Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Вот как сейчас помню Х) Это было наверно в тот же год, как только симс 2 вышел. Я тогда развела маму на пиратский ДиВиДи игрушки ** была такая давольная. чуть-ли не бегом бежала домой. Но не суть))
Мои первые симы были (барабанная дробь) - я и моя семья xDD Просто, я на столько прожужжала предкам об этой игре, что мы всей семье собрались у монитора компьютера и коллективно создавали семейку.
Лично мой персонаж была девушка с черными волосами и стандартной прической "мальвиной". Глаза - не помню. Либо зеленые, либо серые. А дом помню) В Новосельске, стандартный. Синенький такой х))
Помню мамину персонажку - рыжая с волнистыми волосами. Поселила ее в дом на подобии как у Лотарио.
Помню еще что очень бесило в пиратке - строительство было недоступно
dry.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Мои первые симы-это Sims 2. Без аддонов и каталогов. Мне очень нравился сим и симка из обучения.
Первый городок-это Китежград. Там были инопланетяне. Их я нашла на упаковке диска и сразу же стала их искать.
Игра в симс с 6 лет!
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Я помню начала играть в симс 2 с 6 лет. Вот установила игру. Сразу же создала новый город. Поставила простой домик и пошла в редактор, и создала там взрослого толстого дядьку и ребёнка маленькую девочку, я тогда не очень понимала. Но в редакторе быстро разобралась. Подобрала одежду и т.д. Поселила в тот самый домик. Я не поняла что там надо делать, они у меня сами всё делали. Крыша у дома была поднята, и не могла в дом попасть, думала не возможно
dry.gif
А ещё я в то время очень сильно любила игры по животных. Но тогда симс петз ещё не было (петз выпустили когда я в первый класс пошла
biggrin.gif
) и я любила с этой семейкой воображать. Представляла что ребёнок этого его собачка, и постоянно носилась с ней, потребности падали, я не знала что делать. А в дом попасть не могла, не знала как крышу опустить...И дяденька потом умер, а ребёнка забрали
dry.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Первый мой Sims 2 без аддонов у меня появился в 2006-2007 году
smile.gif


Первая семья у меня можно сказать была образцовая, завела тетеньку, дяденьку и девочку с косичками))
и проблемы начались тогда, когда девочка не хотела делать уроки, т.к. ей досуга не хватало ( а до меня даже не доходило, что всего лишь навсего надо посмотреть ей телек)
.. вот так. она раза 4 не сделала домашку.. и ее забрали.
и так было с последующими семьями... но потом вроде как я начала понимать, что к чему)
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Кажется у меня была такая семья. Отец и два подростка-мальчик и девочка. Поселила я их в дом, сначала всё хорошо вроде было. Потом они начали хотеть спать. Искала искала я кровати-не нашла. Девка спала на диване. Не высыпалась. Я ещё думала как же так то
s6.gif
Отец с пацаном не помню где и каким образом спали...Был ужасный дурдом. Мне запомнилось почему то, как пацан на дверце холодильника висел XD Далее... Все потребности на нуле, они стоят орут, я в панике
s6.gif
Вообщем выключила я игру через двадцать минут. И потом долго ещё не решалась начать играть заново
s6.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Я тогда маленькой была, мне где-то наверно 3-4 годика было, сестра дала поиграть в симс 2 в простой.. так и до сих пор играю.. только не в простой а в 16 в 1
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Вот моя первая симка после переустановки
biggrin.gif
Зваться будет Эмми Ван'Уотсон
happy.gif

 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Сначала я пошла в магазин купить какую-нибудь игру,про существования симов я не знала.Там был мой друг,он посоветовал купить игру,но я не захотела и купила какую-то другую.Потом через год на дне рождение подруги я первый раз поиграла в симс.Я создала Папу,маму,брата и сестру(детьми).А когда я уже сама купила симс,первой моей семьей были женщина и мужчина.Я даже помню внешность женщины.Когда она забеременнела я подумала что она потолстела.Я её очень хорошо помню)
(симс 2)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Помню пришла мне однажды в голову семья Белоуэй. Папика звали Малютин Белоуэй. Имя от Фамилии одного маминого или папиного знакомого. Если счтитать по моему новому миру, эта семья жила где-то в 5млрд.438 году до нашей эры когда нашей земли не было. Кстати о мире у меня есть новые пости в стране 5-го света, читайте:)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Как вспомню, так вздрогну. Чего мой сим только не натерпелся, врагу не пожелаешь.
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
А у меня дело было так:
В далеком каком то году я ездила к подружке и увидела у нее игру симс 1 про магию. Очень понравилось, не могли меня с гостей оттащить
biggrin.gif

