Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
У моей первой семьи по фамилии Симс(примитивно,знаю)все было тихо.Муж и жена растили "потомство",ходили на работу.Но вскоре мне это надоело,и я начала "снимать" бразильские сериалы.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Honey91, ОО, бразилские?? Уважаю(=
Я создавала просто семью, уж даже и не помню
smile.gif
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
ооо, вот черт.
Я помню что мне тогда было лет..короче, очень мало лет.
Я создала себе семью с самой тупой фамилией, которую я слышала где - то в бразильском сериале: Голанда. xDDDDDDDDDDD
Женщина была негр, с косичками и ковбойской шляпкой, в черном платье как у Касси Гот, фиолетовой ну или малиновой помадой, и все вроде. Стремление семья, а вот на характер я не смотрела XDDD
Мужа звали как сейчас помню: Жорж xDDDD
Он был блондин с такой полудлинной прической, костюм у него еще такой был...ну короче, по описанию не поймете. Стремление тоже была семья, на характер не смотрела. Были они муж и жена, и поселила я их в Плезантвью, в доме рядом с парком. Там еще не далеко семья Лавли была. Помню, муж уехал на работу, а жена готовила себе обед. Ну и сгорела в пожаре. Было жутко жалко, но я создала еще много портотипов этой семьи. Я бы поиграла ими сейчас, без аддонов и без скачанных объектов.))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Я откопала тетрадь, где вела свои записи о 2 симсах, а в частности о своей семье. Короче, мою первую симку звали Белла Хайес. она была смуглаяя, нео не негр, с такой причёской как у беллы гот, и тоже с чёрными волосами. про одежду я не писала. потом ещё немного расскажу!
happy.gif
biggrin.gif
smile.gif
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
BlossomedSakura, Круто
smile.gif

А моя первая семья, до сих пор жива, в её многочисленных поколениях!
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
I_am_fond_of_sims сказал(а):
BlossomedSakura, Круто
А моя первая семья, до сих пор жива, в её многочисленных поколениях!
Всегда хотела создать династию,что-то на подобии Гот,в симс 3,с семейным кладбищем во дворе.Но терпение не хватает.
Люблю_симс_3 сказал(а):
Honey91, ОО, бразилские?? Уважаю(=
Я создавала просто семью, уж даже и не помню
И не говори,просто семья это ужастно скучно.
 

Liberta

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Ооо я как вспомню в шок падаю)))Мне тогда было 8 лет я помню купила диск симс 1 вечеринка.Я там толком не знала что делать)))Они у меня все жили в мусоре потомучто когда я уходила кушать то я не ставила на паузу потомучто не знала как=DА потом папа принес мне диск симс2 ночная жизнь(самый любимый диск) и я создала 1 девушку в Плезантвью.Назвала ее набором букв и начала играть.В доме ничего не было кроме столика телика и кресла)))))))Я не знала где купить холодильник)))))))))))Помню мне сообщение вышло что ваш перс голоден и что вам необходимо купить холодильник.Ну я и насилу нашла его.А дальше не помню.Поиграла вродиб а потом новых создала или что...Кста когда я играла этой девкой то я болела.Я это никогда не забуду наверное)Но очень интересно было)))Но сейчас я эту игру на память знаю что симс 2 что симс 3 все таки 4 года учебы помогли)))
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
У меня была первая семья Симсов, на мой взгляд, очень удачной. Парочка достигла успехов в карьерах, вырастила 3 детей. Всё было замечательно, пока детки не подженились
s48.gif
Одна из невесток симов возненавидела свекровь и всячески её цепляла. Моя "старшая" симка была человеком миролюбивым и старалась улаживать конфликты, но позже стала отвечать невестке агрессией на агрессию и дошло до того, что они стали драться
s3.gif
. Позже я эту семью "потеряла" из-за того, что винд полетел. А так продолжала бы в неё играть.
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
моя первая семья была очень большой сразу создала кучу народа,и потом гонялась за каждым чтоп накормить...весело зато
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Плохо помню, вроде две девчонки, которые усыновили тодлера мальчика.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Ооо помню, мне тогда было 6 лет.)
У меня была семья - мама, папа и тодлер (типо это я)
Я не соображала что в игре надо делать, и потом до меня наконец то дошло
Ребёнок вырос, нашёл себе пару, у них появилось двое детей мальчик, и девочка(а девочка это типо снова я)
Папа и мама своей дочери постарели, и в скоре умерли
sad.gif
Я помню девочка и мальчик стали подростками, и я забила на этой семье
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Я создала свой город.Назвала Теннеси,там семья живёт Нарощенко (фамилия семьи).Вот живут муж с женой.Жена Зора,Муж Джон и младенец,зовут
Алекс.И новорожденные брат и сестра.Назвала Малька Оливер,девку Лилли.
Вот выросла Лилли и подругу нашла Стэллу.Так пригласила её домой а там ПОЖАР!
Горят обе.Потом код ввела на карьерные награды.Воскресила.Стэлла умирает.Решила убить.
Начала симка Лилли Умолять смерть не забирать её,и в игру поиграла.Стэлла проиграла, а смерть место стэллы забрала лилли.А у
стэллы воспоминание смерть лилли на зелёном фоне!дружили хорошо и так.
Добавлено (06.01.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Вспомнила моя первая семья не нарощенко. Мне было 5 лет я не умела читать. Мне брат старший дал поиграть в игру в симс 2. А я веть не умела читать. Значит я там просто семью создовала и их убивала.
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Вот сгорела тётька и дядька. Тётьку звали edshfs/ А дадьку 34343 Я веть не умела читать и писать. Вот они у меня сгорели в огне смерть пришла и всё!!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Моя первая семья была с ужасной фамилией Кралл. ВСе представители семьи были черноволосы. Папа- джон, мама_лора, дочка-Мартаю А потом у них родился сын (как назвала не помню) и мамаша была опять беременна... А потом я устонавила другое дополнение и все семьи полетели... В мусорку
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

_Бантик_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Моя первая семья была большая.Я их всех сделала толстыми,щас худеют.А можно на диетах сидеть?
wink.gif
 

Passioray

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Первое время создавала только себя и всё время одевала, как Беллу Гот. Потом нормальные семьи пошли)
 

Lost_nightingale

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
31
Первая семья была с непомню какой фамилией. Мама и дочка. Помню точно, что в комнате у дочки одна стена была с обоями с огнем.
 

_Флокси_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Моя первая семья была девушка с каким - то страшным лицом. Но мне казалось что она просто красавица.
biggrin.gif

Поселила я её в Даунтауне, и играла ей долго, до самой смерти. Имела много романов и так и не вышла замуж и потомков не завела. Жаль, жаль.
Но воспоминания крутые
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Моя первая семья была в симс 2 это семья китайцев. Имя не помню. Муж с женой. Я ими несколько раз играла
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
я только помню,что мою первую симку звали Белинда..)
и больше ничего:)
 

PazzitivGirl

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
В самы первый раз я с подругой создали 2 сестер с одинаковыми прическами (они были подростками)
biggrin.gif
ну потом создали им парней
smile.gif
потом всех 4 убили
s32.gif
s32.gif
devil.gif
 
Верх