Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Увидела у подруги Симс 2, вот и влюбилась с первого взгляда, упрашивала своих родителей купить - вот и купили, я такая счастливая была))
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А я начала играть в симс ещё с 6 лет. Было прикольно. Я тога не знала кодов и у меня все симы умерали.
dry.gif
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Я начал играть в симс когда мой друг купил самый простой и у него он не пошёл ну а у меня пошёл!И мне очень понравилось!
 

Стифани

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А я в классе 4 ходила к подружке,чтобы поиграть в комп,потому что у меня его не было.Она играла,а я смотрела
dry.gif
Но мне тогда интересно было.Потом я переехала в 6 классе,и мне купили уже собственный комп.Я сразу же побежала за Симсом 2)) Купила я тогда 4 в 1:Симс 2 оригинал,Хим каталог,Гламурная жизнь и Селебрэйшон.Потом уже часть дисков купила лицензионных.Вот так)
 

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
моя первая семья)это был ужас
wacko.gif

я дождался дня когда в наш город завезли симсы 2 , я стоял возле отдела диском и вдруг вижу на витрину поставили СИМС 2,я тут же купил лицензию)и наверно самый первый в городе купил
tongue.gif

а теперь о семье:
я был полным нубом в симсах.я зашёл в игру выбрал город веронавиле (не помню как точно называется,там ещё джульета и ромео живут.)мне очень понравилась музыка в игре
happy.gif
))и зашёл в меню создания симов...Я тупанул и где нужно было написать фамилию написал имя
dry.gif
вобщем получилась сима типа Саня Саня , Наташа Саня,Миша Саня, и т.д ... Я сделал 8 человек 1 дедульку,1 бабульку,1 взрослого сима мужчину,1 взрослого сима женщину,1 подростка пацана (меня
smile.gif
),1 подростка девочку,1 совсем малую девочку,1 совсем малого пацана...
я их поселил на пустой участок)денег мало)поставил стенку на неё телефон ,картины...купил одну кровать
biggrin.gif
и всё )) ой забыл сказать я деда на работу устроил))остальные отдыхали)кто то спал на кровати кто то на траве,кто как успеет)ванны и душа не было симы ходили с зелёными шлейфами) я создал маленькое помещение поставил туда гриль (на котором хот-доги делаются)дедулька пришёл с работы (я им купил ещё самый дешёвый холодильник) он положил хот-доги на гриль и сразу вспыхнул пожар , я был в полном ужасе
surprised.gif
не знал что делать (не знал что можно пожарным позвонить)не буду рассказывать всё в деталях как что происходило скажу что все сгорели кроме дедульки,2 малых, и подростка (то есть меня) малых забрали в дет.дом
dry.gif
мне было страшно за моего сима и я его обгородил 4 стенами внутри НЕЧЕГО НЕ БЫЛО , удалил всё кроме телефона,телефон перенёс в его комнату,дед умер от голода...и мой подросток остался один на этом участке,он умирал от голода
cry.gif
я догадался и нажал на телефон и вызвал пиццу!!!приехала доставщик постоял 20 минут (симовского времени)поставил пиццу на траву и уехал...я переместил пиццу в его помещение и он поел и всё было ОК )) всё бы хорошо но деньги закончились пиццу вызвать не мог
cranky.gif
и он умер от голода , вот такая у меня была первая семья...
 

Стифани

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
SanyaRU,у меня всё было примерно так же
happy.gif
Я создала только двух симов-себя и мужа.Тоже в симсе была полный 0! Заселила их в дом (кстати тоже в Вероне).Прожили они у меня дней 5 (по их времени).Денег не хватало вообще,продала всё,что только могла.Симка+ко всему была беременной,муж работал,но получал оооочень мало.Короче был полный ужас.Перым умер муж от голода.Свою симку я берегла как только могла,продала всё,кроме холодильника и ванной...
biggrin.gif
Всё-таки она так и нее родила,умерла сразу же,как только проснулась((( т.е утром
 

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
я наконецто купил симс 2 18 в 1
happy.gif

терь заного играю
я создал коляна (из реальных пацанов)
его соседки Маша,Лера
вобщем всё делаю как в сериале
biggrin.gif

что происходит там то происходит в игре )
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
SanyaRU, я тоже наконец-то купила диск Симс 2 18 в одном + все Симс 2 Истории..)
cool.gif

