Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

джина

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
о я долго не знала об этой игре и долго не могла найти её в магазине и я взяла на прокат ну не я а мой папа он как раз пошёл в магазин и я попросила его взять на прокат,
Коггда он подошёл к прокату он мне позвонил точно спросить какой взять я не успела ему сказать полностью и он взял не тот симс он взял симс первую часть , Так мой первый симс был первой частью к сожеленью
 

mojazaja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Мне первая часть попалась случайно. Первый мой сим умер от голода, второй разбрасывал везде посуду (я незнала, что нужна раковина). Чтоб купить раковину пришлось продать телевизор (неопытная была). Оказалось что без телевизора тоже никак. Вообщем методом проб и ошибок выживала как могла. Про то, что в доме ещё должен быть свет я тоже узнала далеко не сразу:)
 

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
А я узнала о симах от подруги. в еще далеком 2000 году. Я сразу вошла в раж и играла просто сутками!!! Каждое дополнение восхищало больше чем что-либо. Когда вышли симс 2, думала что вообще с ума сойду с счастья! но из-за того, что ноут пришлось остановиться на опен фор бизнесс. Дальше мне было не суждено играть. Только наблюдать или играть у подруги. (ну согласитесь что у друзей, это не у себя дома. манера игры то разная у всех) И теперь, когда на горизонте симс 3.... эх. тяжко на душе
sad.gif
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
я даже не помню, при каких обстоятельствах у меня появился первый диск - по-моему его принес как-то младший брат. Это было очень давно и это были какие-то первые симсы. Лет в 15-16. Чуть позже купила симс вакейшн. Мне все это нарвилось безумно )) Переезжая от родителей забрала их с собой. Правда, это все, что тянул мой тогдашний старый ноут. Потом был долгий перерыв. И вот года полтора назад (мож больше) пошли с мужем покупать какую-то игрушку-стрелялку-бродилку или что-то в этом роде (ему в подарок на какой-то мелкий праздник) и я в магазине наткнулась на симс2. АААААААА, я так радовалась!!!!!
biggrin.gif
И снова подсела.И третий куплю. Правда, придется сначала ноут поменять, судя по требованиям.
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Моя подружка рассказала мне про sims 2 . Мы пошли и купили их. На тот момент у меня первых sims не было. Потому я не знала что нас обманула продавщица. На обложке как будто вторые нарисованы , а на самом та деле! Так вот через несколько дней мне позвонила подружка и сказала про обман . Но мне и первые нравились. Потому я долговато в них проиграла .
smile.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Я как-то зашла к своей соседке с 6 этажа занести ей диск "Collin MacRey Rally"(вроде так, потому что уже не помню).Ну и увидела Симс 1 House Party.Она мне дала этот диск. В итоге я играла немного , и аддонами не интересовалась . Многое о Симс 1 узнала на этом сайте и была катастрофически удивлена . Как -то год назад(или два, не помню)моя одноклассница одолжила диск Симс 2 (оригинал) другой однокласснице. Я тогда никак не могла найти WoW (очень хотелось) и попросила в той девочки Симс 2. Я была конечно удивлена , игра так изменилась . Поиграла я в симс 2, удалила .Потом начала опять искать-где бы мне их скачать , и на Вашем сайте узнала ошеломляющую новость : оказывается существует еще столько аддонов! И решила скачать 16 в 1. Качала целую неделю круглосуточно(ах,моя бедный комп) но это того стоило !
Вот так. А еще пару месяцев назад узнала о скачанных предметах.Теперь кайфую
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Начила играть в 5-6 лет (точно не помню) ето в симс 1, как-то раз симс 1 начили глючить я попросила папу купить другие, работуещие... и папа купил симс 2, я как заствавку увидела то поняла - ето что-то не то... ну потом поняла как там играть и... до сих пор играю
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Пол года как мне купии комп,я как всегда выбирала игру в магазине и увидела The Sims 2 (понравилась по картинке игра) и я купила...Стех пор прошло два года и до сих пор играю..И с нетерпение жду третьих симов.
 

рокси8

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
давно хотела купить только жалко было 2500. нашла диск за 500 рублей и решила все таки купить. было это неделю назад.купила просто симс2
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
А мне сначала симс 2 не оч понравился... По сравнению с первым было трудно играть
smile.gif
Создала я семью..тетка забеременела..и ею стало трудно играть, потом она умерла
sad.gif
happy.gif
И муж её остался один! С деньгами было в начале тоже трудно, но потом освоилась вроде... (нашла денежное дерево) Вот так!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Аах..помню помню..Я тога в 6 классе училась. Моя подружка купила себе симс 2 и
недели две трещала об этом на каждом углу (диск никому не давала)
cry.gif

