Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Первые симы... Ностальгия
happy.gif
Я их прекрасно помню! Вообще диск с симс мне одна знакомая дала, так я не поняла ничего, плюнула на эту игру и забыла о ней. Второй раз я играла уже с подругой, и вот тогда понравилось
smile.gif
Моими самыми первыми симами была семья Васнецовых
biggrin.gif
Тогда я еще не знала, как удовлетворять потребности и что это вообще такое, так что они у меня все умерли
58a82391ba3c.gif
Потом я создала мужа, жену и дочку, и дело пошло на лад... только тогда меня жутко интересовало - почему у дочки ромбик над головой желтый, а у остальных - зеленый?! Это для меня была страшная тайна...
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Первой семьей была Саммердример,но в нее я не играла,знакомилась с игрой я с семьей Смит.Помню как я объединила ее с со своей семьей,имена не помню и тогда мне выходило "Покормите бедного ребенка".Я думала"Ну неужели дети такие глупые что сами себя не покормят"
biggrin.gif
Ну и тогда познакомилась с социальной службой
dry.gif
Как мне тогда нравилось играть
laugh.gif
rolleyes.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Первый опыт был не очень хорошим. Создала я одинокую симку с сыном-школьником, ясен пень, подселила их к Мортимеру из-за денег. Я тогда и понятия не имела о каких-либо кодах. Кассандру с Александром переселила к Дону (я почему-то думала, что Алекс сын Кассандры
biggrin.gif
). Так и жили они втроем, пока Мортимер не умер от старости, и все наследство досталось моим симам. Почему-то я забила на эту семью, и создала нового сима. Начала искать ему девушку, и тут приходит к нему домой эта мамаша богатая. Я решила их свести, предложила маме с сыном переехать к моему симу со всем богатством, сделала шикарный ремонт, накупила всего, чего только можно
happy.gif

Так и жили они припеваючи втроем, пока у моего сима не появилось желание обзавестись потомством. Я так заигралась, что не сделала этой парочке общего ребенка, а ведь через несколько дней они должны были стать старыми. Решила-таки исполнить его желание, симка забеременела. Ее сын уже был в универе на тот момент. Значит, подходило уже время рожать мамаше. Вечером она пошла в туалет, там ей на мобильник позвонил ее сын из универа, я глазом не успела моргнуть, как вижу, что пришла смерть
sad.gif
Что произошло сама не поняла, показатели потребностей у нее вроде были нормальные. Так как в то время еще не знала всех возможностях игры, естественно, не спасла симочку, хотя можно было выпросить у смерти. Было очень грустно. Симка стала зеленым беременным призраком.
Очень хорошо запомнилось это печальное событие
sad.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
myjojo, очень жаль Вашу беременную симочку...
sad.gif
Кстати, если призрак зеленый, значит она умерла от болезни - пневмония не вылечена в течение 10 дней, по-моему.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
myjojo сказал(а):
я почему-то думала, что Алекс сын Кассандры
я тоже так думала. Думала, что Касси жена Мортимера и пыталась им ВухХу устроить, только ничего так и не получилось
biggrin.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Mashutka5, а симы болели с самого начала? Просто у меня на тот момент были установлены только оригинал и два дополнения: универ и ночная жизнь. И главное, что никаких сообщений о болезни не было
sad.gif
Я тогда по глупости подумала, что она, наверное, умерла из-за поздней беременности, прям перед старостью)

GingerSnap сказал(а):
я тоже так думала. Думала, что Касси жена Мортимера и пыталась им ВухХу устроить, только ничего так и не получилось
biggrin.gif
Я, увидев, вот эту картинку решила, что Александр - сын Кассандры, а Морти и Белла, как бабушка с дедушкой, стоят и умиляются, глядя на то, как дочка играет с их внуком. Именно такие мысли у меня были в самом начале знакомства с Симс2. И я понятия не имела, что на картинке Кассандра вообще подросток
biggrin.gif

ae600e1c729a.jpg
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
самая первая семья состояла из двух сестер. тогда я совершенно ничего не знала об игре и читать мне было негде (интернета тогда не было). они пили эликсир жизни и играла я в них довольно продолжительное время. потому уде с годами я поняла, что можно еще продлевать династию))
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
myjojo сказал(а):
Mashutka5, а симы болели с самого начала? Просто у меня на тот момент были установлены только оригинал и два дополнения: универ и ночная жизнь.
Вы имеете ввиду, идет ли смерть с каким-то дополнеием? А то я не очень поняла. Но если так, то эта смерть идет с основоной игрой. В дополнении универ есть смерть от растения-коровы, призрак светло-зеленого цвета, но, думаю это не ваш случай
smile.gif

