Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Первая моя созданная семья (а точнее симка) жила в Долине Желаний. Не помню фамилию но симку звали Нарцисса (знаете участок из увлечений "одежда от Нарциссы"? Я в честь этого назвала симку), брюнетка с хвостом была. Поселила ее в какой то дом, купила швейную машинку (у нее все таки магазин одежды
biggrin.gif
ну я в то время вообще то так думала), потом сходила она в "свой" магазин, похозяиничала
biggrin.gif
И ушла оттуда. Позже она пошла опять на машинке шить. Позже я подселила к ней симчега (про фетиши и стоп-сигналы, не подозревала тогда зачем это и выбирала наугад), у них понятно дело ничего не сложилось
biggrin.gif
Но симочка взяла ребенка из агентства по усыновлению, а я тогда все хотела что бы ребенок думал что тот симчеГ его отец
biggrin.gif
А потом игра полетела
cry.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
о да я помню свою первую семью. я создала мужа и жену и дочку-малышку,мужа устроила вроде охранником,а жена дома сидела за дочкой смотрела.у них был маленький дом, всего одна спальня,поэтому пришлось из туалета делать детскую.играла я первый раз и толком не смотрела за их потребностями. и вот так однажды пришёл муж с работы и я захотела 2ого ребёнка ну вобщем зачала,потом они уснули. и тут бац симка просыпается и умирает от голода.так жалка было.дочка без мамы осталась.дочь стала ребёнком,а мамин прах я поставила в зале.я же не знала что призрак ночью будит бродить по дому,но симка бродила беременным призраком,не знаю мож это был глюк?
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
О, я помню свою первую семью в Симс 2! Я тогда играла в городе Верона. Я создала мать и дочь подростка. Дочь помню назвала именем Ren ( Рен ), просто тогда ноутбуке я не могла английский язык отключить, а мать не помню как назвала. Я их выбрала из готовых симов. Дочь была очень похожа на Барби, а мать на мать героини одного мультика. И поселила их в маленький домик. Потом я их заново создала и сделала еще дочь малышку. И приселила их к семье Купало. Там у них вечеринка была и гости. Моя Рен залезла в джакузи, ее младшая сестренка ползала рядом с ней, а ее мать в доме по-моему была. Потом Рен зашла домой, поговорила с Титанией ( ее кажется так зовут ) и обратно пошла в джакузи. У симов начался пожар! Я заставляла Рен его тушить, но она сначала не вылезала из джакузи ( я не знала как отменять действие ) но потом она пошла тушить пожар и чуть не сгорела, но ее вовремя потушили. Потом чуть не сгорела Титания, но ее тоже вовремя потушили. Половина симов сгорели, мать Рен тоже. Пожар потушили. Потом Рен пошла на второй этаж и там умерла от голода. Я стала играть малышкой. Но ее забрал социальный работник. Я стала играть Титанией, она осталась единственная в семье. Но ее напугал призрак и она тоже умерла. Я тогда, кажется не сохранила и играла этой семьей еще пару раз. Вот такая история!
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Моя первая семья - это мать, две дочки (одна ребенок, вторая малыш), кошка, кот и пес. Я долго мучалась с малышкой, а когда она подросла, обе девочки учились на 2. В итоге я отдала питомцев в приют, девочек отселила в другую семью, а мать переселила в нормальный дом. Кота и кошку я больше не видела, а с Шариком, это собака, была отдельная история) И с тех пор я не играла своей первой семьей (кроме Шарика)
И было это в Новосельске.
 

(АнимеСим)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Моя первая семья жила в Даунтауне, их было 5 человек. Хотелось сделать мужа, жену и трёх детей, но нормально создавать я не умела, поэтому симы получились такими, какими их задала игра и мужа с женой сделать не получилось. В итоге страшненькие симы, двое детей (девочка-подросток и девочка-малыш) у симки и один (мальчик малыш) у сима. Жили они плохо и грязно, денег не хватало, дети спали на полу (я тогда не знала о детских кроватках и удивлялась, что они не спят на обычных), но соц-работник не пришёл. Управлять я нормально тоже не умела, поэтому существовали они практически без моего участия.
wacko.gif
Учится играть приходилось методом проб и ошибок, ибо во 2 классе интернета у меня ещё не было. К сожалению этой семьи не осталось, так как игра неонократно переустанавливалась.
sad.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Моя первая семья была..это Пикаско,ну там девушка и парень.А жили они в Новосельске.
Так как первый раз тогда играла..решила выбрать из багажа,а не создать почему-то.
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
самой первой семьей была гонгадзе. Долго я ими не играла, потому что с ними скучно было.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Я создала двух родителей и дочку. Вообще почти не играла.
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Моей первой семьёй была семья Барбо(вроде так). Как то сразу не поняла,как играть и что они требуют от меня
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Стыдно вспоминать
Шесть лет тогда мне было и играл в Life Stories, не знал всяких интересных имен и фамилий, так же, как и про TS2. Спросил у родителей - они мне почему-то сказали кличку собаки. Так вот, взял это за фамилию и сделал наистандартнейшего сима. Поселил его на маленький лот (в Life Stories больших не было, уже не помню на какой). Построил ему кое-как дом на земле, нашел работу... в общем, научился играть
Еще у меня была вторая симка с такой же наистандартнейшей внешностью и мальчиком-ребенком. Тоже поселил ее на какой-то лот, не знал тогда про фундамент... сделал крыльцо в землю
wacko.gif

