Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Я зделала маму, папу и им дочь. Я не трудилась их называть и по етому их звали где-то так "qsddgfvv". Хотя ими я играла долго. До етого у меня были симс первые и играть я кое-как умела. Так вот когда их дочь стала подростком и захотела есть то она и сгорела... и больше я ими не играла...
cool.gif
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Вспомнила мою первую семью- мама, папа и маленькая дочка(играть практически не умела), поиграла немножко и установила "ночную жизнь" там купила какую-то штуку пылающую огнём, не знала что это такое и поставила в дом, такой пожарище был, сгорел весь дом и все мои первые симы, до сих пор жалко
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
В стренджтауне создала симку...Оо ибо решила что одной проще играть будет...выдала я её за подросшего сынка Смитов..Оо а там и детишки понарожались...когда те двое от старости коньки отбросил играла другим поколением...@__@ играла я этой "Династией" до тех пор пока винда не полетела...
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Эх самых первых до сих пор почему-то, сначала я часа 2 торчала в Casе от такого обилия одежды по сравнению с симс 1 вот мне хотелось создать подростка(девушку) и взрослого(юношу) мне хотелось чтоб у них как говориться была разница в возрасте, намучавшись изрядно я все таки сделала их братом и сестрой жили они у меня в Плезантавью..но довольно быстро они мне надоели я начала играть за Кальенте, а потом за Смитов в Стрентаундже кстати тоже играла ими пока винда не полетела.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
я создавала своих первых симов,когда еще кроме университета дополнений не было...играть я не умела и через некоторое время из четырех симов осталась только одна выжившая
hihi.gif
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
Я создала мужа и жену, играла, вроде бы все хорошо, но как то по случайности убрала дверь, тогда то я не знала что это имеет значение
biggrin.gif
и вот парню на работу а выйти то не может, еще и простудился, в комнате был лишь диванчик и барная стойка, так он все пил и пил, спивался вообщем
smile.gif
да по нужде под себя ходил, до сих пор помню как я переживала, думала это он так от гриппа...вообщем умер.Симка много плакала, и вновь по случайности оказалась запертой на кухне, махала руками, да ела, мы с мамой думали от горя она так себя ведет...тоже чуть на тот свет не отправилась, но мама вовремя догадалась что причина дверь!
wacko.gif
Вообщем этой симкой я еще долго проиграла потом.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Когда я начал играть в The Sims 2,я создал свою семью.Правда безуспешно
sad.gif
я даже думал,что селишь семью в дом ,а все вещи там уже есть.
dry.gif
(The Sims 2 была первой моей игрой серии The Sims)
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Когда я купила Симс 2, я создавала семьи из одной девушки-симки и экспериментировала, осваивала так сказать игру. Но все такие экспериментальные семьи плохо кончили - один раз девушка сгорела, другой раз утопла, третий раз не помню, что там случилось ну итп. А первая нормальная семья в Симс 2 состояла из молодой пары, вскорости у них там дочь родилась, ну и короче пошло-поехало) Ничего интересного в принципе. Семья долго не просуществовала, потому что на тот момент я купила пиратский Симс2, он меня достал и я его удалила.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Моя первая семья была моя семья:) там была моя мама, папа, я, брат.......я очень долго играла в эту семью, уже настолько далеко было поколения от начального, где-то у моего прапраправнука уже была дочь и сын:) потом я установила другое дополнение...и пошли уже другие семьи:)
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
А у меня моя первая семья была Максисовской вгородке стренджтаун, тогда он еще так назывался.
Тогда я вообще незнал как что делать ведь играть в симсы я начал сразу с Симс 2. Ну потом прошел обучение и все пошло как по маслу.
мультипостинг запрещён
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Первая семья - мама, папа и один ребёночек)
Потом появились новые детишки (около 5 вроде)...Потом умерла мамаша (от голода), и после этого я перестала играть этой семьёй. Не хотела играть без мамы
sad.gif
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
Моя первая семья - это семья Гот. Когда изучала интерфейс, то наткнулась на сундучок с наградами и почти все их использовала на Мортимере (было смешно наблюдать за ним в шлеме счастья
biggrin.gif
), на следующий симовский день он умер
sad.gif
, но у меня хватило ума не сохранить игру
happy.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
помню.. я создала тогда ребёнка и родителей.. но, я проиграла 1день и они умерли:(
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Я не помню поервую семью, но помню как в первый раз увидела как сим тнцует...как я смеялась....
biggrin.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
первая семья которую я создала...была копией моей семьи...я до сих пор помню с какой аккуратностью я ее создавала...жаль долго клон моей семьи не прожил
cry.gif
...
 

mojazaja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Первый раз я создала сима, похожего на того, которым играла в первой части. И дом строила по той же аналогии - такой красный кирпичный одноэтажный дом буквой П, со внутренним двориком. Может кто помнит
 

Lost_Reality

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Моей первой семьей была моя копия, так я привыкала к новому (тогда еще новому) миру Симс 2. Особенно надолго меня затянуло строительство и обустройства дома.
smile.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Я создала парня и девушку, и поселила в один дом) хотела их поженить, но не удавалось, т.к. тогда играла еще без кодов и они у меня из-за низких потребностей до алтаря не доходили)
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
моя первая семья ....Это были муж,жена и дочь))копия моей семьи
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Когда симс2 появился, я в него вообще почти не умела играть))))
Создала семью, где были мамаша-блондинка, папаша и.... их многочисленные дети.... причем малыши, которые ходить еще не умели (6 штук). Мне почему то тогда малышей приспичело создавать)))
Играла я ими не долго, потому что малыши все расползались по дому, по лестницам не могли забираться (я этого не понимала - что они не идут по лестнице))!)
Они орали, плакали....
В это время горе-мамаша пыталась приготовить еду причем не из холодильника, а... морозильника. Я просто попутала холодильник и морозилку, а Симс2 шел вместе с Университетом)) Ничего у неё не выходило...
Вот так весело было)))
Папаша сам сообразил потом, что дети орут потому что голодные, ну и дал им бутылочки. а дети эти бутылки поразбросали по всему дому.... вонь везде стояла....
Вот так то"! Я помню это очень хорошо)))
 
Верх