Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
я сначало создала девушку и парня ( что бы все одежды проглядеть .. . и за одно посматрела что там было в детсве и юности )
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
не знаю как было у вас, но я всегда по началу создавала кучерявую девушку, красила ей глаза голубыми стрелками, и создавала ей мужа с полудлинными белыми волосами))))))) Когда я приходила к своим друзьям, то я видела, что у них такаея же семья как и у меня - кучерявая девушка и муж-блондин))))
haha2.gif
 

Natik38

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
27
Первая моя семья состояла из двух девочек подростков(двойни) и их родителей.)))Когда я только начанала играть у меня забеременила симочка , а я подумала , что она просто потолстела!
biggrin.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Первый раз я создала девушку и мужчину.Я была любопытной и сделала девушку беременной!
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
ой..первый раз я случайно зашла в Верону в семью где много детей (забыла фамилию) и они у меня сразу сгорели....после этого я долго мучилась с игрой))) потом то играла готовыми персонажами. но чаще создавала своих)
 

Dasha_Star

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
сначала я создала свою семью. но потом детей забрали родители сгорели......
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ой я непомню даже...Было 4 года назад!Помоему свою семью...(Ну у меня мама папа сестра типо подросток и я как ребёнок).Но надоело...Неинтересно за себя играть...
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
моя первая семья состояла из мужа и жены, и их мальнькой дочери. играла долго в них пока винда не полетела и в месте с ней игра
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
frau-Katrin, я тоже сделала себе кучерявую девушку, а вот парень был с рыжими волосами
smile.gif
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Как говорится, "первый блин комом", поэтому семья первая у меня была самой неудачной. Играла я и так плохо, да еще игра тормозила.
angry.gif

Помню, что создала мужика тетку, дочерей-близняшек(подростков). Поселила в самый дешевый дом, купила все самое дешевое и начала играть. Мужика устроила на работу, но из-за того, что он ходил туда вечно в плохом настроении его уволили. Дочери учились плохо. В доме бардак, денег нет, домработница уволилась из-за того, что в семейном бюджете почти 0 симмилионов. Неожиданно в семье появились близняшки( я ожидала, что только один ребенок родится!), но их забрали(и слава Богу!). Случился пожар, женщина и одна из старших дочерей-подростков погибли. Семью после этого удалила.
Вторая семья была намнооого удачнее, до четырех поколений поиграла и опять удалила
biggrin.gif
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Моя самая первая семья состояла из 4 человек: мама, папа и две дочери. Фамилия их была Лавровы. Мать звали Лия, старшую дочь Ксюша (тинейджер), младшую - Женя (школьница). А вот имя отца не помню. Поняла, что можно "делать детей" только под самый конец взрослой жизни матери. Она-таки забеременела. Но родить ей так и не удалось, т.к. пришлось чистить комп, переустанавливать винду.... Эх...
Я даже помню, как они были одеты. Такая ностальгия!)))
Но потом, после установки заново игры (а это было ужасно просто. 3 СД диска!!!) я начала играть Доном Латарио. У него было 13 детей и пять жен!!!))) Дур дом, короче. Он жил вместе со старшим сыном, женой, любовницой и ребенком от любовницы, а жена была беременна.
А потом я стала играть другой семьей. Как щас помню: Ивановы Мария и Влад. У них было 4 дочки, все получены, так сказать, естественным путем, кроме старшей. Старшая Ксюша вышла замуж за Мечтателя, у низ было 5 детей. Короче, игра была доиграна до 4 поколения, потом опять пришлось чистить комп.
Да... не забыть такое)))
С тех пор нет на своем компе симсов, т.к. старенький уже. Прокачаю его и установлю. В последнее время уж очень хочется поиграть!
 

li_i_li

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
у меня помню первая семя была своя я зделала дед мороза и снегурочку и им дочку!
Narcoleptic сказал(а):
моя мама однажды просекла, что я делаю нашу семью по фамилии. так она три часа возмущалась. суеверная. ну типа, что мы там можем умереть))
хих у меня тоже самое я всегда делаю свою семю! мои родители крычат не делай еще здохним там! это говорит мама а папа из угла мне крычит
- самое главное смотри что бы я не здох у тебя в игре!
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я зашла в семью Лотарио,и Дон сгорел у себя на кухне,тогда я еще этого не осознавала...
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Первую семью, я подселила к Готам. Сим, Симка(муж, жена) сын -подросток, и дочка малышка. Готы после подселения куда-то исчезли (подозреваю, что по не знанию английского языка, нажала переехать)Они завели зверинец. Потом все подросли и мне надоели. Я их всех поубивала (вот такая я злая)
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Моими первыми симами была семейная пара :)
Я играла ими до самой их смерти, а ребенок у них родился в день старения симки
Первым умер муж, а потом и жена
Я просто не знала как детей заводить...Вот ребенок и рос с чужой тетей
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Когда я основательно засел играть в симс, моей первой семьей была семья Новосельских. В этой семье я впервые узнал, что можно делать пожар
happy.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Ахахахха пожар!!!!
smile.gif

А я создал умника, потом у меня от него было три поколения учёных и врачей
biggrin.gif
потом неожиданно родилась двойня......близняшки....я испугался
happy.gif
помучился с ними и тут же появился зелёный человечек....тут то я и босил их......три ребёнка не прикольно!
cry.gif
сложно было играть всеми и следить!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Narcoleptic сказал(а):
так она три часа возмущалась. суеверная. ну типа, что мы там можем умереть))
Я себя никогда не создовал, и не собираюсь. Я слишком молод, чтобы умирать!!!!
tongue.gif
biggrin.gif

Свою первую семью я хорошо помню. Я сделал папашу и дочь подростка. Они поселились к Дону Лотарио и жили долго и не счастливо... ( Подросток всегда стродал от нехватки общения и веселья )
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Так вроде себя мало кто делает..я себя не делаю..я не умный это раз....но например шетина или бородка или даже очки от меня
cool.gif
принципы жизни не мои, они только для выживания в условиях симс, хоть и считается симулятором жизни, до реала далеко, то разнообразие что мы видим придаёт вкус, а сложности - стремление.....с кодами можно играть, только в крайних случаях, так быстро надоедает, меня бесит что после того как несколько поколений одной из моих семей прожили в одном городке я не могу их поселить в другом, есть только созданные программерами персонажи которых можно селить, но я так не хочу их трогать
sad.gif
мне мои милее!
 

Lilli

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я до сих пор помню свою певую семью, которую я содала. Я просто создала маму и дочку, правда потом, та дочка погибла при пожаре,когда пыталась приготовить себе еду,потушить пожар она так и не успела
sad.gif
.А мама её тоже потом погибла,когда встретила призрак дочери!... Не очень весёлаю история.Зато потом я создала точно таких же маму и дочку и те дожили до самой своей старости!
happy.gif
 
Верх