Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Я помню первых симов.Была женщина и её сын подросток потом подросток умер от пожара
cry.gif
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
моя первая семья была новосельских(лавли)
happy.gif
родители умерли от пожара сестры жили но потом я их забросил надоели очень...
dry.gif
и кстати я тогда первый раз увидел призрака в симс 2 это был Дениель
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Хахаха,я помню мою 1 семью...я создала себя и свою семью...но потом мы все умерли..(не дай бог по настоящему)...потому что были голодные...Хахахаха)))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Конечно я и моя семья мой первый адон The sims 2 ночная жизнь. а вообще The sims
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Я помню свою 1 семью там была я и мой друг я играла в нее очень долго!!
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
симку создала ей играла, помню как какого-то мужчинку хотела к ней подселить и никак. он женатым был)))
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Сначала я вообще не знала про sims 2, узнала от девушки на одном форуме и скачала. Причем, это был эротик дримс . Я создала там девушку, похожую на себя, а по соседству, парня для нее. Сначала я не понимала, почему она все время кричит и не хочет работу искать. А просто ей чего-то не хватало, досуга там или кухонного стола. Но я про это не знала.
biggrin.gif
Потом я куда-то ушла, а когда вернулась, в доме Симки не было. Я удивилась и решила, что она куда-то уехала. А на самом деле, наверное, умерла. Это было давно. Потом я узнала про коды, патчи, downloads, и много всего интересного делала. Теперь у меня город миллионник уже наверное. Столько там домов и семей.
biggrin.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Создавала моих родных
smile.gif

Правда папа потом умер:(( (в игре конечно же)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Никогда не забуду свою первую семью в Sims 2 ,помню выбрала из библиотеки семью с фамилеей Страник,и поселила эту семью в дом к ростоманам(фамилии непомню ).Играла ею очень долго,только когда муж умер,помню так я растроилась(мне было где-то 8-9 лет очень впечатлительная была) и перестала играть этой семьёй,завела новую.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Моя первая симка сгорела от плиты, я к этому не причастна) честно, отправляла её вызвать пожарных, но возле суетились гости и действие сбрасывалось. Смешно было как орали. Исследовать мир симс 2 ею я не успела.
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Создала мужа и жену, потом жена забеременела, но я тогда не успевала удовлетворять все ее потребности, и она умерла...
Так жалко было!
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Когда ничегошеньки не понимала симы дохли как мухи, сразу умирали, первая симка была девушка)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
А моя первая семья (насколько я помню) - это муж и жена. Долго думала, почему они не хотят кушать. Оказывается, я забыла поставить холодильник, а с печки сиы кушать не хотели)) Эта пара, кажись, умерла в первый день
cry.gif
58a82391ba3c.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Быстрая,
biggrin.gif
жестоко.Вот что значит умерли в один день! :D
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
вот это память у вас)) она вышла в 2004 году (это ж 8 лет назад!).. Но я вот помню первую созданную мной семью в первых симах) потому что это была симка с 1 одежой и головой) т.к. играла я без диска, и поэтому в режиме создания курсора не было и я не знала что переключать можно одежду и головы))

А как я первый раз поиграла во вторую часть не помню совсем(((
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Моя первая была семья взятая из корзины, кто уже не помню
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Мой первый симс был пираткой Симс 2 Зачарованные. Моя первая семья - 7 человек.
Бабушка и дедушка (только я хотела тогда, что бы они были молодыми, и сделала их молодыми, только вот не понимала как соединить их с детьми)
Мама и папа, дочка подросток, дочка ребенок и дочка тодлер.
Жили они у меня в Новосельске, в синеньком двухэтажном доме.
Так как я потратила все деньги на обустройство дома, на кухню не хватило(я тогда доп. плиту поставила за 50 симолионов, а на холодильник не хватило, а я думала, почему нет действий).
В итоги, все поумирали, а мелкую забрали в приют.

Я даже помню планировку того дома, где что находилось и как стояло. Мало того, я помню примерно всех одежду. Я отчетливо помню, что у мелкой было коричневое каре и красно-белая пижама с большим сердцем.

Я даже не сожалела о том, что они умерли) Кстати потом я была умнее, я первым делом покупала холодильник)
biggrin.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Плохо помню свою первую семью.Девушка и ее муж бармен.У них родился ребенок,а муж умер.Но жена воскресила его с помощью некрофона.Денег она заплатила мало и муж стал зомби.После я забросила эту семью.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Я создала родителей, подростка сына, дочь, маленькую дочь, и младенца дочь. И главное, я не знала кода MOTHERLODE! Вы прикиньте как мне было!
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Я в первый раз узнала о симсе от подруги по переписке. Она все время в какую-то игру играла, а мне одной скучно было. Спросила у нее, что за игра. Она сказала "Симс 2" и посоветовала поиграть тоже. Нашла, скачала простой симс 2 без аддонов. Он у меня был первым)
Первую семью помню очень хорошо, но не помню имен... Там были две взрослые симки, и взрослый сим, и два сима-подростка - парень и девушка. У девушки были оба родителя, а у паренька только мама. Я хотела свести подростков вместе и потом поженить
Вот,заселила их в домик в Новосельске, напротив семьи Брок, вроде. Они благополучно прожили пару дней, потом у них сломался компьютер. Я тогда еще не знала, что можно вызвать мастера, и что для починки техники нужны навыки. В общем, папашка полез чинить комп и его убило током.
Остальные погоревали, потом начал появляться призрак папашки. Его жена, когда его увидела, сошла с ума(пришел в гости добрый доктор хДД). А парнишка, которого я все еще надеялась свести с девушкой, увидел призрака и умер от страха...
wacko.gif

После этого я забросила эту семью... И больше у меня никто не умирал
biggrin.gif
 
Верх