Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Я сначала создала в Стрендже семью, состоящую из сима с дочкой, а потом когда заметила, что в Стрендже семья с мужиком беременным, а в Плезантвью семья Гот, как-то забросила созданную семью.
 

НИЛЛА

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
моя первая семья была .это просто молодая пара ....тока я побила тогда свой рекорд ******27ДЕТИШЕК у них было..******
s14.gif
s76.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
27 детей!?!?!?!?!?! С ума сойти! Рекорд симс.....попробуйте побейте...
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Почему то мне кажется что это не правда. . . . Во первых наверно симка сама родить не сможет столько за свою жизнь .. да и усыновить сколько надо!!!!
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Вот я специально попробую, буду жить на кодах но попробую .. . Все же не верю в это, тем более первая семья .. . .
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Мне тогда было 9. Помню создал жену, мужа и двоих детей. Поскольку я играл в первый день, я ничего не понимал. И они по очереди начали умирать( не специально) отец быстро помер, а мать всё ревела, затем померли дети от голода. Осталась одна мать. Вот так. Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!
biggrin.gif
 

MillyLove

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Хех..у меня тоже первая семья неудачная.Все повымерли из-за того,что кое-кто(эт я) забыл поставить холодильник(деньги кончились
wacko.gif
!)....
s52.gif
И я в этом не виновата,наверное. .
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я очень хорошо помню свою первую семью в Sims2, это был рыжий мужчина по имени Робин. Я хотела найти ему подружку, и по незнанию пыталась завязать романтические отношения с тинкой... После нескольких дней безрезультатных попыток пофлиртовать со школьницей, я наконец-то поняла, что это невозможно.
s40.gif

Пришлось женить моего сима на Кассандре Гот.
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
1 семья была - Смит.Играла в семью долга.Правда тогда я не знала -если в холодильнике пусто что дальше делать,и они умеерали.Но потом,через2 дня догодалась.
happy.gif
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
MillyLove сказал(а):
Хех..у меня тоже первая семья неудачная.Все повымерли из-за того,что кое-кто(эт я) забыл поставить холодильник(деньги кончились !).... И я в этом не виновата,наверное. .
Родной человек!
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
DOLLS сказал(а):
Правда тогда я не знала -если в холодильнике пусто что дальше делать,и они умеерали
А я своей первой семье пиццу заказывал, потом все отравились
fudge.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Я начал в первый раз играть в симсов у дрга, создал семью всё как положенно, потом на следующий день прихожу опять к другу, так он уже мою симку (жену) себе захапал, а мне свою страшную подсунул
smile.gif
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Моя первая семья состояла из одного человека. Я его поселил, изучил все возможности. Затем сжег его. Не сохраняя вышел из игры и зашел снова, утопил его. Не сохраняя вышел, зашел снова, убил от голода. Не сохраняя вышел и зашел снова. И с криками на всю комнау: "ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТЬ МОИ СЛОВА" удили его с помощью moveObjects on. После этого зашла мама и предложила пойти к психиатру.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
НИЛЛА сказал(а):
моя первая семья была .это просто молодая пара ....тока я побила тогда свой рекорд ******27ДЕТИШЕК у них было..******

НИЛЛА, не верю. Брехня.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Я помню, как создала свою первую симку взрослую.
s37.gif
Назвала Катей (как и себя). Потом она умерла. Думала от голода, а оказалось её мухи покусали. Оставила надгробие и поселила в дом другую симку (про призраков тогда не знала) и мою призрак как напугает!!!!
s40.gif
Сначала сама испугалась, а потом долго угорала!
s4.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
НИЛЛА сказал(а):
моя первая семья была .это просто молодая пара ....тока я побила тогда свой рекорд ******27ДЕТИШЕК у них было..******
Сейчас почти не реально это сделать. Может только из приюта взять. Ты что лексиром баловалась, потому что максимум без лексира, приюта и кодов можно родить 6 детей. Или у тебя двойняшки за двойняшками...
Тёма, согласен
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
$abre, Красным могут писать только модераторы, ОМОН и Адмистратор.
 
Верх