Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Zhami-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Если честно самую первую семью свою не помню
давно ведь играю уже...
Помню что в начале создавала всегда симов реальных людей, например себя, или подругу.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Narcoleptic сказал(а):
моя мама однажды просекла, что я делаю нашу семью по фамилии. так она три часа возмущалась. суеверная. ну типа, что мы там можем умереть))
такого бреда я в жизни не слышала причем тут виртуальная и не виртуальгая семья? Мы все всеравно когданибуть умрем если она не знала!
s37.gif
s37.gif
s37.gif
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
А у меня первая семья состояла из женщины (я сделала ей стандартное лицо и помню даж, что на ней был розовый спортивный костюм), её двух дочерей и мужика(тоже со стандартным лицом). Когда я играла, я не как не могла сообразить, что вуухуу можно делать только в двухспальных кроватях. Потом у меня детей забрал соц. работник, а я думала, что их потом можно вернуть. И когда я научилась, чтобы симы не голодали постоянно и не засыпали на полу, я смогла поженить мужика и женщину. А установив новое дополнение, я создала похожую семью, только без детей.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Моя первая семья в симс 2 состояла из мужа жены и двоих детей, детишек у них забрал соц.работник а я думала что они уехали к дальним рдственникам, потом я создала олного мужчину дабы разобраться что в этой игре и как
smile.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Я свою первую семью помню довольно не плохо. Она состояла из четырёх человек: муж, жена, сестра жены и сын.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Моя первая семейка состяла из мужа и жены, у обоих стремление к любви.
Конечно, мне было дико интерестно сделать что бы они завели детей, и всегда удивлялась почему у них страх "Родить ребёнка"
smile.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Моей первой семьей были Супружеская пара Алисия и Смит (даже имена помню)) И их детки мальчик Джон и девочка Кэнди) )) Кстати эта семья сохранилась до сих пор ,по счету это 30 поколение ))
 

Окса@нa@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Ну имя я не помню а фамилия Али ,девушка с жёлтой короткой причёской.Она у меня через 2 симовских дня умерла
dry.gif
, но всё же она у меня первая и я не помню изо чего умерла.
 

Elllmi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
А я с Готов начинала. Всегда любила эту семейку
happy.gif
. Было интересно как у них судьба развилась с первой части:)
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Моей первой игрой был симс пет сторис, а первой семьей- Шон и Паула де Леон(не созданная мной семья) , мне она больше всех понравилась, я тогда вооообще НИЧЕГО не знала и не умела!!! Ну они у меня умерли в первый же вечер игры в них, ну и с концами... Я тогда так волновалась...))) ну сами понимаете:) - первая семья все-таки... жалею, что тогда сохранилась!
cry.gif
tongue.gif
smile.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
У меня была первая семья в городе Верона точно не помню фамилию но знаю там бабуля живёт дед и 2 внука у них ...
 

Вампик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Моя семья)) Я,мама,папа и старшая сестра. Жалко что у меня Pets не было... Я б кота своего Рыжика создала б..
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
первыми я играла Кальенте к ним вор залез
а потом вроде моя первая созданная семья это мама папа дочь и сын(школьники) и старик отец либо мамы либо папы так как я играла до этого у подруги а она своих часто мучила я ими играла не долго и не дала умереть и вообще больше не трогала их
happy.gif
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Я не помню фамилию своей первой семьи) Помню что был отец, мать и двое подростков))) Протянул я очень много))
 

DakushSan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
Даа. Я помню свою первую семью. Мать, отец, ребёнок. Девочку вроде Джессикой звали. Поиграла день два - три, надоело, забросила.. Первые дети, которых создавала - загорелые девочки - блондинки с короткой стрижкой, в зелёной юбочке и белой футболке с короткими рукавами.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Дайте припомнить...Это было 7-9 лет назад(!!!)В первых симах-я создала классическую семью-папа(миша), мама( наташа), и сын(саша)-их звали вроде так и всех с маленькой буквы( я тогда комп в первый раз видела и что такое шифт и не слыхала
biggrin.gif
) а фамилия- ыиаоыи -я помню что придумывать было влом )) Одевать я их тоже не умела, одеты они были в первое что было предложено-какое-то рванье..Они у меня в первый же день уписались и чуть с голоду не умерли ))
Эх, ностальджи...
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
I_love_sim,
biggrin.gif
. Моя первая семья состояла из двух подростков, враждующих между собой, мамы и бабушки, фамилия семьи- Феликс.
P. S. Теперь это одна из моих самых коронных фамилий.
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Моя первая семья...Семья лупековых.Мення так взбесило,сто подруга хвасталась симами,и сделала её семью.Её мама вечно смотрела на облака,а она будучи "мелкой" спала в кровати XDНо это было ещё в 2006 году,а так я играла изначально за богатых стандартных персов
 
Верх