Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
У меня тоже самое!!!!Я начала играть в симс 2 в 7 лет и не поняла как купить холодильник и симка умерла
sad.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Первая семья была Аня и Коля вродебы
biggrin.gif
и их ребенок, а они женаты)
Ну так вот...
Когда девочка выросла и была ребенком(ходила в школу), я не понимала, почему эт она не хочет делать уроки??? И она их не делала) Позже её забрал социальный работник)
А еще я обои не клеила)
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Мои были Мери Кейт и Эшли Олсен!
biggrin.gif

Добавлено (13.07.2010, 00:27)
---------------------------------------------
Я не сделала их сестрами. И в конце концов они стали лесби и усыновили уродливого мальчика!
smile.gif
 

Alex_Breis

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
23
Я начал играть в симов в 9 лет у kariba-heine,а она в 7 и она мне объяснила как там,что делать и я создал себя
smile.gif
 

onna48

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мою первую симку звали Катя( рыжая с длинными волосами и все в зеленом).Мужа ей ни как найти не могла и решила усыновить ребеночка потом еще одного и еще одного (все с разным цветом кожи , прям радуга вышла
biggrin.gif
).Ну потом решила отправить сына в частную школу и перестаралась (забеременела от директора ).Затем уже играть надоело .Вот так.
happy.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я создала свою семью:
Себя
Сестру(близняшку)
маму
бабушку
папу
и конечно питомца Ушастика)
Добавлено (09.08.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Но потом я не знала откуда брать еду,и купила торт они его не ели,и выбрасывали и питался только кот!Потом я вышла...
Я зашла к Саммедрим и их рожа не очень красивая поэтому я вышла и решила поспать)))
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
У меня вот первые семьи:
Моя любимая бывая симулечка. Правда она тут уже с доп. материалами, но раньше она была другой:
ac08cfdffc98.jpg

А вот и Васнецовы, но ещё к ним были Федотовы, Денис, Веник...
ef431b7132ae.jpg

Ещё у меня была моя игрушечная группа которые в игре были симами
 

Mis_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
В игре Симс Жытейские Истории Моя первая семья имела фамилию Букины помню когда создавала ужасно радовалась етому тогда я ище вобще ничего не понимала поставила двух спальную кровать под стенку для Дашы и Гены и удивлялась почему ето они не могут вместе спать про ву-хуууууууу я тогда еще не знала потом Света и Рома заболели грипом потом и Даша с Геной
короче был полный дур дом
wacko.gif
а когда я разобралась как играть игра накрылась очень я тогда плакала
sad.gif
но потом купила новую игру Симс истории о питомцах
s78.gif
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Моя первая семья была такая простая. Я создала мужа и жену ,девочку подростка и мальчика сына. На тот момент я незнала никание коды (как наверное и все в первых семьях).Моим симам вечно нехватало денег.Они ходили голодные, дети плохо учились.Короче одним словом они были неудачниками и шкала всегда была красная.И вот я решила взрослым симам сделать ву-ху и тут наткнулась на пунт зачать ребенка.Нажала. И родилась у них двойня. Мать сразуже после рождения детей умерла(вроде от голода).Я просто минут пять сидела и думала че делать с этой семьей.Остался один отец с 4 детьми.Потом ко мне пришли подруги и расказали код на монеты в симс. Ну я понятен обрадовалась, но игра уже перестала быть такой интересной! Вот
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
а у меня семья первая была маленькой. точнее, состояла из одного сима. я его на работу устроила, домик ему кое-как по-неопытности сляпала. обстановочку скромненькую - коды ж не знала! а стул кухонный поставила слишком близко к холодильнику. он кушать хочет, а открыть холодильник не может. махал-махал руками, да так и помер с голоду...
cry.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Моя первая семья состояла из одного персонажа. Это была девушка, ее звали Фиби Смит, просто у меня еще с первых симов сложилась такая традиция, что в первую очередь я всегда создаю ее (внешность не важна, главное пол и имя))). Без проблем, конечно, не обошлось)) я нашла ей парня, поженила их и решила завести им ребенка, а я привыкла, что в первых симах сразу появляется колыбель с младенцем, поэтому я была очень удивлена, когда после использования функции "зачать ребенка" ничего не произошло, еще и функция куда-то пропала))) я подумала, что это глюк и вышла без сохранения))) знали бы вы сколько раз я так выходила)) потом я уже смирилась с мыслью, что у них не будет своих детей и усыновила им ребенка, после этого у моей симки вырос живот и мне сообщили, что она беременна))) представьте мое состояние)))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
У меня первая семья была максисовская))Я играла Доном Лотарио!)))
Кароче я пригласила двух сестёр кАльенте,подселила их к Лотарио.он продолжал крутить с обеими))Вообщем Нина почемуто умерла,а потом Дон с Диной сгорели!Я только училась,вспомнила фразу когда ночью какому то мужику звонила:"что ,пожар наводнение?зачем звонишь?!*И вот позвонила сообщить,что у меня "пожар"
biggrin.gif
Но Лотарио не добежал до телефона и сгорел вместе с Диной
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А я Готами первыми играла. Сначала облом на свадьбе Кассандры, потом гора домашних заданий Александра, он повзрослел, и смерть Мортимера. причем я так и не поняла, почему он умер % во сне! точнее, мне так показалось, потому что я просто не уследила. потом его призрак (он был такой бледный, но всё-же цветной) напугал до смерти Кассандру, я не сохранила. стала играть снова, опять Кассандра погибала. потом снова - погиб Александр. не сохранила и больше ими не играла:)
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Помню у меня самой при самой первой семьёй была семья Вальехо.Играла у сестры.Впервые в жизни)
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Listvichka, кинешь пжл ссыль на всех Васнецовых Федотовых, Денисов и Веников. Подарю наградку и плюсик))
______________________________________________________________________________________________________
По теме: У меня была Семья колбаса.
biggrin.gif
biggrin.gif
Там была загорелая тетинька с именет Капченая колбаса и бледная девушка с иминем вареная колбаса.
biggrin.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
и я помню как в первый раз играла...
создала семью такую)))
Мама, папа - дочка подросток, сын ребенок, и дочка младенец
так я вообще не представляла что делать ( уроки и инструкции как-то я не додумалась посмотреть), и они все умерли с голоду, пока я доудмалась что делать... (еще удивлялась, почему от них постоянно зеленый дым какой-то идет)
Мистическая_Гёрл сказал(а):
По теме: У меня была Семья колбаса. Там была загорелая тетинька с именет Капченая колбаса и бледная девушка с иминем вареная колбаса.
ахахахах, под столом
biggrin.gif
 
Верх