Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Мистическая_Гёрл, да ладно, ты в три года играла в симсов???
ну дети пошли
biggrin.gif

хотя что я удивляюсь, у меня племянница - 4 с половиной года, уже странички вконтакте взламывает
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Мистическая_Гёрл, Ого))Что такое интернет я узнала совсем недавно!:D
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Первой (и следовательно, экспириментальной) семьей для меня стал Джонни Бонт из Долины Желаний - городка, который дается благодаря аддону "Увлечения". Потом были Готы. Затем Гринписофф. Потом Капулетти из Вероны. А потом я перекинулся к Готам, сжег Лотарио и рыжую Кальенте (Нина Гонгадзе), свел с ума её сестру и выселил из города, женил старикашку на мадмуазель Тесла, их избила Пьяная-Помятая, в общем, потом мне все это надоело, я создал свою семейку... и Sims 3 в продаже оказались.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
hermianya сказал(а):
Listvichka, кинешь пжл ссыль на всех Васнецовых Федотовых, Денисов и Веников. Подарю наградку и плюсик))
У меня уже нет той семьи
sad.gif
Я удалила городок.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Моей первой семьей были Готы,я их люблю даже больше,чем своих созданых симов.До сих пор ими играю!
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Раньше я играл своей семьёй, а моя сестра своей, у моей сестры всегда рождались, красивае мальчики, а у меня девочки, и решили мы их поженить, поженили, а сим после работы решил поконьчить жизнь самоубийством, и... умер от голода
cranky.gif
, но я знал что можно его воскресить, но средств небыло, и вот однажды я воскресил его. Я был безумно рад, но был, до того он страшный, что я забросил ету семью.теперь очень желею
dry.gif
 

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Моей первой семьёй была супружеская пара Романовы. Домик для них я купила в Новосельске. При ближайшем рассмотрении он оказался настолько маленьким, что в нём поместилась только кровать. Остальное пришлось ставить на улице.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Такс... Подключаю память и вспоминаю как это было. кажется, работает...
Помню это была парочка, которых я создала без отношений, сводила их, и жили они долго и счастливо. Жили они кажется, в Вероне, или в Новосельске. Домик у них был средний, и они помоему не работали. Ещё меня тогда тянуло на блондинок, и девушка была со светлыми волосами. А каким был парень не помню.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Моя первая семья была не совсем семьей, тм была одна девушка по имени Рэйн Блоодрэй... )))Тогда я этой игрой просто увлекалась.) Но потом она умерла...
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Так-с...вспоминаем. Помню мне дал диск один знакомый мальчик года 2 назад. Пришла домой. Установила. Загрузила. И создала себя и свою сестру
biggrin.gif

Правда сестру сделала взрослой, а себя подростком.Поселила в Цветущих Холмах. И отправила потом себя в Универ. Оттуда вылетела, так как учиться было некогда) А потом вышла замуж за кого-то там. У них родился ребёнок, потом муж бросил и он была одна со своим ребёнком. Ребёнок вырос, первая симка умерла. А дальше уже плохо помню.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Помню первю "семью". Создала симку, умницу красавицу, поселила ее в большой дом, знакомилась она с местными жителями и все у нее было как надо. Создала специально для нее сима, поселила напротив ее дома. Так этот сим бродил по городу в надежде встретить ЕЕ, но никак она не встречалась на его пути, с другими девушками не клеилось, они не считали его симпатичным. По приходу домой, когда он стал готовить себе кушать, у сима случился пожар. Пожарные приехали все затушили. Сим хотел посидеть за компом, но комп тут же сломался. Сим принялся чинить комп, но его тут же убило током...Вот такая печальная история
 

Sadness

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Жена, муж, ребёнок и подросток. Играла один день, и тут же создавала такую же новую, так и не доиграв этой
dry.gif
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Первой семьей, стала моя семья, собственно
smile.gif
Затем переиграла всеми максисовскими семьями, и сейчас занимаюсь историями
smile.gif
 

Masha_Zagadka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
У меня были муж и жена!Потом у них родился сын....когда она родила у неёвсе погребности были на нуле!!!И она умерла
s3.gif
s55.gif
s57.gif
(я не знала как за симами ухаживать!)
 
Верх