Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
СЛАВИК95 сказал(а):
У меня первая семья поттер
Я вспомнила..Самая первая (кстати у подруги играла ..хД) тоже была с этой фамилией..В детцкую головку ничего другого не приходило тогда..хД
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Эм...Делала какую-то парочку симов.Ну естественно с фамилией Смит.
biggrin.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Создал стандартную семью : мать,отец,старший сын и младшая дочь....через пол часа игры с ними ушёл есть,а когда пришёл (я оставил их на обычной скорости,рассчитывая полную автономность),то обнаружил сына умирающим в гостиной в окружении воняющей семьи,потом соц.работник забрала их дочь.Потом сгорела мать,я даже понять не мог тогда как огонь тушить и что можно вызывать пожарных)
Потом сгорел отец (слишком поздно сообразил вызвать пожарку,хотя по моему у него просто всё упало в потребностях и он так сдох).Пришла Смерть,отправила его на небеса,залезла в холодильник,достала чипсы и села смотреть телек...
Все остальные семьи получались не такими косячными)
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
у меня была семья - мама, папа и 6 дочерей, все рыжие, и всех зовут на букву К... это был ужс. причём 2 из них младенцы, 2 ребёнка и 2 подростка....
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Помню свою первую семью (и эксперименты над ней
smile.gif
) - основатели - Марианна и мужчина, чье имя начинается на Р хД
У них было детей пять, сами основатели не старели из-за эликсира, у Марианны были светлые волнистые стандартные волосы и скачанные кофта с джинсами, у основателей точно была дочь Саша, мужа которой звали Санчес xD
А еще к ним все время приходили доктора и кролики хДДД
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Mirai498, Класс))А у меня была семья Лоренс.Маму звали Липа)))Был ещё папа и дочь ребёнок(чьих имён не помню)Селила я их в дом семьи Смит))Причём.у них почему то изначально было много денег
wacko.gif
wacko.gif
Вот это я и помню))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Моя первая семья семья состояла из одной симки Маши Ивановой. Недолго она прожила... Я тогда еще кодов не знала
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Первую семью создавала с подругой по телефону
tongue.gif
создавали Буиных,коды не работали,из Даши,Гены,Ромы и Светы похожим был только Гена))Сёму забыли родился потом,в дальнейшем Свту с Ромой отправила в универ Даша сгорела,Сёма стал подростком,а Гена похудел,разбогател,стал ходить по дорогим ресторанам,клубам и клеил тёлочек)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
happy.gif
Я сначала никого не создавала а играла Кальенте. А потом создала свою семью у меня было 16 в 1 и я создала одного оборотня одну вампиршу а их дочка ростоманша классно
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Я создала симку, которая мечтала стать повелетильницей зла, потом выдала её замуж за Бенджамина Буйло и у них родились близнецы; один в последствии стал мэром, другой звездой спорта. Мэр женился на Марисе Бендетт, ну скорее даже Мариса на нём женилась, потому что фамилия у семьи стала Бендетт, жили они отлично, а вот их сын плохо кончил...
cry.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
ZAck_96, Нет, это было в симс 2, просто я не помню как там профессии в криминале называются
wink.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
О, первая семья.....такая ностальгия охватывает
smile.gif
cool.gif

Отлично её (семью) помню!! Жили они в Новосельске, там был какой-то маленький домик, так туда их и ткнула
happy.gif

Помню мужа звали Джордан, жену Милли, а дочку--малявку--Эмили. Когда заселилась начала обустраивать дом, сделала им спальню, ванную и кухню (сколько финансы позволяли). Потом соседи повалили и малявка спать захотела...и я запуталась
wacko.gif

Не могла разобрать что к чему....где для малявки кровать купить, так купила ей взрослую, а она туда не полезла......короче умерла.....через час всё рассмотрела и поняла, перезапустила игру и уложила Эмили спать в её нормальную кроватку)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
О))Первая моя семья жила очень мало буквально неделю...я не знала , что нужна пожарная безопасность и тут случился пожар и все сгорели))
 
Верх