Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

milani

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
А вот моя первая семья была бразильская, тогда полюбились их имена, и решила создать бразильскую семью. Был отец Мигель, мать Мария Эдуарда и у них 4 детей Мария Луиза, Мария Клара, Педро Энрика, Лукас, когда дети подросли, обзавелись семьями, я им нарожала ещё шестерых. Три близняшки девочки Луиза, Лаура и Алиси и 3 близнецов мальчиков Рафаэле, Филипа и Бернарда. Когда и эти выросли я уже решила сделать симов стариками и закатила интрижку, от Мигель забеременела их горничная, а у Марии Эдуарды был небрачный ребёнок, сын (еще в молодости, когда она уехала в путешествие без мужа, там забеременела и родила) его звать Даниэл его отец Арчи умер, и он приехал к матери, вот так то, конечно Мигель и его жена развелись, теперь живут отдельно я их и до сих пор играла, да только компьютер полетел на все четыре стороны и сейчас в ремонте. А так у Мигеле ещё 2-е детей мальчики близнецы (3-й был на подходе, родилась девочка) Когда она стала подростком она выскочила замуж и переехала( у меня мод был). Затем служанка ещё раз забеременела и не успела родить, а муж от старости компец! И так она оставила все его деньги (сумма была не маленькой, кодов не использовала, просто у меня оба трудягами были и накопили огромное состояние. А Мария Эдуарда разбогатела ещё больше, кстати, дочь Мигель вышла замуж за Даниэля \ сына Марии. Так вот и закрутилось все!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Моя первая семья жила в Новосельске и состояла из 8 человек: парень Кендис, его жена Миранда 3- ое их детей девочка Мелисса и два мальчика Лайт и Мирми ( все были младенцами) , отец и мать Миранды Тейт и Сара и брат Кендиса Эйт . Жили они очень бедно( поскольку я еще не пользовалась кодами) в каком-то домике, комнат было очень мало, семье просто не хватало и спали все в одной комнате. Старики работали, Кендис устроился на работу в направлении бизнес. Миранда сидела дома и ухаживала за малышами. Эйт жил по соседству и очень часто наведывался к своему брату в гости.Потом дети выросли , старики переехали в другой город ( им все это надоело) и пришлось Эйту переезжать. Чтобы работать и помогать Миранде. Чтобы Кендиса повысели он закрутил роман со своей начальницой. Миранда это знала, знала и то что начальница даже беременна от ее мужа . Вскоре она сама оказалась беременной от ... Эйта. На самом деле Эйта она не любила и хотела быть только со своим мужем. Кендиса повысели и он стал приносить приличные деньги.он был уверен что Миранда от него беременна и чтобы беременность прошла успешно он купил ей дачу и отправил на отдых. Вернувшись Миранда узнала что Эйт женился и уехал в свадебное путешествие. Детишки все выросли, Кендис стал бизнесмэном, Миранда стала работать официанткой и паралельно воспитывала своего малыша. Эйт еще пытался востановить с ней связь но унего ничего не получилось.
Сейчас играю 5- м поколением той семьи , но уже конечно не так интересно все. Это была моя первая семья и самая лучшая!
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Моя первая семья до-сих пор сохранилась
tongue.gif
правда я ей долго нен играла !
Это была обычная семья - мама , папа , старшая дочь , младшая дочь , старшый сын , и лялька ( мальчик вроде )
Все они были рыжие !
biggrin.gif
Жили они в Новосельске , в доме Дона . Про коды я не знала , по этому денег было мало ,
Папа заработывал мало , мама тоже , платили няне много . Вот такая семейка блин .
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Моя первая симка.Не стала замарачиваться и сделала её одну.


ъъъъъъъъъъъ
shy.gif
shy.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Оооо моя первая семья это полный пипец!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
biggrin.gif

создала одну симку (так как думала что будет очень сложно с 2 и т.д.) тупила, тупила, тупила!
 

