Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Первая семья была - Очкарик.
Мама, папа и 4 ребенка
biggrin.gif
.
Подробностей не помню
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Как,когда,по чьему совету,почему вам вздумалось купить именно симов?Здесь расскажите про историю покупки ваших первых симов)))))))
cool.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Мне это игру посоветовала примерно в 2002 очень дальняя подруга, сказала что там если их в туалет не поведёшь они описаются))Решил попробовать, а симов 2-х купил как продолжения симов 1-х)))
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я была ещё маленькой и мне только только купила компьютер и мне понравилась упаковка симс 1 Living Large до сих пор у миня осталась)))
happy.gif
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Играла в The sims1, услышила, купила. Потом купила новый комп. Ну старый был диназавром с жестким диском 5 ГБ
happy.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Ой... Я как сейчас помню... Мне было лет 16... Гуляли мы с подружками, одна мне говорит, мол есть такая игра, где нужно управлять людьми, водить их в туалет, кормить, и т.п. Я заинтересовалась и попросила её принести мне диск. Она принесла... Я сразу на неё подсела, тааак понравилось)) Играла днями и ночами, не могла оторваться)) А когда вышел аддон "Симс суперстар" - вообще чуть от восторга не скончалась
biggrin.gif

Потом я окунулась в учёбу, была на 3 курсе колледжа и примерно год не играла вообще. Пропустила аддон "Makin Magic". Потом узнала о вторых симсах и мой парень (теперь уже муж) подарил мне их на Новый год. Счастья было... В "Makin Magic" я потом немного поиграла всё-таки))
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
А я в первый симс вобще не играла...мне кто-то показал еще первый симс, так я наверно года 2 просила, мне все чето купить не могли,..потом папа на новый год подарил уже симс 2! Найтлайф..получается моим первым симсом был симс 2 найтлайф))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А я начал играть в симс так: У друга была днюха, а он любит разные симуляторы, я ему купил симс 2 путешествия. и ему тоже такой точно подарили. короче этот диск я оставил себе а ему купил другой (не симс). На 1 стороне диска были питомцы, путешествия и сезоны, а с другой стороны чисто сезоны. я поставил сначала сезоны и в первую семью зашёл к фермеру (Маккавити вроде), потом поставил путешествия. А потом когда надоело у однокласницы взял найтлайф для разнообразия
happy.gif
а в этом году першёл в лицей и у другой одноклассницы взял сборку найтлайф, бизнесс универ, потом нашел этот классный сайт и скачал фритайм и апартаменты. вот такая вот история
cool.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
А мне чисто случайно перекинул на комп знакомый Симс 2. Я где-то месяц играла. Потом решила поковырятся в инете про эту игру и нашла этот сайтик (чему до сих пор очень рада). Теперь играю во все аддоны, читаю полезнную инфу и скачиваю море интересного.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я только купила компьютер и пошла в магазин, мне посоветовали для начала поиграть в симс 1 Living Large и какую то стрелялку так и привязалась, заразила подругу и мы с ней сместе играли) Привязалась сильно, поэтому купила симс 2, так как очень хотела посмотреть на новое управление, а вот о покупке 3го не может быть и речи, приобрету обязательно! )))
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Ко мне брат в гости приехал давно,и у меня ток комп появился.Говорит ,вот игра"Симпсоны"(ая их ненавижу)установил(типо для себя),высвечивается Симс,я его отганять и в игру...канеш спрашивала,что,геде часто злился,не говорил,но я разобралась,и вот уже 2ые симсы заканчиваются а интерес не утерян)
biggrin.gif
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
моя БЫВШАЯ подруга и онокласница посоветовала, я купила
wink.gif
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Я в первый раз у подруги поиграла, сразу влюбилась в Sims2!!! Потом, когда мне купили комп., я купила диск "Sims2:pets"
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Первый раз увидела Sims 2 у друга и сразу уселась играть, т. к. играла до этого в первый! Со мной произошла странная история: сначала все было нормально, только денег совсем не было и моя симка жила в "голом" помещении с кроватью и столом, а потом денег стало ноль и через 2-3 игровых дня выскочила надпись, что игра закончена, т. к. у вас нет денег, чтобы оплатить счета! Ваш сим будет перемещен в корзину симов!
shock.gif
Представляете, какой УЖАС?
durdom.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм, ну дело было так. Мне купили новый комп и я была полным лузером в играх (мне было то 7 лет), попросила дядю принести какие нить интересные игры. Его дочка принесла мне какую-то стопку игр. Я многие установила и среди них были Sims 1 Отпуск (не помню как по англ называлсь, по моему Vacation) Другие игры меня не заинтересовали, а вот в Симс я заигралась по полной. У меня была ток эта часть. Но потом я купила Мэкин Мэджик , на нём были все аддоны Симс 1, вот в него я играла оч долгое время. Потом через инет узнала что скоро выходит Симс 2. Позже, пошла купила Симс2 , как ща помню, от восторга чуть в штаны не наделала
biggrin.gif
Прижала к се этот чёрт бы его побрал пиратский Симс 2 (скок у мя потом из-за него проблем было
wacko.gif
) и шла по улице, довольная до жути))) Ну потом пошло - поехало...Симс 2 Универ, Найчтлаф, Бизнес, Петс ну и тд)))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А я вот помню мне лет шесть было,мне мама купила диск Симс 1 не помню какой оддон мне жутко тогда не понравилось!А потом год полтора назад мне купили Симс 2 Открой свой бизнес и я вдруг поняла прелесть этой игры!Так что самый мой первый симс Sims 2 OFB!
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Когда было 10 лет подруга "дразнила" меня игрой симс 2 университет(а меня тогда компа не было)Через два года(компьютер уже был)случайно увидела симс 2 путешествия,который оказался моей первой игрой симс.
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
Впервый раз услышала об игре от подружки с художки.Мама купила мне Симс2 на PlayStation2(тогда у меня еще не было компа!).А потом папа купил мне комп и через несколько дней Симс2 Найтлайф..А потом уже 12 в 1...
happy.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
В первых играла с подружкой, а на вторых наткнулась совершенно случайно еще на сс2
Там скачала и понеслось
cool.gif
 

Лер4ик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
ооо......моими первыми симсами были Симс 1 Путешествия)
smile.gif
очень понравилось...потом моя подруга пришла ко мне в гости и принесла разные диски...фильмы, музыку...и принесла вторые симсы пэтс и гламур лайф...я играла 24 часа в сутки!!позже я переиграла все симсы2....сейчас с нетерпением жду третих)))))
 
Верх