Мой диск, личный! Обожаю...)
happy.gif
tongue.gif

А свою первую семью не помню, в симс играю дааавно...)
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
играла у подружки в Singles (аналогичная симсам игра), понравилось:)) потом прослышала от одноклассников про Sims 2, выпросила у родителей диск и понеслось...
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Я узнал от своего друга. Сначала я думал, что это Симпсоны, а потом понял, что эта другая игра.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Как только мне купили компьютер, мне дядя сразу установил Симс 2 все каталоги и аддоны до Бон Вояжа. Поскольку я не понимала как играть, как только вошла в район и не врубилась чё делать надо: какой-то город нарисован и всякие кнопочки. Потом мне во второй раз установили игру, и до меня дошло. Я создала себе семью, семья с моей фамилией, по плану типа "мама-папа-два подростка-два ребёнка-два тодлера", но я родителей не делала супргугами, тупила я х) Кароче это вобще какие-то левые дети у левых родителей
biggrin.gif
Я ещё незнала что можно изменять лицо, цвет волос и т.д. Кароче матерью у меня была та симка с хранилища, в красном платье и каштановой короткой стрижкой. Папа сим из хранилища в чёрных штанах и чёрной рубахе, мальчика и девочку подростков я не помню, детей мальчика и девочку я тоже не помню, тодлеров помню, девочка из хранилища та, которая в зелёном платьице, мальчик тот, который в комбинезоне и рубашке. То ли маму, то ли папу звали Алекс
biggrin.gif

А ещё многие, наверно, ставили двухспальную кровать к стене и не понимали, почему они не могут лечь спать под стенку!
biggrin.gif
А ещё реально проблема была, я незнала как в Симс детей делать
biggrin.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
не помню своих первых симов) помню что играть начала и чуть сума не сошла с этими потребностями!!!!! создала короче помню однажды семью- мама и дочка. дочка пошла на работу и один раз такое высветилось типа : дочка умерла на работе
wacko.gif
и как отшыбло желание играть...потом только через ГОД снова играть начала)))))
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Мне посоветовала кажется, родственица моей крестной матери, я не помню ее имя так как давно я ее видел. Это было в Феврале 2008 года в гостях. Мама подарила на 23 фев. Симсы вместо чехла для мобильного. Ну пошли мы на Книжку. Спросили о симсах и продавец пошел искать. Вообще мама хотела The Sims 1, так как думала что эта игра для взрослых и подозревала что она девичья. Ну конечно я тогда был девяти-леткой, мне об этом знать было некчему. Слава Иисусу что он что-ль был расеяным, дал 2-рой
s78.gif
!!!!! Но естли-бы судьба повернулась-бы не так, то лучше быть с The Sims Makin'g Magic
cry.gif
.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
SanyaRU, Да. У меня тоже были такие ошибки. Заходил в какую-то семью, все что видел менял на неизвестно что. Моя первая семья была в Китежграде. Я взял фамилию Нейтрон
biggrin.gif
. Ну тогда я даже не знал как зделать им родственные связи, так что зделал около 7 симов и одну кошку(или собачьку). Кашмар!!!! Потом пошла семья Киденботтом(Хигенботтом), тоже из Nickelodeon. Там я узнал о сексе, и в каждой семье где есть муж и жена, позачал новых малышей. Уже потом появилась моя 1-ая любимая семья - семья Джонсон. Дрейк, Алексис(хотел скопировать из "Злой Гений". Хотя получилось очень неплохо
wink.gif
. Она очень была похожа на Джесику Анчелотти(Петерсон)) и маленький кулинар Ларри(кстати, получился красавец!). Сначала жили в небольшом домишке, но потом после археологических занятий они подзаработали и отправились отдыхать на остров Твикки с 22,000 симолеонами. Потом опять получили деньги и пристроили второй этаж, перенесли мебел малыша в его новую комнату. Потом купили машину. Я в нее играл чуть-ли не каждый день, и заметьте что я играл честно!!!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
помнююююю
smile.gif

у меня есть подруга,которая дала мне 3 диска- Симс 1 магия,Симс 2 Времена года и Симс 2 Увлечения))
расскажу о первой семье в симс 2:
фамилия- Фэрэвенковисьеви
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

имена называть не буду)))
мама,папа и дочь
было мало денег, и я не мог купить им телик, поэтому девочку забрал соц.работник((
больше я ими не играл,увы
sad.gif
cry.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
У меня была рыжая девушка в очках.Жила она с мужем и ребенком.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
первым симом у меня Был Всезнайко беленький.Забыла как зовут
 
Верх