Естественно мне тоже захотелось поиграть. Пошла и купила себе The Sims 2 Nightlife ...
Мне безумно понравилось
smile.gif
Вот с тех пор у меня появилось маниакальное желание собирать у себя все дополнения и игры, связанные с Симс 2
Симс 1 появился у меня прошлой весной :) Это был Making Magic со всеми дополнениями...Нравится до сих пор
А от Симс 2 вообще фанатею
biggrin.gif
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Помню я того продавца дисков. Кароче я была во 2 или 3 классе (точно не помню ) , комп когда купили, играла в обычные игры. Потом пошла в магазин с дисками и тут та всё и началось, захожу в магазин с дисками и думаю какой диск взать, так и не выбрала, подошла к продавцу и спросила типа есть игры не сложные и не легкие (по прохождению), он достал мне с полки The Sims 2 Family Fan Stuff и сказал что её все покупают. Решила взять. Пришла домой, установила, начала играть, сидела счастливая обучение проходила, обучение когда прошла город исследовать решила, семью создала, сразу поняла как играть обучение всё таки проходила. А до Симс я в GTA играла (щас тоже играю, только удалила нечайно, на днях диск с GTA обещали притащить) и всё ето время хотела чтоб "персонаж" мог не только есть и т.п, но ходить в туалет и ну кароче как в жизни, и тут Бог послал мне етого продовца дисков. Спасибо ему огромное и тому и другому. А когда интернет подключили, я на етот сайт наткнулась, так теперь я вообще фигею и с Симс и с сайта.
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Это было, в университете, я решила купить какой-то обучающий диск по какому-то предмету и увидела на витрине диск с набором игр, их кажется продавал из своих закромов сам продавец, на том диске был еще "Кузя"
haha2.gif
"Червячки", "Роботы", "Симс1" и "Симс2".
Я решила начать с первых симов, а потом перешла на вторые и меня затянуло...
Да, мне тоже показалось, что по сравнению с первыми трудно играть. И так как я уже знала по первой игре, что с деньгами проблемы будут, создала сразу трех: 2х симок и сима. Вся их жизнь (а вернее несколько сим дней) ушло на зарабатывание денег, я помню они только бизнес домашний успели открыть, еще толком ничего не заработали, а уже умерли!
Я так расстроилась, и долго не играла
cry.gif
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Мне посоветовала подруга, которая и дала симов. А были они Симс Магик)) мне очень понравились, поэтому начала продолжать в них играть
smile.gif
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
Ах, лучшие времена... Когда у меня появились первый симы (Sims 1 Unleashed), мне было 13 лет. Я тогда строила из себя серьезную и взрослую, мол компьютер нужен не для игр, а для работы, и вообще ни во что демонстративно не играла, пока моя сестра не принесла от подружки тот самый диск. Ей тогда было 10 лет, и она никак не могла разобраться в игре, поэтому попросила меня помочь. Меня таак затянуло
smile.gif
Мы с сетрой сидели за компом всю ночь, и это стало нашим увлечением №1. Мы и по ночам втихаря вставали поиграть, и даже с уроков пару раз убегали. Я копила деньги и одно за другим покупала дополнения: Hot Date, Vacation, Superstar, Makin' Magic... А потом появились вторые симы. Вначале они стоили 70 грн. (~350 руб.), а для меня это была фантастическая сумма. Мы с сестрой снова стали собирать деньги. Только через год я собрала 65 грн., взяла с нее пятерку, и купила...Счастья-то было
biggrin.gif
У меня...Сестра сказала, что игра слишком сложная, и она лучше в старых симов будет играть. Потом, правда, тоже перешла.
 

Rirun

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
У меня брат поставил себе Sims Living Large, ради эксперимента. Он скачал ее из сетки. Показал мне и я пропала. Было это в году 2002.Потом мы переезжали, меняли комп, вобщем эти симы пропали. Года через три он поставил тоже ради эксперимента Sims 2 University. Сам он наигрался через пару недель, а я вот до сих пор играю. Уже и живем по раздельности. С третьими симами все будет по другому. Я уже сейчас дни считаю до их выхода. Изначально они должны были поступить в продажу практически в мой ДР и я уже мужу делала толстые намеки, о лучшем подарке на свете, но ... Теперь жду лета
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Мне подруга играть дала в Sims2.Понравилось очень))Теперь это моя любимая игра))В Sims1 ни разу не играла.Первая семья,в которую я поиграла была семья Холиуэл(Пиратка была,Зачарованные).Играла целый месяц только в них))Потом дошли руки до Готов))Было 3 года назад...После этого мне 2 раза переустанавливали игру,всё начиналось заново..Теперь,когда узнала про Sims3 дни считаю))Очень очень жду.
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
Когда мне купили комп,я пошла к подруге за играми(на тот момент ей раньше купили комп)!!Она показала полную коллецию свою игр и я увидела красивую яркую обложку!!И поняла что это моё!!это были симсы торжества(каталог). Начала играть буд-то 100лет в неё играла. Создала свой город,поставила домик небольшой...недорогой...и создала семью...и помню что у них постоянно сгорала еда...ванная комната была не в чистом виде(тогда не знала что существует уборщица)..постоянно симы засыпали не доходя до дома
happy.gif
а когда забеременела симка..интересно мне было посмотреть как она будет рожать..
s74.gif
после рождения симка сидела постоянно с ребёнком...ребёнка всётаки забрал соц. работник...не помню ток почему.....так я и подсела на симы...а моя подруга терь их не навидит
biggrin.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Кто-то притащил симс житейские истории..постебался чуток..и подсел на неё..потом правда удалил и забыл.....сейчас только увлечения, игра сестры правда
biggrin.gif
но собираюсь прикупить переезд в квартиру и ночную жизнь..ещё может животных......виднее будет в магазине
smile.gif
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
а мне подруги рассказали)))
все так восхищались этой игрой что и я решила попробовать)))
 
Верх