Кай69 сказал(а):
И главное, что никаких сообщений о болезни не было
А вот это странно. Обычно когда болеют, выскакивают сообщения.
Кай69 сказал(а):
Я тогда по глупости подумала, что она, наверное, умерла из-за поздней беременности, прям перед старостью)
Ну, такой смерти в симс 2 пока не наблюдалось
biggrin.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Mashutka5 сказал(а):
Вы имеете ввиду, идет ли смерть с каким-то дополнеием? А то я не очень поняла. Но если так, то эта смерть идет с основоной игрой. В дополнении универ есть смерть от растения-коровы, призрак светло-зеленого цвета, но, думаю это не ваш случай
Мне казалось, что болезни в Симс2 пришли, например, с дополнением "Сезоны". Я просто не в курсе этих нюансов)
Да, растения-коровы у меня и близко на участке не было))

Mashutka5 сказал(а):
Ну, такой смерти в симс 2 пока не наблюдалось
Теперь понимаю, какая эта глупость
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Когда толком не умела играть, у меня вообще симы помирали один за другим..Потому-что я не знала где можно увидеть потребности симов...Чаще всего умирали от голода...И мои первые симы даже не успели толком пожить нормально, я очень злилась, что симы так легко умирают...А когда узнала, где можно смотреть потребности симов, и что они из себя представляют..,играть стало намного проще.,и симы стали умирать только в старческом возрасте
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Ох, как вспомню *о*...создала я семью, в общем
не умела я играть-в итоге начали мои первые симы умирать....
Потом еще создала-закончилось так же. И только после несколько минут игры до меня дошло как играть .__.".
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
В гостях было дело.
Моя семья: я, мама и бабушка.
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Новосельских,до сих пор остаётся любимой семьёй
smile.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Создала парочку и начала у них отношения повышать.Поиграла этой семьёй неделю и надоела.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Ох..эта первая семейка, хоть и давно было но помню всё хорошо) Создала девушку, устроила на работу, встретила парня, влюбились, поженились...и вот потом самая веселуха пошла) Итак: два раза подряд была двойня..ох и намучилась я) Но в один прекрасный день муж ушёл на работу, дети спали, а жена пошла готовить и в иторе сгорела..а спасти то не кому было..и тут социальный работник пожаловал..в итоге у меня только один мужик остался) Он время зря не терял нашёл новую жену и дети у них появились) И в итоге забросила я эту семью)
smile.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
у меня первая семья была Гот, до сих пор с теплотой вспоминаю первое развитие их истории) Дину за Морти, Касс к Дримеру, Нину выдала на какого-то нпс, ближе к концу жизни Мортимера Дина от него забеременела, а после изменила пару раз и вот, Морти выгнал ее из дома. Малышку Клэр назвала, так Морти и сам от старости тем же вечером скопытился, отправила Александра с сестричкой жить к Дине в ее новый дом.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Первая моя семья была Пикаско (из хранилища). Я в Долине Желаний поселила их в небольшой красный домик. Самое прикольное было то что тогда я не знала что почти со всеми предметами можно сделать действие, я тогда еще удивлялась "ух, как много действий!"
happy.gif
Потом они родили двойню кажись, а потом все умерли из-за голода
happy.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Впервые, когда играла Симс 2 без аддонов, создала рыжую симку со стремлением к любви. Целый час просидела, выбирая ей одежду - радости-то сколько было! А когда поселила её в дом, то страшно удивилась, когда там уже была мебель(ну, базовая - плитка там, холодильник, ванная). Но самым большим шоком была возможность поворачивать камеру!)) Какие там симы, какая там одёжка - камера!!!
 
Верх