Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ой, симс 2 случайно совершенно ко мне попал. Я папу давно ещё попросила купить мне барби (*без комментариев*
s46.gif
)а он мне принёс диск с симами! Я была в отчаянне!
s38.gif
, НО потом я всё чаще играла в них и дак далее и тому подобное!
biggrin.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
А я в первый раз симс2 увидела у одноклассницы,попросила диск и влюбилась в симсов!!вот играю до сих пор.Есть все дополнения симс 3 которые вышли))
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я начала игррать в sims1Vacation.Было интересно!Потом увидила sims2season и играла долго,но в sims1 я до сих пор играю.
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
У меня была мама и дочь. Маму звали Николь, а дочку не помню.
 

Salmon

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
2
Мои первые Симс - Симс 2 без аддонов. До того, как установить игру, много слышала о ней, но большого желания поиграть не было. Зато потом затянуло со страшной силой. Подозреваю, что из-за неё мне пришлось апгрейдить компьютер, (в чём нахожу конечно свои плюсы: всё руки не доходили), потому что в этом ли или не в этом дело, но видеокарта у меня сгорела как раз во время игры.

Свою первую симку создавала с себя. Звали её Ольга Иванова. Стремление у неё было к науке, но работать ей пришлось в армии. Много чего не умела я поначалу.

Построила ей дополнительные стены в доме, потом поняла, что поторопилась, а как их снести, не знала. А лишние деньги очень были нужны (без прокачанных навыков карьера не поднималась). Она у меня буквально загибалась в нищете. И страдала от пониженного досуга. А по ночам от недостатка общения (заяц был частым гостем у нас
biggrin.gif
). Вечеринки проходили отвратительно, потому что не было барной тойки, а поначалу и магнитофона. Пыталась кормить гостей пудингом.
Была ещё история с пиццей, которую никто не мог (ни симка, ни горничная) убрать с угловой тумбочки (проблема решалась банально - перетащить пиццу в режиме покупок в другое место, но и этого я не знала) и симка постоянно орала, что не может туда подойти.
Времени на личные отношения не хватало, потому что всё внимание я уделяла потребностям, которые постоянно падали.
Закончилось всё нападением ночного вора, коорый утащил телевизор, магнитофон, шкаф и что-то ещё.

Поняв, что так дальше жить нельзя, я решилась выдать её за Мортимера Гота. Но до этого, забежав в семью Гонгадзе, узнала, что у Дины с ним отношения лучше. Поэтому решила сделать следующий финт - поженить Морти и Дину, через Морти (знакомство) подселить в дом мою симочку (мне дом Гонгадзе понравился очень) и закрутить роман между ней и Морти (Дина должна была пойти ко всем чертям). Но после этого меня ждало разочарование - симка моя уже вплотную подошла к старости и не могла забеременеть (про эликсир я тоже не знала). Так она и умерла в этом доме, одинокой, без потомства и не реализовав себя на научном поприще. Я это посчитала своим провалом и не очень хотела играть дальше.

Занятные факты.
wink.gif


Первой в игре у меня ни с того ни с сего умерла Нина, я ей не особо внимание уделяла. Это стало для меня небольшим шоком.
surprised.gif
Будто кто-то в реальности умер. Сильно огорчилась я тогда.

Морти переселился к сёстрам не один, а с Александром (Причём я долго думала, что Александр - внук Мортимера. :D), которому я в последствии отвела роль не особо красивого и обаятельного мужчины, хотя стремление у него было к любви. Он работал в охране и почти до старости не имел знакомств с женщинами, романов и прочих удовольствий. Зато потом всё вроде бы пошло на лад и у него даже появилось 5 подруг.

После бесплодных попыток моей симки забеременеть от Морти я подумала, что с ним что-то не так, и Дина, быстренько всё узнав, прогнала его. Впоследствии и она умерла так же неожиданно, как и её сестра.

Моя симка, всё ещё надеясь на потомство, вышла замуж за молодого Вальтера Дримера, но наследующий день состарилась. Его сын Ганс и продолжил эту династию, женившись на горничной.

