Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Мдя... Я помню свою первую семью! Парень - Майкл, девушка(Сара). Сара сдохла(я нечаянно:)), а Майкл... Я уже не помню.)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
у меня была семья мать и дочка подросток..потом я убила мать..так как пароля не знала то девченка жила без денег игра короче получилась неудачная она постоянно была в ужасном настроении....ее звали алена(как меня впрочем)она встречалась с сыном этой девки у которой еще муж на лестнице упал(у не два сына подросток и малой) короче я кинула эту семью и принялась за новые
 

Jannetik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Лилия и Джон Пискины 6 раз подряд занимались "ух-х", а потом сдоххли.
 

NikolleDame

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Первая семья была из родителей и дочки. Я даже историю придумала. Её можно опубликовать в "Мыльной опере"?
Первую семью я создала не слишком давно - 20 июля. Сначала купила третью часть в начале июля, а потом ко мне прилипла 2-я с дополнением Петс.
В семье ещё жили два лабрадора (черный и песочный), кокер (песочный), 2 ротвейлера, три добермана и 4 йорка))) Вот такая вот большая семейка!
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я вот первый раз играла Готами, потому что там значёк обучалки стоял
biggrin.gif
надо же было научиться управлять всем этим безобразием
smile.gif
Но я не долго ими играла как только поняла что к чему, сразу себя создала, а в соседей поселила всех парней которые мне тогда нравились и проверила с кем судьба сложиться.....
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Помню когда купила Симс 2 с кучей аддонов я вообще понятия не имела что это такое. Первый день долго во всем разбиралась- прошла полностью обучение ( почти во всех играх я пропускаю этот шаг)) Моя первая семья- мама, папа, один ребенок-девочка Джейн и маленькая собачка. Мама работала в создании комп. игр, или как оно там называлось, а папа в полиции. Играть я тогда почти не умела, поэтому девочка постоянно прогуливала школу и не делала уроки, собаку забыли накормить и ее забрали в приют, денег вечно не было. В конце концов мужу для продвижения по службе понадобился друг. Он решил подружиться с коллегой, и эта дружба зашла слишком далеко) Во время поцелуя зашла жена, они поругались и порвали отношения. Муж решил предложить любовнице свадьбу- все равно терять нечего, та отказала. В общем состарились они не выполнив мечту жизни ( я тогда вроде не знала что это и что она дает), девочка, когда стала подростком, полезла чинить комп и ее убило током, я удалила семью и пошла играть в другую
wink.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Помню,что я не понимала как играть
wacko.gif
...Потом разобралась, создала семью, у них родился мальчик я его кажется Томом назвала.Начала за ним наблюдать, как вдруг малыш выбрался из своей кроватки :eek:!Тогда я так удивилась
surprised.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Готы... только я сначала нифига ничего не поняла и какимто образом удалила их дом!
dry.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
моя первая семья состояла из взрослой девушки(вобщем-то это трудно было назвать семьёй),я ей долго играла,сама постороила ей дом,устроила на работу постепенно улутшала дом,пото выдала замуж за Мортимера Гота и у неё стало много денег(мне повезло,потому что я тогда не знала,что Мортимер богач)затем я попыталась родить ребёнка(естественно не я ,а моя симка)а когда не получилось,стала крутить роман с Доном Лотарио,и от него родила двойню,когда младенцы стали детьми,Крис(именно так звали мою симку)бросила Мортимера и вышла замуж за Дона и когда дети уже выросли а родители повзрослели,я детей поселила в разные дома и иногда играла ими по выбору,а родителей совсем забросила,ну со временем,конено,мне и дети надоели)
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я помню первую семью,тогда был
sad.gif
токо один симс Симс Житейские истории,и там почему то не было старости,создала я одну симку потом нашла ей мужа,вот я ими долго играла,семья супер,родила она,мальчика,и в один день мне табличка,ваша Лера,завтра умрет,ваши подопечные не могут жить вечно,вот,я подумала и продолжала играть,потом она умерла,муж умер, от того что очень горевал по ней ,а ребенка потом забрали.
 

X_lost_angel_X

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Блин... давно это было... лет пять назад... Ну я точно помню, что у меня были тинка и ее родительница. Тинка хходила вся в розовом и прическа у нее кудрявая была... Дом купила себе огроомный, и никак не могла разобраться что куда ставить... ну комп был не мой, так что семья изчезла через пару дней )).
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
а я прекрасно помню первую семью :) Тогда я её сделала на компе подруги, так как мой комп был очень слабый, и все симы зависали при включении и комп вырубался
cry.gif
И я тупо создавала симов в Боди Шопе
biggrin.gif

Короче, первоя моя семейка была моя реальная семья. Только своего кузена я там сделала родным братом) Сама была в костюме пирата и вечно голодная))) А мама в первый же симовский день умерла :(
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Самую самую первую семью не помню, зато отлично помню первую семью, за которую спокойно играла, и очень их любила, и во всех новых аддонах её создавала...*тогда еще не знала, что можно сохранить район* Были муж и жена, Белла и Стив Баффи..Оба рыжие, зеленоглазые, только у Стива цвет кожи был сильно загорелый..Ох, такие Санты-Барбары разворачивались, всего и не вспомнишь...Он с Диной Кальенте, она с садовником изменяла,детки были о то всех как на подбор красатули!..Ну для отсутствия пользовательских материалов особенно! ...Сейчас есть куча всего....Может опять этих рыжиков создать?....))))
 

Сарина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Когда я в первый раз включила Симс2 (это было где-то 4-5 лет назад), то почему-то зашла в Стренджтаун, а не в Плезантвью, как делают все нормальные люди.
biggrin.gif

Мне там очень понравился большой дом, где был зеленый газон, а не песок, как везде. На проверку оказалось, что там живет семья, в которой отец - инопланетянин, а сын - наполовину (в упор уже не помню ни имен, ни фамилии). Решила родить третьего ребенка, так как папаша уже помирать скоро собирался, и по какой-то причине у них родился негр.
surprised.gif
 
Верх