Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
ga_1997 сказал(а):
А вот в симс 1 вообще ни разу не играла!
ну и ладно всёравно вторые намного лучше уверяю тебя, поверь мне у меня опыт
happy.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Играла с 2004 года.И сейчас играю.Валялась в комнате,стало интересно,что за игра?Установила,понравилась.В свободное время играю
 

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Я об игре sims 2 прочитала в каком-то журнале. Вскоре родители подарили мне её на новый год. Игра мне понравилась.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
А я свой первый симс (самый обычный симс 2) выпросила у подруги, она мне все уши прожужала про него.
dry.gif
В свою первую семью я играла не долго, я тогда вообще не разбиралась в нём, взяла какую-то семью из корзины. Я незнала, что их нужно кормить, спать укладывать, так взрослые симы умерли от голода, а девочку забрали в социальные работники там ещё какая-то надпись высветилась типо "это игра про жизнь, а не про смерть" и картиночка смерти.
biggrin.gif
Но игра мне очень нравится, сейчас играю в симс "Гарри Поттер"
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Эх, как же это было давно...6 лет назад. Уже с трудом помню. Я создала семью - мама, папа, и дочка, фамилия Шэдоуберд. Я на них училась. Помню, поставило кресло рядом с кроватью, и не могла понять, почему девочка не может лечь спать :)
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Помню.Семья - Мама,папа,два тоддлера.
На первом этаже дома сделала родителям комнатку,на втором - детям.
Горшок на у лестницы поставила,они забраться не могли..А они же когда попасть не могут куда-то - руками махать начинают и над головой облачку появляется,там следы нарисованы.А я не поняла тогда,что это такое нарисовано,подумала,что тараканы.Вызвала службу борьбы с насекомыми.Они мне,естественно,ничем помочь не смогли.
В итоге детишек забрали в детский дом,а одними родителями я играть не стала.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Ой, начинала где0то в 2005 году играть. Мне было не так тяжело понять игру, ведь я еще играла в симс 1.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Играла ещё с 2002 года в Симс Вечеринка. Без звука, с глюками, но играла. Ну а потом, в 2005 году, все мозги родителям проела: купите мне Симс 2! И вот, на свой 10-й день Рождения я получила диск Симс 2.) Глюченая версия была: нельзя строить, ходить на роботу, но в школу дети ездили. Так как денег постоянно нехватало, то часто меняла семьи, ведь пароля тогда ещё не знала.) Но именно с этой версией я научилась играть.)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
мама мне в 2006 году купила симс 2 петс. создала сразу 8 человек.
Маму
Папу
Бабку
Дедку
2 ребёнка
2 подростка
ох как я с ними мучалася
cry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Непомню в каком году вышел самый первый Симс1, но начинала я играть именно в него. Потом начали выходить аддоны к нему в основном брала у подруг. Последний - "Make in Magic"- купила, тогда это было так круто-игра на ДВУХ дисках:)
Потом Симс 2 первый раз играла у подруги, на инглише. Помню мы построили дом. Сохранились-вышли, заходим опять - дома нет денег нет. и такая фигня несколько раз. А нам так хотелось посмотреть как будет выглядеть беременная симка. Потом я себе купила на русском аж на трёх дисках, но это ещё без аддонов. Первая семья - Рыжая с зелёными глазами жена и черноглазый, черноволосый муж, бледный как смерть:) И у обоих стремление "Романтика"...код знала только на деньги...
Потом поохладела к игре, иногда брала у подруг Университет, ночную жизнь...
Этим летом захотелось чего-нибудь построить. Скачала, боялась что на мою винду не пойдёт, но всё пошло:)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Маму
Папу
Бабку
Дедку
2 ребёнка
2 подростка
ох как я с ними мучалася
Ох, представляю.))
Сама так тоже сделала в Симс 2.)))
А игра была к тому же и с глюками, и в первый раз... Вах, ну я там делов натворила ^__^"
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
две девчонки, но потом я их променяла на Брук
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Это было в 2004 году - у сестры играла в The Sims Makin' Magic. Моя первая семья - одна девушка со стрижкой "боб"
happy.gif
. На ней всё испытывала, все дополнения... звали то ли Нелли, то ли Натали... потом такую же создала в The sims 2
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
White_Rose, тоже много своих первых семей переносила в Симс 2
happy.gif
Но уже что-то не то было.)
А моя самая первая симка, как вчера помню, "родилась" в Симс Хаус Пати, без звука, без денег, но с кучей глюков. И звали её Данна Смит
biggrin.gif

Она ещё умерла от голода, однако
wacko.gif
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Прочитала в далеком 2006 в местной детской газете об этой игре:D Там так хорошо расписали про эту игру, что я попросила у мамы на день Рождение диск) Правда в моем городе ничего подобного не нашли.
dry.gif
Зато потом, уже в 2007 мне дал диск мой друг, я установила и понеслоось
happy.gif

Прекрасно помню, что моей первой семьей были я, мама и папа
biggrin.gif
Тогда я даже не знала, как управлять игрой и вообще смысл этой игры , а про коды и говорить нечего%) Поэтому "меня" забрали в детдом
dry.gif

Потом уже "экранизировала" героев из книг, фильмов. Но страсть к "Sims 2" так и осталась
tongue.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Когда я была у подруги в гостях она сказала что покажет классную игру. И так я ознакомилась с Симс 2, о Симс 1 даже не знала.
happy.gif

И потом папа скачал Симс 2 17in1
smile.gif
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Симс 2 посоветовала подруга, мне тогда было где то 12. Симы были все похожи на инопланетян, и уродцы были
biggrin.gif
 
Верх