Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Плохо помню первое знакомство даже с Симс 2,но помню,что первая семья состояла из 3 человек и они бы так и жили,но у меня был диск пиратка и всё глюкнуло в один момент,даже скринов не осталось
dry.gif
....А те 3 человека были вот какого возраста:
Женщина(Взрослый)
Дочь её(Подросток)
И вторая дочь(Ребёнок)
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
а впервые я увидела игру симс-2 у своей двоюродной сестры в гостях, у нее был дядя из России и на ноутбуке своем играл в симов, потом он диск ей свой подарил, но у нее комп не тянул. Она подарила диск мне на день РОждения.. я с запоем играла. Потом на стипендию купила аддон симс-2 университет,потом мне мой любимый купил игру симс2 8 в одном, я долго играла ). А потом скачала с сети 16 в одном. :).А теперь играю в симс3:)
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Я впервые увидела симку в симс 2 у моей лучшей подруге и потом несколько дней думала нужен мне этот симс2 и потом наконец я сказала и папа скачал мне симс2 без аддонов.Обычный!Спасио подруги ведь без неё я бы врятли играла в эту чудесную игру и врятли бы ыбла на этом сайте!
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Моя двоюродная сестра играет в симс2 и все её подруги тоже.Как-то раз она начала рассказывать что-то про свою виртуальную семью,и я очень заинтересовалась.Но мы были в то лето вместе на отдыхе и компьютера там не было.Приехав домой я пыталась купить симс 2,но это получилось у меня только зимой..Купила все аддоны сразу.И позвонила сестре.Та была в восторге.Ведь у неё только Питомцы и Увлечения.Позже я их ей дала.Теперь играем и созваниваясь по полчаса рассказываем друг другу про своих симов.)
happy.gif
 

anuta9

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
зашла в магазин.и вот такой прикол:до сих пор смеюсь:вижу на прилавке симс2 питомцы покупаю а главного симс2 у меня то нет!
biggrin.gif
happy.gif
начинаю играть а тут : требуется симс2(Обычный без аддонов)пришлось снова в магазин переться
biggrin.gif
happy.gif
smile.gif
в итоге у меня два дополнения : питомцы ночная жизнь.и симс2 просто.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мне подруга про неё в 2007 году рассказала.Я пошла и купила симс2-дом2.А моя первая симка была с рыжими пучками в зелёном костюме, дружила с Ксенией Собчак и везде с ней ходила.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
мой первый симс я нашла у сестры - я в1 класс ходила... мне подруги завидовали, но потом одной из них дали имс 2 универ ,,, и мне тож захотелосью.....ну и вот!!
 

Hikikomori

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня самыми первыми симсами была ночная жизнь :)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Рассказала о своей любви( в хорошем смысле!) к Симсу 2 моя однаклассница. По её рассказу мне Симс понравился, и вскоре я пошла в ближайший магазин и купила Симс 2 Каталог Кухня & Ванная
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
В первом классе зашла в гости к подружке. она мне хотела показать какой - то симс 2 (я тогда знала только о симсе 1). Как я увидела, сразу поняла - это моя симсомания на всю жизнь. Вот уже 6 лет я играю в него... И мне не надоедает)))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Подруге купили 2-х симсов, и она мне все уши про них прожужжала. Решила проверить, чё же это за симсы 2 (благо, в скором времени днюшка намечалась).
Попросила у родителей диск на днюху... Так началась симсомания!
biggrin.gif

П.С. А вот в симс 1 вообще ни разу не играла!
sad.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
моя племянница играла в них, предложила взять игру. Взяла. теперь, спустя 3 года, каждый день я играю в эту игру)))
 

Юля_Julia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
C игрой познакомилась в 2004 году. Одноклассница посоветовала. Первые симы были только с 1 дополнением, OFB(бизнес)
smile.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Впервые увидела игру у своей лучшей подруги. Сразу заинтересовалась, и уже этим же вечером стала просить родаков купить мне Sims2. На следующий день у меня уже были симс + 2 дополнения (Ночная жизнь и университет). Это было в 2005 году.
 

Элиска-Софка

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
я расскажу историю моего первого знакомства с симсами)
у меня тогда был старый комп и симс не шёл на него)
подруга все уши прожужжала про эту игру и как то раз позвала к себе играть)это был симс-2
я тоже подсела на неё и потом мы только и трещали про них)
а когда увидели симс-3 вообще ходили как в трансе
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Первыми увиденными симами были Симс 1. Увидела у сестры. Мы постоянно в них играли. А потом она мне дала симс 2, какой то каталог. Они мне сначала не понравились, потому как мне всё время не хватало денег, а когда узнала коды...с того момента меня засосало в симов и до сих пор не отпускает.
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
у нас дома не знаю откуда появились симс мэйкин мэджик со всеми дополнениями ну я начала в них играть лет так с трёх а потом мы по телеку с моей старшей сестрой увидели рекламу симсов вторых попросили родителей их купить они нам её купили и моя сестра ей было тогда 11 а мне 5 подсела на них потом и мне разрешили поиграть в них так я сказав то что посижу пол часика просидела два часа.и так я уже 8 лет играю в симс
smile.gif
smile.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Я подсела на симс где-то года три назад. У нас в школе все играли в симс, а у меня не было. Я играла у подруги и требовала с отца игру . Потом он принёс Free Time со всеми дополнениями, кроме Apartament Life. Я засела.
 
Верх