Потом спустя пару лет мама поехала в командировку в Россию и спросила что я хочу
Я скачала что хочу симс 1, 2 , 3, 4, 5(тогда я еще не знала что вышла только 2 часть)
Потом мама купила мне симс 2 увлечения
Это была моя первая игра
Эх какая ностальгия наступает, когда вспоминаю как первый раз играла в симс 2, в СВОЙ симс 2
Когда я не знала о существовании аддонов, доп. материалах
Это было очень круто)
Конец)
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А я в первый раз играла семьей из учебного пособия - Обучалко. Этот рыжий сначала нанял горничную, потом завел с ней интрижку, Анна узнала об этом, убежала из дома, а у этого рыжика с горничной родился ребенок. Вот так вот.
happy.gif


А свою собственную семью я создала ради эксперимента - дала ей фамилию Барановы, создала всех членов моей семьи, которых только можно, дала им русские имена(Игорь, Лидия...), поселила в Вероне, в каком-то необжитом сарайчике из хранилища, они там и жили. В тесноте, да не в обиде, как говорится.
biggrin.gif
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
Блин, у меня когда сим зрослеет - сразу игра вирубуеться.. что делать?
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Впервые я играла в Новосельске за Лотарио....*ужс* он такой свинья ! А еще я удивилась когда увидела что у него много любовниц
wink.gif
ахххааа( вспомнила как он смотрел в телескоп и дина пришла и по морде ему заехала) ахахахах..
biggrin.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Ооо, я помню как долго терпела пока игра установится, а потом долго район выбирала) Все истории про районы внимательно читала...
И выбрала Верону - показалось, что самый хороший район)
Семья была вроде такая - пожилая женатая пара, у них взрослый сын, у него ребенок-младенец. С ними еще женщина и ее сын-подросток. Я хотела, чтобы типо эти мужчина и женщина мужем и женой были, но не знала как это в Cas сделать.
А на следующий день я новую семью завела - девушка и парень. Опять их не знала как поженить, пришлось играть, отношения развивать.
А потом я узнала, что коды существуют, создала им кучу денег и переселила в большой дом. Поженила и родились маленькие девочки-двойняшки
smile.gif

Я помню, как еще удивлена была, что двойня может родиться
 

katrinjon

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я в первый раз сыграла в игру в возрасте семи лет. Я всё время клянчила у мамы игры на компьютер, ей это надоело, и она попросила у консультанта "бесконечную игру" Мне подсунули простой симс. Лицензию. Пришла домой, брат установил, и ох, счастьте было. Я так люблю чувство неизвестности
biggrin.gif

Первая моя семейка была обучалко. Я тогда оооочень любила ими играть, потому что очень легко и интересно. Но потом когда надоело отправилась в Верону, поиграла там Капулетти, и они все сдохли у меня, кроме Джульетты
biggrin.gif
А так основным любимым городом стал Китежград, с инопланетянами. До сих пор любимая игра, хоть и играю в симс 3. Больше конечно нравится первая часть. С ней всё детство.)
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
я пока осваивался играл стандартными. а так каждый раз играю разными.. нету терпения у меня)
biggrin.gif
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Моя первая семья,если не ошибаюсь была по фамилии Романовы)Имен не помню,но помню,что там были мама с папой и девочка-тоддлер.Не знала как чего делать...Бедная девочка...Она у меня голодная была все время-у них стоял холодильник самый дешевый,а в нем бутылочек нету,чтобы детей кормить.А еще я никак не могла найти колыбельку,чтобы малышку спать укладывать-я их искала в разделе где большие кровати...Вобщем и сама с ими намучилась и их намучила)
 
Верх