Вот такая история. )))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня есть лучшая подруга Оксана)мы давно дружим и в классе третьем где то ей комп купили.Ну она стала в симс играть,ей предки подарили.А мне комп только в 4 классе на день варенья презентовали и я сразу попросила у Оксаны симс 2)она дала мне обычный симс 2 и симс 2 стиль эйч & эм
Мне так понравилось
smile.gif

Вот с тех пор прошло 4 года,я стала опытным симоводом )хоть я пошла уже в 9 класс с симами не собираюсь расставатся обожаю их
tongue.gif

Первый раз играла,создала семью муж,жена и дочка младенчик
Мне очень нравилась возможность делать им красивую одежду и с помощью кода красивый дом
Код я знала только на деньги ,потребности приходилось удовлетворять самой)и знаете я вроде неплохо справлялась
biggrin.gif

Потом у той симки родился еще сыночек я в них играла долго,потихоньку скупая все аддоны и каталоги)
Иногда я снова хочу испытать тот самый восторг от игры...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне эту игру купил мой дядя...Он к нам в гости приехал,он из Новосибирска.И подарил мне эту игру.По началу,я путался,не знал что и как..Но потом со временем разобрался.В общем,я благодарен моему дяде...
happy.gif
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Лимонка сказал(а):
Иногда я снова хочу испытать тот самый восторг от игры...
ага...
happy.gif

моей первой игрой были питомцы,а семьёй-Дина и Нина Кальенте(у меня так перевели.очень удивилась,когда прочла,что они-Гонгадзе
surprised.gif
).мне больше нравилась рыженькая (имя?) и я в основном играла ей.она не работала и часто общалась с кроликом,который меня жутко пугал.сразу же ясно,что это сумашествие.подобрали они котёнка с улицы-я так радовалась!впала в панику,когда он стал пищать от голода,видимо.я тыкала в холодильник и понятия не имела,как притащить животное в дом.вскоре сломалась сантехника,дом стало потихоньку затапливать.я в ужасе пыталась выйти из игры без сохранений,но как-то успела сохранить кота,поэтому он уже никуда не уходил.мне было его очень жалко и,наверное,я бросила играть за сестёр (не помню).
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Было дело в The Sims 2 без аддонов. Я создал семью мама+папа+дочка+сын. Пожалел об этом,так как не умел играть
biggrin.gif
Затем с двоюродной сестрой поиграл за семью Гонгадзе. Там я всему научился, и спустя n-ное количество лет знаю почти все секреты Sims 2)))
P.S. Единственное, что меня до сих пор мучает, как могли перевести Кальенте - Гонгадзе???
 

rudmaster

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я помню,когда мне было 10,папа купил мне симс с дополнениями до питомцев(пиратка). Я еще плохо ореентировалась в игре,и сразу же создала большую семью мама+папа+2 детей и питомцы.Так трудно было за ними уследить :О Они голодали
happy.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я создала семью, поиграла, и они все сгорели х.х (Про сигнализацию я тогда еще не знала
s6.gif
)
 

Scooter_98

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Ну я еще не умела играть и сразу создала семью с 6 детьми! У них был беспорядок в квартире, плохие потребности(я тогда не знала что они вобще есть
biggrin.gif
) В итоге мама умерла от голода, а детей забрали за плохую учебу!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
эм, не помню конечно, но помню они все сгорели(( а девочка, с животиком была
sad.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Я играла нормально, первые симы были уродами))) хотела поиздеваться!!!
 

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
Первыми я начала играть в The Sims 2 Pets. Диск я увидела у подруги.
Помню создала большую семью- папа, мама, двое подростков мальчик и девочка, ребенок -девочка, и три питомца. За ними не смогла уследить. Отец умер от пожара разведенного женой. Мать же от голода умерла. С подростками не помню что случилось
wacko.gif
а вот девочку забрали в приют и питомцев тоже.
smile.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Помню, что самая первая семья у меня была как моя собственная. Ну то есть я и мои папа и мама...))
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
я увидела у подруги.Потом когда я поехала в Россию ( я не россиянка) то увидела диски.Я купила себе вуху ин ве сити,найтлайф и симс 3.пришла ко мне та самая подруга и посмтроила мне огромный ддом.Моя первая симка была с именем Яна хДДДД (фамилия) а район назывался так же.У меня был белый с розовыми полосками костюм и волнистая короткая блондинистая прическа.Я начала в нее играть,и дом был настолько большим что я не знала где моя кровать и где мне спать.Я спала на диване в гостиной.потом не убирала и она умерла из-за красных потребностей после романа с симом..потом когда я поняла что к чему я создала семью и подселила к моей подруге в дом (она се тоже сделала) с того время прошел годик...
 
Верх