Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

НИЛЛА

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Тёма, это правда , хех я же сказала это мой рекорд , я тогда было реальным симоманом , так что это возможно))) PeniS, всё было без котов я просто ими долго играла))), они успевали "штампать" детишек )) и дети были все свои не усыновлённые
biggrin.gif
просто у мя была цель сделать много детей вот и всё)))
вначале я дощла до отметке 10 , тогда исполнилась мечта всей жизни обоих родителей , ну и тогда "пошло -поехало"
s6.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
НИЛЛА сказал(а):
Тёма, это правда , хех я же сказала это мой рекорд , я тогда было реальным симоманом , так что это возможно)))
НИЛЛА, ты мне лучше скажи, что это возможно, не потому, что ты была сисмоманом, а назови более реальные возможности такого. Как твоя симка могла иметь почти 30 детей? Объясни мне, любителю тетриса...
 

НИЛЛА

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Тёма, хы ну как я те объясню просто у них былы блезняшки сначало , потом появился 3 ребёнок ,я посмотрела на мечту всей жизни и увидела что они хотят 10 детей ,вот и начала делать им детей , ваще это не сложно , просто всех детей как они доходили до подросткогово возрасты я отправляла в универ ,и забивала на них, и подолжала штампать их так пока не дошла до отметки 10 детей , ну тогда уже исполнилась мечта всей жизни , и тогда мы с сесрой поспорили что я могу и 20 детей им сделать
s78.gif
вот так ....... ну и далбше пошло-поехалло Ыть!
P.S.:Я использовала один пороль на деньги и только один раз
biggrin.gif
 

KocMoc

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Моя первая семья была такая как и в жизни.
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
А у меня первая семейка была такая:сим и симка. Так вот я начинаю играть и через день сим умирает.
У симки веселье после этого было на нуле, потом она пошла ночью смотреть на облака.И на неё упал спутник.
Это был конец моей первой семье.
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
Мои первые семья, это семья , это семья известного музыканта Робби Уильимса.
Мать у них охраник, папаша музыкант, а дети учатся на 2+ и на 2-
( я не знала как делать дз)
Вот только сейчас что то с игрой случилось, у меня семьи создает все хорошо, а играть в жизнь не заходит...подскажите что делать?
Добавлено (20.05.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Помогите , пожалуста, переустанавливать как то не хочется..
help.gif
cry.gif


Тебе сюда. Напиши там проблему, опиши подробнее, модератор разберется. С уважением, What_If.
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Помню, до недавних времен еще играла их внуками, а потом зачем-то игру удалила.
У меня были парень и девушка, парень был чернокожий, а девушка рыжая,не сделала их мужем и женой потому что тогда еще не понимала как
wink.gif
А когда они все-таки поженились, началась долгая пора попыток завести им ребенка. Получилось только за несколько дней до старения, и поэтому ребенок у них был только один)) А щас почти у каждой семьи штуп по 10
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я создала что-то типа своей семьи... Единственное, что там было от нее, это наши имена))
Училась на 2... Неуспевала д/з делать. И потребности всегда снижены были. Короче, "я" выросла, переехала, забросила своих "родителей" и женилась на симе с какой-то странной, непереведенной на русский язык фамилией. Родила ему шесть или восемь детей (уже не помню точно, знаю только что был глюк и все эти симы оказались близнецами-мальчиками), состарилась, но до смерти своей не дожила... Потом игру переустановила и создала новый городок...
Вообще, мой совет всем: создавайте собственный городок и тогда, если игру придется переустанавливать, городок все равно сохранится вместе с семьями, живущими в ней!
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня была какая-то страшная семейка....я тоже создала типа себя,маму,и папу.Не похоже совсем,плюс имена с маленькой буквы
biggrin.gif
В итоге я ими день или 2 поиграла и создала новую,нормальную семейку.А та погибла в результате Апокалипсиса(он случился для всех симов потому,что я купила пиратское дополнение и симы полетели,переустановить пришлось)
 

Настя96

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Даже непомню создала своего и себе какого-то парня вроде ))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я хорошо помню свою первую семью- взрослая симка Хлоя и ее дочь Стелла.играла долго и счасливо- сначала не было денег вообще(дом купила за 19 889) хватило только на то чтобы пиццу заказывать,потом устроила всех на работу,когда Стелла стала взрослой решила сделать ей подарок-выселила Хлою.играла долго сделала карьеру,но мужа и детей не было. Потом она состарилась,а старой симкой не хотелось играть.
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
О, да, давненько это было. Когда первый раз включила Sims2, все показалось таким красивым (помню даже как коробку от дисков рассматривала, там же симка беременная была!), столько новых возможностей))). Но... диск у меня был глюченный. Когда приезжали машины, все вырубалось, т.е. на работу ездить нельзя было, в город тоже (приходилось продавать холодильник и покупать новый, чтобы продукты появлялись), и за детьми, соответственно, автобус тоже не приезжал.
Вообщем создала молодую пару, поселила в самый крошечный домик, обустроила как смогла (дабы кодов тогда я тоже еще не знала). И решила сразу же завести детей. В общем, моей малообеспеченной семье достался суперприз - девочки-двойняшки.
[Кстати, единственный способ зарабатывания денег тогда, это было исполнение желаний, и на заработанные очки преобретались денежные деревья. Так что ПАПА целыми днями работал "сдирщиком налогов", потому что Мортимер иногда приходил подворовывать].
Я не знала, как купать детей, потому что у меня стоял душ. Но когда купила ванну, то мыла только одного ребенка (2 раза), а второй вонял (просто они похожи были).
Вообщем, перестала играть я этой семьей, когда детки подросли и им надо было идти в школу. За все эти года было огромное количество семей, а вот первую до сих пор не забыла))
 

Vik-Pion-Vik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне и вспоминать не надо
happy.gif
Мортимер, Белла & Кассандра))
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
ох моя первая семья она идёт уже 19 поколение
Добавлено (03.06.2009, 14:30)
---------------------------------------------
DOLLS, Vik-Pion-Vik, говорит о симс 1
 
Верх