Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Я узнала об этой игре буквально пару дней назад.Вообще я поклонница стрелялок, аркад ,стратегий и жуткого экшена .Узнала от подруг на работе.Заинтересовалась во что это они играют в рабочее время.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
я лично в интернете прочитал всё описание про симс 2, потом конечно начал в неё играть потихоньку сначала всё шло наперекосяк я играл за семью где 4 человека сначала было ужасно трудно но в тоже время и интересно!кароче эту первую учебную семью я угробил :) ну и конечно научился играть в SIms 2 ну а потом пару дополнений купил ну и пошло поехало моё настроение!
happy.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Orel, я почти так же начинала играть в игру, но у меня был университет и я угробила студентов
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Как-то попались мне у подружки петсы года два назад, они мгновенно были присвоенны себе
happy.gif
но на древнем ноуте они не шли.... Потом он благополучно слетел, и мне был куплен новый))) с тех пор я собрала все аддоны и почти все каталоги :)
ps: тот диск с пецами до сих пор лежит у меня)))
 

Jenya-Sar

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Моя первая симка- Лиса Симпсон. Она вышла замуж за Joe(стандартного мужика) и у них родилась дочь, а потом Joe ушел от них к другой бабе, а дальше не помню)
happy.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
да ятож сначала в первых играла..потом вышли новые макин мэджик..потом самая первая в суургуте скупила симс 2.усовершенствовала под них комп и играла играла играла))))даже не помню..наверно мою первую симу звали как меня)))ща буду играть в симов 3..как быстро время летит))
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А я создала свою первую семью так-
Мама
Папа
Дочь (подросток)
Сын (ребенок)
Вообщем ничего оригинального
happy.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Это случилось, когда мне только купили комп...и первой игой которую я установила была симс1. Мне её принёс друг, который устанавливал комп.
Я была в ШоКе от симсов! Я и представить себе не могла, что такое вообще возможно! Симы ходят, сидят, спят, едят, говорят друг с другом, у них даже могут рождаться ДеТи!!!! Конечно от банального поцелуя, но тогда для меня это казалось фантастикой!
Как же давно это было....
smile.gif
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
Мои первые симы,были богатой семьи я взял и угробил всех без еды не спали жесть кароче )
 

smilyk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
12
не помню когда вроде 3 года назад мне папа купил симс 1 суперстар!ето мои первые симы!а потом уж пошло и поехало сначало все части симс 2 вот теперь и симс 3 есть
МОГУ ВАМ ОТПРАВИТЬ ПО АСЬКЕ ИЛИ ПО МЕЙЛ АГЕНТУ КОКУЮТО ИГРУ!ЕСЛИ ЧТО В ЛС ПИШЫТЕ
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
я сначала начала играть во 2 симов, потом взяла 1 у подруги на след день вернула ужасно не понравилось
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, а у меня все аддоны симс 1 до сих пор есть на компе! А если в тему то: Моя первая семья была не у меня, а у подруги. Мы создали парня и девушку и очень долго пытались их поженить. Это получилось, наверное, дней через 5 по симовскому времени. Сейчас у меня это происходит гораздо быстрей!
smile.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Sims 2 без дополнений. Мне папа купил т.к. знал, что я увлекаюсь симуляторами жизни))) Ну а потом уж стал покупать мне дополнения)) А вот первая семейка в которую я играла помоему Барбо (или как там... вообщем где мама, папа и дочка младших классов)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Первая семья моя-это девушка Миранда Мирлс.Я помню как я ей часто внешность меняла(естесствено в оригинале симс 2)
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Ой я помню моих первых симов.Я взяла ышьы 2 путешествия и выбрала семью Дочка ,Папа,мама не помню как их фамилия но они все были с портфеляи на плечах они были ещё в внизу в семье.НУ кароче я их все сожгла в огне т.к играть ещё не умела.Я с подругой сидела и ржала над ними как они на задней части тела тушат себе огонь..
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх