Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Первый раз я увидела симс в гостях, игра заинтересовала, но мальчик, который мне показал игру так и не дал поиграть. А потом я как-то сидела у подруги, собирались идти гулять, она долго одевалась и включила мне симс. И я повисла, гулять мы так, и не пошли, от нее я ушла с диском (The Sims House Party), играла всю ночь. Так началась моя любовь к симам.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
А я вот, как сейчас помню, увидела в первый раз Симс, когда прогуливала школу в 10м классе (как же это давно было!!!). Потом у меня постепенно начали появляться аддоны... Супер Старс и Мэкин Меджик... Помню, даже подругу "подсадила" на них. Как появился Симс 2 - не помню... Но помню, что ужасно радовалась при создании симов, что это "не те страшные уродцы из Симс 1". Потом в интернете увидела аддон Open For Business, потом еще один... В итоге, я их скачивала в локальной сети нашего города... а потом купила 16 в 1...
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
Первых симов мне принесла мама, взяла диск у кого-то. Причем она до сих пор об этом жалеет, она терпеть не может симов, а я вот теперь без них жить не могу
biggrin.gif
А про вторых я и не знала, подружки рассказали, так я сразу побежала покупать))
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
ну, мне понравилась упаковка у Sims1 magic(вроде так называется), а потом уже и на второй перешла)
 

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
Когда я была совсем маленькой у меня был Симс 1 потом когда вышел Симс 2 я его купила)
smile.gif
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
А я первый раз поигрла в симс Superstar в гостях, меня еле отрвали )))
потом в скором времени мне купили комп и первая игра которую я на него сутановила была Симс 2 )
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
А я начал играть в симс так: Пришол както я к другу и увидел у него просто симс 2 с тех пор играю...........
smile.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Ооо...мне было лет 7. У меня ещё компа не было, и я ходила к дедушке играть. У него был
durdom.gif
Вот. И однажды, пошла я в воскресенье очередной раз к дедушке играть...Смотрю, на столе диск лежит. Sims House party. Сначала он долго не устанавливался, и он начал меня бесить. Но через месяц, он наконец установился!
angry.gif
и я втянулась...о даа, помню как увидела что симы целуются, я кричала на всю квартиру: ДЕДУШКА, А ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ! А я подглядываю! Хи хи! И вдруг ещё ребёнок ни с того ни с сего родился...потом мне купили Супер Стар...Потом Каникулы...потом Горячее свидание...И Makin Magic наконец.каждую новую версию ждала с нетерпением. У дедушки зависала конечно. потом, увидела Симс2...история продолжилась...
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Оооо... я тогда мелкая была!!)) Класс третий может. И одноклассница моя регулярно звала меня к себе в гости, где и показала симс мекин меджик, который до безумства мне понравился)) Но играла она, а я просто смотрела. Т.к. компа у меня тада еще не было и я боялась, что как только я возьмусь за управление, то не справлюсь. Вот. Мы у нее дома зависали по 3-4 раза в неделю на протяжении долгого времени года наверно или двух. потом она мне показала симс2. Мне он чот не очень тогда понравился. потом одноклассница переехала... когда я была в 6 классе мне купили комп. Я ходила искала "мекин меджик" но его назло чот так и не нашла. Увидила симс2. думала-думала...и всетки купила. Дома установив, играла весь день - предки еле оторвали меня от компьютера. это в августе было. на НГ мне друг подарил диск со всеми аддонами до "бизнеса"....потом петс...потом сезоны и т.д)
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
В 4 классе мне подружка про них рассказала во всех подробностях. Потом дала диск. Я их установила (в симс1 не играла), сразу симс 2 все дополнения до OFB и играла. Но так как диск был не мой, скоро его пришлось отдать. И о чудо симс2 шел у мну без диска. Правда не с первого раза. И он вис. Скоро мне надоело с ним воевать и я удалила симс2. Но вскоре добрые люди дали мне диск сова, я его установила. Но из них шел только бизнесс. Вот до сих пор в бизнесс и играю(в нем совместилисьносная жизнь и универ)
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Мой первый симс я купила нуу где то классе в пятом. Это была Ночная жизнь поиграла я чуток не разобралась не капли и благополучно задвинула игру, потом я отдала диск подруге она поиграла разобралась и помогла мне. С тех пор болею симсоманией) Сейчас стоит 16 в1.
 

Ice_Ice_Bebe

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Ой я очень давно играла .сначало в первый симс,а потом вышел второй так я вообще подсела.Мне брат посаветовал!!)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
эм..как давно это было..ну в общем по совету друзей я решила купить себе симс 2, но и заразом купила себе и первую часть (петс)
Вторая же оказалась просто оригиналом причем там нельзя было строить работать ездить в школу на общественные участки, но я находила выход из ситуации. Ну потом была ночная жизнь и тд..
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Играть я начала года два назад, как-то случайно купила мама, но потом она пожалела, три месяца не могла оторвать меня от компьютера
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
впервые я поиграла в симсов у подруги,сказать по правде я тогда еще даже компьютер включать не умела
biggrin.gif
,но как играть мне показали))а когда мне купили компьютер я первым делом побежала в магазин за диском с симсами
smile.gif
впервые разы меня так впечатлила игра,что фанатею до сих пор)))
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Ой... мне было лет наверн 12))) я у мамы на работе когда у неё обед в копм лазил играть и там увдел Sims 1 ну по началу я играл чот не мог понять.. а потом когда вкупил что типо человечками там упровлять я ваще почти каждый день ходил к мамке на работу))) и щас вот мну 19 и я просто ОБОЖАЮ Simsov!!!:)))))
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А я помню как-то одноклассник отдавал однокласснице диск с какой-то игрой, а я же любопытная
biggrin.gif
спрашиваю чё эт такое, а она : "симс, игра такая хоч поиграть?" - Я - ну да! С тех пор влюбилась в эту игру. А потом года два спустя папа её случайно удалил и чтоб загладить свою вину узнал о симсе2 и "проспонсировал" мне их. С тех пор с симсом не расстаюсь.
tongue.gif
 

Jylia_Lans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
У меня история была необычная. Игру купил мой брат.ну а я как бы ненароком спросила что за игра? Он ответил, что просто бродилка - ничего интересного......Но первый раз поиграв, я уж не смогла остановиться!собрала более 20 частей и дополнений.Потом увлечение перешло на Симс 2.А скоро,надеюсь, перерастет на третью версию!
 

Monti

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Друг рассказал мне о игре, где можно есть, спать, в туалет ходить (the sims 2). Меня заинтересовало и я купил сборник, там еще найтлайф были и рождество. Короче оригинал установил, играть начал и затянуло... Сейчас есть все дополнения как первой, так и второй части. С нетерпением жду the sims 3.
wacko.gif
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
А мне когда-то очень давно дала диск поиграть двоюродная сестра моей подруги, это помойму были симы с животными, точно не помню... Причем, когда мы их установили, эта девочка (сестра моей подруги) уселась у меня в них играть до 12.00 ночи, не давая мне!
cry.gif
А я сидела и с интересом наблюдала, желая попробывать поиграть...
sad.gif

Но это был не первый у меня симулятор, до этого была игра Партнеры, там почти как в Симс, только надо управлять не домом, а адвокатскими фирмами, вот
smile.gif
 
Верх