Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
моей первой семьей были Монтеки, там сначала пожар случился и Патрисио сгорел, потому что я не умела обращаться с симами, но я игру не сохранила, потом вроде нормально игралась. а потом , я создала свою семью Ивановых: папа,мама, 2 дочки-подростка, и ребенок сын. там от нищеты довела их до богатства.
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
МСвою первую семью я создала из восьми человек, не помню как их звали, но помню что я им много денег прописала, до самого предела, вроде 9999999, ну короче много, но они у меня там все чуть ли не поумирали, прешлось их расзделить по двое, так и расплась их моя первая семья, а потом я ими не играла
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я помню белые обои черная посуда... Вот именно по этому сценарию я создала вторую семью!
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Вроде была женщина с сыном
wink.gif
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Мужеподобная тетка ( не увидела мужской пол), ее дочь, девушка и ее дочь.
 

Alchemist

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Наверно пишу не по теме... Помогите пожалуйста, как вытащить из игры отдельную семью
cry.gif
На скачивание, например...
Никак не получается!!!
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Муж, жена и дети)) я сначала был поджог родителей, было интересно посмотреть на старую знакомую! (смерть с косой) А детей потом забрали.
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
я точно не помню кого создала сначала, но помню что у меня был маленький домик( один из рыжих в Новосельске) в нем было все 8 симов, которых я подселяла по одному что бы деньги капали по 20 тысяч... построила на участке стену и не знала как ее снести..построила снаружи карниз покрыла светящимся ковром и ставила там кровати...ждала пока сдохнет сим что бы подселить еще одного... долго пыталась поставить гараж... детей забирали соц.работники...симы не работали и не умели готовить... мне нравилось как обставлен дом в обучении...бр-бр-бр
wacko.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Первая семья у меня была маленькой-всего-то одна симка.The sims2 у меня,как и у многих стала первой игрой из серии The sims.Играть я не умела,а советы не читала.Я считала,что советы-это для тех,кто сам разобраться не может.(считала,что разберусь)Поселила я её в дом в Плезантвью.Никаких вещей ей не покупала,хотя спрашивала себя:зачем там есть кнопочка "режим покупки"?Кормила я её водой из-под крана,но не доиграла(по-моему).Потом начала советы смотреть,создала свой город и потом играла только в нём.
 

NaTaша

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Помню, я создала маленькую симку (младенца), ей на лице "нарисовала" маску, а потом не знала, как от этой маски избавиться.
biggrin.gif

Еще я не знала, как создавать родственные связи, поэтому делала только взрослых... Симы были у меня бедные, спали в кушетках (т.к. денег на нормальную обстановку они не имели).
А первая семья (которая у меня поселилась в городке) состояла из мужчины и женщины... были они латиноамериканцы (темного цвета кожи). Особенно хорошо помню, что девушка у меня была с длинными прямыми волосами и в белом платье-водолазке (еще такое же синее есть). И т.к. они изначально не были мужем и женой, поэтому постоянно ссорились.
dry.gif
 

ane-ch-ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
поомню..я тогда купила "симс 2",не знала как играть,сестра научила хД.начали строить домик,потом я мучилась,как же начать играть с симами(режим покупки,людей еще нету)потом кое-как вышла в город,сделала жену и мужа...заселила...это было ужасно...ну,семья)))
happy.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Отлично свою семью помню! В ней было четыре человека - мама, папа, дочка-подросток (Лили), и дочка младенец. ее фамилия была Эванс (вот что Г П с людьми делает). Девочку-младенца забрала соц. служба, потом умерла Лили, потом отец, а мамой я долго проиграла, она еще ходила на работу медсестрой) И в один прекрасный день поздно ночью когда мамаша возвращалась домой она выпала из машины и умерла
sad.gif
я так расстраивалась, когда симы умирали... Да и сейчас расстраиваюсь... Ну так в общем мне табличка высветилась что типо если вашей целью было убить всех своих подопечных, то вы прекрасно справились с этой задачей... Ну что-то типо того, я уже не помню, больше не убивала своих симов...А, нет убила еще одну стандартную семью каких-то эльфов пожаром. Помню, так переживала((( ну а потом я начала заботиться о своих персонажах)))
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня была первая семья, это муж ит жена и двое детей подростков.
smile.gif
Сначала утонула ихнея дочь, потом от страха увидев призрака своей сестры умер сын, после чего в басейне утонула мама и скончавшись от удара тока при починки телека отец...
biggrin.gif
 
Верх