dashuha77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
1
Я помню свою первую семейку очень хорошо,более того,[я играю ею!]Изначально создала сима и симку-Мэри и Фрэнка.Они поженились,завели ребёнка-девочку Корнелию.Девочка стала толдером и я их забросила.Потом вспомнила о них и переселила в хороший дом.Сейчас Корнелия ребёнок,и у неё скоро будет братик или сестричка!))))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Помню, что моя первая семья мне быстро надоела - я, когда только начинала играть, каждый раз создавала новую семью.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
А у меня первая семья(а вернее семьи, т.к. у меня несколько раз соц. работник детей забирал мне приходилось заново создавать, я тогда не знала что можно не сохраниться, хотя они так плохо жили, что все равно детей забрали бы :D) вообщем семья была простая - муж, жена, 2 детей мальчик+девочка, 2 малышей мальчик+девочка. Как же я с ними намучилась, они у меня на работу не хотели ходить, типа настроения нет, а жрать хотели :DD В итоге, я создала семью чуть-чуть попроще, копию этой, только без малышей. Я помню как я охренела когда умудрилась детей до подростков дорастить, а потом еще и до взрослых. Да, были времена... :DD
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
MashaSweet сказал(а):
Я помню как я охренела когда умудрилась детей до подростков дорастить, а потом еще и до взрослых.
помню, в моих первых семьях, день рождения был чем-то особенным - не все до него доживали)
я, кстати, тоже создавала большие семьи по 7-8 симов)) только потом до меня дошло, какой кайф управлять одним симом, когда не надо следить за кучей народу)))
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Моя первая семейка чуть не вымерла от голода...
biggrin.gif
Я решила не мелочиться и создать семью из пяти взрослых персонажей, одного ребёнка-школьника и двух младенцев и поселила их в европейский коттедж. Первое время всё было нормально: мелкий бегал, играл со взрослыми, взрослые что-то обсуждали, а потом начался кошмар. Сперва один из взрослых членов семьи устроил пожар (а я тогда не знала, что нужно устанавливать сигнализацию). Потом им всем одновременно приспичило есть, и вот вся эта толпа поднялась на второй этаж, обступила холодильник и начала орать. Так продолжалось где-то игровые сутки, после чего мне всё это надоело и я, бросив эту семью так сказать, на произвол судьбы, решила создать новую, но на этот раз состоявшую только из одной семейной пары.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Моими первыми симами были Мортимер с Кассандрой и Александром. Семья Гот, если кто не понял. К сожалению, старшие умерли от голода. А Александра забрали в приют.
sad.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сначала я зашла в город Новосельск
biggrin.gif
Потом долго мучалась и не понимала что за дома стаяли хД (я в симс1 не играла) Потом поняла и создала блондинку в розовой одежде и посилила ее в семью Новосельских. Сколько пожаров там было
biggrin.gif
И поскольку я помню, играла только своей симкой, а Анжела, Лилия и т.п. они были сами по себе. Ну и потом доиграла ими, когда они все сканчались от старости.
biggrin.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
polinaYRYR сказал(а):
помню, в моих первых семьях, день рождения был чем-то особенным - не все до него доживали)
да да, вот у меня там правда обычно предки умирали с голоду, а на работу у них видите ли настроения идти не было, хотя насколько я помню у меня эти дети в итоге без родителей росли тинами
biggrin.gif


polinaYRYR сказал(а):
я, кстати, тоже создавала большие семьи по 7-8 симов)) только потом до меня дошло, какой кайф управлять одним симом, когда не надо следить за кучей народу)))
А до меня только сейчас дошло это ахахахах Я раньше в универ отправляла сразу по 8 симов и еще мучилась что так долго получается все. Теперь дошло, пока там за всеми уследишь в 5 раз больше времени тратится, чем если за 1 следить, вот сегодня всех университетских расселяла
biggrin.gif
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Моя самая первая семья - это Новосельских (Лавли). Помню они у меня все время дрались, Мэри-Сью узнала о том, что её муженек ей изменяет с горничной, такое там было... Все время они у меня дрались, потом зачем-то Дэниэль пригласил жить к себе Юлианну. Я еще не знала толком как играть, а у меня случился пожар, в котором сгорела Мэри с Лили. Даниэль на радостях, что избавился от ненавистной жены, сделал предложение горничной, та, будучи в ужасном настроении, отказала. Потом я заморила всех троих голодом до смерти. Эх... Как давно это было.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А я, когда только купила симс, то еще не знала, что надо холодильник покупать. И была у меня у Веронавилле семья из мамы и дочки. Так вот они жили, голодали, дочь хоть в школе ела, а мать я даже на роботу не устроила ( не знала как). там еще эта тетка разрисованная приходила (Монтекки или Капульетти) плакала постоянно. В итоге мать умерла, а дочку забрали в детдом. Вот такая первая семейка
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
первая семья это Гот) забеременела от Дона итд
 

Киттен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
16
Я честно говоря не помню.Я зато помню 1 семью в симс 3-там жила 1 девушка молодая с ужасной прической самой первой она мне больше всех тогда понравилась.Но сейчас говорю она УЖАСНА.!
 

Татьяна_С

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Первую семью создала сама. Мужа и жену. С тех пор я часто делала свои семьи. Забавно то, что облик мужа почти не изменился, а жён я постоянно делаю по-разному.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сегодня порылась в старых папках, и нашла свою саму самую первую симку))
Ее я подселила к Новосельским, а вот эта вторая семья, подселила к Гонгданзе Девка родила, умерла, а мужик побрился и женился на Дине. А Нинка умерла, фиг знает от чего, но точно не от пожара.
 
Верх