Потом начал заселять город точно такими же станд. симами с одними и теми же и именами и фамилией
Томы и Томары Рекс
Не, ну нормально? Х)

А что это я тут вру и не краснею... моя первая семья - Обучалко Х)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
помню как создала симов ) их было двое поселила их в городок ,в домик за 12 тысяч на отсавшийся деньги купила каку ю то мебель дешевую и джакузи)) а потом на джакузи зачала ребенка) родила девочку назвала кажеться диана ,а фамилия у неее была механоиды( в честь игры в которую тогда резался мой брат генок) потом я случайно открыла у себя дома рынок) и ко мне все стали заходить,а я тогд тольком не умела за детьми ухаживать и у меня диану забрали,я тогда так ревела орала компу что то типа "Это не ты ее родила !стерва!! !! я ненавижу тебя ТВАРЬ!! ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ВЕРНИ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " так ревела а потом у меня была деперсуха у меня же бебика забрали кошмар был,и я вышла из той семьи и не заходила в нее почти 2 года а потом новый комп купили и я уже установила симс 2 а затем и смис 3))
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Моя первая семья была такая банальная.... Мама, папа и сын
happy.gif
Поселил их на огромный участок(за 18 000),кодов еще не знал тогда, а уних денег всего тысяча с чем-то осталось
sad.gif
Это была такая жесть, просто стена, к которой приставлен унитаз, холодильник в чистом поле, и кровать на которой все по очереди спят
biggrin.gif
Соседи пришли, бегают по этому громадному участку, некуда даже сесть. И еще меня убивало, сидишь на унитазе, а мимо люди идут и так косятся
happy.gif
Но выкарабкался слава Богу из нищеты такой, домик им потом даже приличный сделал
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Это было что-то
biggrin.gif
Я создала семью из бабушки, мамы, дочки тина, дочки ребенка и дочки тоддлера. Устроила кого можно на работу. Все было ок, потом бабушка сгорела. Затем тинка от голода умерла... В собственной луже... Я что-то не следила за ребеноком, не думала, что домашки делать обязательно, м забрали ребенка и тоддлера. Мать сошла с ума, заболела и умерла. Вот
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Моя первая семья это Всезнайко,обожаю их,потом после рождения ребенка играю им.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
первая семья уменя была Макавити. ну... тот чувак фермер))))
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Первая семья у меня была Куценко х)
Я создала свою собственную семью и ей играла)
Однако её исход был печальным:D
 

Miterra

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
1
Первый раз я играла с подругой в далеком 2006 году. Создали мы семью папа, мама, 2 подростков мальчик и девочка и ещё одного мелкого не помню, ребенок или малыш. Заселили в большой дом на 4 или 3 этажа. Естественно следили как попало, зато знали код на 1000 симолеонов и жутко радовались. Мама забеременела, а папа умер, я тогда такой шум из-за этого подняла. А за детьми я плохо ухаживала и новорожденного и мелкого забрали в приют. В общем расстроилась и создала ещё одну семью тоже папа, мама, 2 подростков мальчик и девочка и ещё одного мелкого, ребенок или малыш. Только тут умерла беременная мама, а детей так же забрали, а призрак мамы лазил в холодильник постоянно. В следующих семьях уже всё было хорошо :))

Да к стати, у всех было стремление к любви, тк я думала, они будут любить свою семью и жить долго и счастливо, а они естественно наоборот, хотели ходить налево, целоваться с кем попало и тд по списку))
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Первый раз я играла в эту игру у дочери папиного друга. Это было что-то. Сначала я смотрела, как играет она, а потом попросила сама поиграть. Создала женщину в розовых штанах ч черными волосами, заселила ее в дом и обустроила ей комнаты( все это с помощью знакомой). У нее было стремление к любви и много парней.Когда они влюблялись в мою тетю, знакомая забирала у меня мышь, отправляла их в подвал и удаляла двери. Вот так жилось моей симке, пока однажды она не умерла от голода
cry.gif

Грустная история
sad.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
первую семью я создала в далёком 2006ом))Создала жену и мужа-Бони и Клайд.И вскоре родилась дочка Джекки.Хотела ешё одну дочку,но произошёл какой-то глюк и больше не получалось т.к куда-то пропала иконка зачать ребёнка
cry.gif
 
Верх