась... Создала семью - мама, папа и дочь - подросток Мисти. Поселила их в малюсенький домик в городе, который сама создала. Денег маловато было - я пока без кодов играла. Папа - Сэм - заставила его работать полицейским (симпатичным был, в очках и с бородкой!), а маму - талисманом в спорт команду. Вроде все нормально было, пока родители не вернулись с работы и не захотели отдать дочь в частную школу. Ну ладно, пригласила директора и продолжила играть. Мисти (подросток) не выспалась и пошла в школу сонная и без настроения. Мама на работу чуть не опоздала. Приходит этот директор, я на стол подаю ему тухленькие бутеры с горчицей и сок. Его вырвало, а потом отец поболтал с ним о политике. Безуспешно. Потом мама с работы вернулась и спать упала. Пришлось отцу самостоятельно развлекать. В конце вечера директор обругал нас в пух и прах, а мама с ума сошла. К ней прилител какой - то Психиатр Психиатр, послушал ее через стетоскоп и улетел обратно.
Потом я решила устроить Мисти собственный бизнесс. Купила дома кассу, и тут ко мне на участок пришло 30 NPC - симов!!! Многие избивали отца из - за Мисти, у него аж враги появились. Потом к нам пришел парень - подросток по имени Alvin, Мисти влюбилась. Потом она получает 2, я их переселяю и покупаю им кота Морриса (Я в душе кошатница) ну и жили они так. Сэм купил дачу на острове Твикки, я туда Alvin а пригласила, а на тот момент Мисти взрослой стала! А так как он был NPC, он не мог вырасти! Сердце разбито!
cry.gif
затем я по очереди взяла из детдома сыновей Мисти - первый красавец, второй умник, а третий - Драко Малфой. Потом я поехала в горы, привезла оттуда сн.человека, а потом заставила йети переехать с последним сыном.Но потом мне стало страшно играть за семью - вдруг что - нибудь случится?? - и так перестала...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
LordOfRing,
а третий - Драко Малфой
Дракооо *з* Тоже поттероман(ка)?

У меня была первая семья с ужасно позорной фамилией. Такой, что говорить ее я не буду :З
Ну так вот, создала там отца-блондина, маму-брюнетку в леопардовом платье (ну вы помните его) и дочку в костюмчике балерины.
Играть то я не умела, так что через некоторое время от голода умерла моя симка-брюнетка. А дальше играть мне стало не интересно.
 

MtH

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Первуюю? Ахахахахах
Первую мы создавали с другом, когда пришли к ним в гости. Его старшая сестра играла в симс:D
Нам тогда было лет по 6, и создали мы семью Букины
cool.gif
его сестра ввела нам код на деньги и мы построили им дом ._. А дальше не помню ахахах
Мне понравилась эта игра, и я попросила родителей купить мне такую же. Купили
biggrin.gif

Настал тот момент. Игра установилась, я захожу, и... ничего не понимаю. Ахахах, я даже не знала как создать семью
biggrin.gif

Ну и играла стандартными семьями. Лотарио, Новосельских, Гот, Брок, переиграла всеми. Помню - Лотарио и Касси поженились, я поселила их в отдельный домик а всех любовниц Дона отшила
biggrin.gif
Мэри-Сью ушла от Даниэла, застав его в постели с любовницей. Морти умер (я ревела
biggrin.gif
) оставив наследство сыну. Брэнди родила третьего сына, вышла замуж за полицейского, который спас их от грабителя. Гонгадзе мне не нравились, и умерли они в одиночестве
happy.gif
Дримера женила на симпатичной НПСовской симке
happy.gif
в общем все были счастливы. Ах даа, еще поселила двух старичков из хранилища (Олди, кажется) в самый маленький домик на окраине Новосельска и они занимались ВууХуу в джакузи
biggrin.gif

Потом пошла по другим городам.
А потом научилась создавать свои семьи
biggrin.gif

Помню несколько... семья эмо
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
папины дочки, еще были две мамы с дочками подростками, ставшие в итоге лесбиянками, на что подсадили и дочерей
biggrin.gif
еще много помню. Такая ностальгия
happy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
С этой семьей у меня теперь проблемы!
sad.gif
мама девочки потеряла памтять! Точнее, у нее в памяти сима остаются моменты жизни типа свадьбы, первого ребенка, нового кота, но с мужем и дочерью ведет себя, как будто их не знает! У нее желания появились: выйти замуж и ребенка родить. Но ее семейство воспринимает ее нормально, а она их нет! Муж там ее целует, а она его отвергает - я тебя не знаю, отвали! И так со всеми! Было у кого - нибудь также??
sad.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
С этой семьей у меня теперь проблемы!
sad.gif
мама девочки потеряла памтять! Точнее, у нее в памяти сима остаются моменты жизни типа свадьбы, первого ребенка, нового кота, но с мужем и дочерью ведет себя, как будто их не знает! У нее желания появились: выйти замуж и ребенка родить. Но ее семейство воспринимает ее нормально, а она их нет! Муж там ее целует, а она его отвергает - я тебя не знаю, отвали! И так со всеми! Было у кого - нибудь также??
sad.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
первый раз я играла стандартной семьей ,в Вероне,совершенно случайно (я была тогда полным нубом),они тогда всё померли.Вот так.Я ещё тогда очень расстроилась,
surprised.gif
 

Simka)))))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Свою первую семью-Фицджеральд,я прекрасно помню. Двое родителей и трое детей. Поселила их в Бухту Беладонна. Я так полюбила свою семью,что отключила старение в игре. Это было так давно(лет 5 назад),а я до сих пор помню у каждого знак зодиака,фетиши и стоп-сигналы
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Первых самых симов и не помню. Ведь тогда и не играл, а так, пару дней побаловавшись бросал.

Вот первого сима с которого я серьезно взялся играть, звали Виктор Смит. С внешностью сильно не мудрил, взял в касе уже готового вроде. Построил для него специально город, назвал в его честь Ви-Таун (город Виктора). Кодами денег надавал, домину отгрохал пусть радуется. Понаделывал соседей чтоб не скучно ему было. Из многочисленных соседей была семейка из 4-х сестёр. Звали их: Дашка, Любка, Зинка и Анка. С Зинкой у него сложилось и они поженились. Незнаю почему, но с детьми ничего не получалось. Я подумал что он так и помрет бездетным и заставил его бросить жену. Она так плакала, бедняжка, я впервые такое в этой игре увидел, аж жалко стало. Стал искать ей замену. Далеко не ходил - есть еще три сестренки. Давай их обхаживать. С Дашкой и Любкой легко закручивалось, а Анка попалась трудная, с трудом подкатывать к ней удавалось. Значит и быть ей его женой. Дальше ля-ля тру-ля-ля... Подзабросил я игру. Тогда аддонов никаких небыло одна базовая. Надоело.

Но это не конец. В прошлом году, когда создавал новый город (в который играю сейчас) про Виктора не забыл - его с женой, её сестёр и еще некоторых жителей Ви-Тауна переселил на новое место жительства. А городок Ви-Таун с оставшимся населением уничтожил. Сейчас играю сразу несколькими семьями, включая Смитов.

P.S. Кстати, Виктор, его жена Анка и их маленькая дочка у меня на аватаре.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Первая моя семья была создана в Новосельске. Кто это был я совершенно не помню. Только что у девушки были белые волнистые волосы
 
Верх