Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
ооо)я помню (мне тогда лет 8 было)я создала пару - блондинку и брутена!купила им дом - поселила - купила самый роскошный диван (и у меня закончились деньги)))они захотели есть - я купила декорацию фруктов(но я незнала что эо дикорация)короче они померли от голода!
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
А моя история банальна....начала я как и большинство с создания себя))) правда она у меня в первый же симовский день сгорела))) вот такая печальная история)
biggrin.gif
 

gigimka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Помню свою первую семью. Вообщем создала их,поселила.а я не знала тогда когда на деньги.У них родился ребёнок,он им всю ночь спать не давал и из-за того,что муж ходил с плохим настроением на работу его уволели.денег не было совсем пришлось стол со стульями продать.а в итоге пошел муж выкидывать газету,(а у него бодрасть почти на нуле была) упал в снег(у меня были сезоны) и умер!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
О...Я создала свой город и первая семья была Риф...Тольк я удалила городок...О_о
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Помню очень даже хорошо., как-будто это вчера было...Мать и две дочки-подросток и малыш..Играла,играла- мои симы были знакомы исключительно только с соседями.Жили бедно..Когда моя симка состарилась,то вышла замуж за какого-то уродца с странным именем (поэтому не помню)., умер от старости..,и она вскоре вслед за ним..Старшая ее дочка-вышла замуж,но из маленького домика не съезжала, родила дочку и состарилась.,потом умерла от электрического тока (решила починить посудомойку и допрыгалась) ..Ее муж вдовец с дочкой купили свой дом., а младшая дочка 1 покойницы прожила более счастливую жизнь-она поступила в институт,выучилась и обзавелась семьей.,прожила долго, так как я ее очень любила и решила дать ей 9 жизней...
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Оооо, моя первая семья... Вообще-то первый мой диск с игрой это "Житейские истории", так что по идее моей первой "семьёй" является Ритолетта Гарлоу
happy.gif
Но потом я перешла в свободную игру и создала свою собственную первую семью из трёх человек: отец, мать и дочь-подросток. Никогда не забуду эту семейку!
happy.gif
С ней было столько слёз от смеха!))) Я тогда ещё и играть-то толком не умела, поэтому и было очень весело))) Ну а потом когда уже научилась, понабрала им эликсиров жизни и они все трое были постоянно молодые и жили вместе))) Потом у меня полетела винда и игра удалилась вместе со всеми файлами
dry.gif
Но эта семейка до сих пор у меня самая любимая, никогда её не забуду)
happy.gif
 

(Sveta)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Я играла сначала семьйой гот но она мне показалась какойто стремной))) а потм создала своих, но посколько почти не умела играть то беремення симка умерла... мнебыло так её жаль... но теперь вроде всё норм)))
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
помню помню
свою первую семью
играя без кодов , хаков дополнений
создала большую семью
бабушка
отец мать
и пять детей
и двое из
них малыши ХD
biggrin.gif

живут все в маленьком доме
мало денег
все есть хотят
спать хотят
в туалет
(а туалет один был)
даже помню в каком городе
поселила
Новосельске)))
рядом с Броками
такую семейку я не забуди никогда
biggrin.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
Моя первая семья была в Новосельске)
Эта была молодая мамаша, блондинка и точная её мелкая копия. Я тогда даже не парилась, просто выбрала шаблонное лицо и так оставила, поселила их в однокомнатный дом, устроила мамашу на работу, не знала, кого надо оставлять сидеть с ребенком, чтобы не выскакивала табличка "не оставляйте ребенка в доме одного" или что-то в этом роде. Ладно, уволила её с работы, пыталась учить ребенка и придерживаться режима, типа ложить спать мелкую с 2 до 4 дня, потом кормить мыть играть и опять спать.. нифига не получилось, эта мелкая засранка мне тогда столько нервов повыдергивала, потом она выросла и её вроде током шендарахнуло Оо.. не помню точно.. но она жива осталась конечно, только мне потом за эту семью играть скучно стало.. вообще по началу играла каждой новой семьей, до тех пор пока не появлялись дети)
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
помню,помню это была семья Кларк состоящая из девушки Дженифер, кошки Роксаны и кота Бонда))) Даааа.... мне было где-то 7 лет. Денег на нормальный дом не хватило, подселила их к сестрам Кальенте..... Потом Дженифер забеременела от Дона Лотарио и умерла так и не родив т.к. я была маленькой и не умела нормально следить за симами...Вот так вот
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Печально, очень плохо помню этот момент, но вроде моё первое семейство - это семейство Дог. И был там рыжий парень какой - то, замутил он с какой - то уродиной и переселил её в дом вместе с её же мужем (мда...). В доме все истирили, психовали пока я этого муженька не развёл с возлюбленной Дога и не выселил его из дома. Потом они поженились, родились у них две дочки и пошло и поехало. Было всё ооочень долго и закончилось ниначём. Семейка надоела, вот я её и удалил.
 

Kassiopea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
я в первый раз создала три человека мать, отца и дочь . . . тогда я нашла только где можно купить кровать . . . а где всё остальное не разобралась так как симы хотели кушать, я незнала где купить холодильник и так родители умерли от голода а ребёнка забрали в приют((( вот так . . .
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Первая семья Всезнайко.Я там к ним ещё наподселяла полон дом,а играла за одного и так удивлялась что можно посмотреть что другие думают.Потом только дошло что за них ещё и поиграть можно.
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Когда я в первый раз включила симс я включила Новосельск, семью Гот)))
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Не помню...кажется семья полная,там бабушка,мама,папа,дочки...А я их в дом поселила,дорогой телик и приставку купила и всё!
biggrin.gif
Сказала "как её выключить?"Сейчас мне смешно!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
даааа, вот моя семья была...... не забыть. В первый день создала, они же в первый день сгорели!!! НЕ ЗАБЫТЬ!!
100c04d554e1.gif
100c04d554e1.gif
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Денег не хватило
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
(Телек бы саамый дорогой-10 000$,мне лет 7 было)
 

Ganochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А моя первая семья такая: 1. Мама 2. Папа 3. Маленькая дочь 4. Дедушка 5. Бабушка.
Играла я ею не долго, может где то дня 5. А потом когда поняла как играть создала одну девушку!
smile.gif
 
Верх