Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я создала у подруги семью своих русских - глупой была...
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
О свою первую семью симов никогда не забуду. Они прожили сутки. Создала взрослую симку и ребёнка, который уже в школу ходит. Так взрослая симка умерла от голода. Вышла выносить мусор и умерла рядом с мусорным баком, а её дочь забрал соц. работник.
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
у меня была семья Брок в Новосельске, играл долго, потом разобрался и стал уже больше семей изучать.
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Помню, помню.
Создала девушку в фиолетовом платье. Играла недолго. Она умерла у меня
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Помню,моя первая семья была девушка(блондинка в зелёном) и кошка(Серая с белыми пятнами).Я ими играла,а на следующий день создала новых,и благополучно забыла про эту девушку.А потом и вовсе её удалила.Потом опомнилась.Но было поздно.
sad.gif
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
у меня первая семья - Жок из Долины Желаний.
До сих пор мне эта семья чем-то симпотична)
Хотя переигрываю уже 3 раз.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Моя первая семья была создана по прототипу моей семьи и ближайших родственников. Помню создавала их было 8 человек, я ещё все понять не могла почему у взрослых нет действия забеременеть)))
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Первая семья состояла из одной девушки (по себе делала, но получилось черт знает что)
В первый же день жизни она вышла замуж, получила кучу очков наград, приобрела даже энерджайзер и скончалась рядом с ним от голода (кажется). Я тогда еще не знала что это и с чем его едят, а прочитать не судьба видимо было
wacko.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я тогда фанатела от Орландо Блума и от Эвана МакГрегора. Я создала не одну, а две семьи. В одной жил Блум с сестрой, а в другой Эван с соседкой. Соседку делала на себя похожей. Потом сестра Орландо вышла за Эвана, а соседка Эвана за Блума. У них были детки. У Блумов чуть больше. А потом я поехала домой. Я тогда была у бабушки и играла у подруги. У меня в то время были только первые симы. Я приехала домой и купила себе диск со вторыми. Но он оказался "крякнутым". Так что ещё года 3-4 я в них не играла.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Зашла в Плезантвью, создала семью из 4 симов и собаки: мужа, жену, дочку-подростка, сына-ребёнка и маленькую собачку (порода стандартная - бигль по-моему). заселила на пустой участок, потом строила боольшой дом. перед тем, как впервые начать играть в симс, я потеряла код на 50000 (хотя надеялась на него). вот закончились деньги и пришлось купить единственное, чего им не хватало - кровати. потом увидела на телефоне функцию "начать домашний бизнес". ну начал мой папаша домашний бизнес. потом пришли знакомиться соседи 3 сима. я тогда ещё подумала, что они наниматься пришли и очень расстроилась, что один сим мне отказал. а как бизнес вести вообще не представляла. вечером пришёл заяц - тогда он у меня назывался "Социальный нарушитель" и папаша с ним драться начал (или это была дочка, не помню к коме приходил). потом кое как прожили ещё несколько сим-часов мои симы. заставила папашу готовить полуфабрикат, случался пожар. все начали бегать и визжать, а папаша сгорел. ну, была ночь, отправила всех всоих симов спать. к утру я им весь дом стала стирать, чтобы новый построить. мама постоянно плакала. я ещё не догадывалась, почему не получалось строить: симы стояли на месте дома. могилку нечаянно продала, потом построила кое-как дом (причём без крыши) и перестала ими играть.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вообще первый раз в симсов я играл за одного парня из Цветущих холмов. Ходит в шотландской юбке и зовут как-то Нарцисс М... Не помню. Но так как играть я толком еще не умел, то его убило током.
 

ШаманкО

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
моя первая семья, точнее человек - это Бьянка Монти.
она у меня долго жила. до старости. правда я долго не могла понять, почему она не спит на кровати. ( я все проходы загородила
biggrin.gif
)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Первой семьей была моя семья. Я и мои родители с сестрой. Ну родители умерли а мы с сестрой остались(поскольку я была подростком) Потом я разобралась и стала другими семьями играть
 

Gangster-Toni

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Как я запустил игру я создал Себя то есть человечка со своим именем и фамилией... Потом его поселил на пустом лоте... Прошёл почтальён оставил газету я взял газету и приказал симу найти работу ну и нашёл какую-то работу потом ждал пока время дойдёт чтоб на работу пойти дом стороить не умел тогда... ничего практически не умел делать пока ждал пока пойти на работу мой сим успел сходить в туалет прям на тротуаре ну пипи в штаны сделал. На следующее утро он подох от голода
biggrin.gif
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
о!когда я в первый раз играла в симс 2 я была очень маленькая!я создала блондинку и брунета!они уже были замужем , но я не знала что их надо кормить и мыть да ещё же я даже не купила им холодильника , но зато я купила дорогой диван скартиной!денег нет!жратвы нет!вот они и здохли!!!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 
Верх