Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
А я создала себя и родителей в моей первой семье.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
арья сказал(а):
себя и родителей
моя мама однажды просекла, что я делаю нашу семью по фамилии. так она три часа возмущалась. суеверная. ну типа, что мы там можем умереть))
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Даа...я помню свою первую семью! Я создала симку и дочь ее (подростка)... Взрослая симка умерла.. непомню точно от чего.. Но она просто вернулась с работы, у нее энергия на нуле была, и она до кровати дошла (Ну у нее еще и туалет был на нуле
biggrin.gif
) она справила нужду на полу и пришла смерть.. но я склоняюсь к варианту, что смерть была от голода, т.к. призрак в холодильник часто лез..тааак отбилась от темы)) так вот. Дочь повзраслела. Обустроилась в жизни.. Вышла замуж..иии..мне надоело)) вот..но просто мне не хотелось тогда играть старой симкой, а ей прям чуть чуть оставалось!!
Ну вот такая вот первая семейка
happy.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
а у меня первая семья была - НПСы, губастенькие уродцы, которых создавала сама. Муж и жена. А потом, когда оставалось несколько дней до старости, я их забросила. Не хотелось стариками играть.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
О да...помню
smile.gif

Это были пока просто соседи, девушку звали Лилея, а вот как парня - не помню. Оба - готы
smile.gif

Потом они стали семьей, у них родилось трое детей.
Помню как во время беременности она у меня 3 раза умирала...я занималась карьерой парня, а не ею. Она вечно все забывала, даже поесть
wacko.gif
пришлось 3 раза перезапускать игру
happy.gif

А потом я их забросила...жалко, я б щас ради ностальгии ими бы поиграла
wink.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
моя первая семья были муж и жена, играла ими долго, и только к старости поняла, что можно заводить детей и не только, но было поздно... симы постарели, комп завис, и .... пришлось все устанавливать заново))) уже естествеено без первой семьи
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
ШТАПИК,
biggrin.gif
у них были платонические отношения?
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
angel.gif
Doping, да)))) но к старости они познали все прелесть страсти
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Создала большую семью: супружеская пара, их родители и двое детей - итого имеем 8 симов. Каким-то загадочным образом после часа симской жизни все взрослые умерли, а детей забрали в приют. Вот такая грустная история. А потом я создала сима и отдельно симку, свела их и поженила жили они долго и счастливо, родили сыночка, а он женился на Кассандре Гот, у него и у Касс родились очаровательные близняшки (слава богу девочки пошли в папу), а потом и сыночек. Этот сыночек потом женился на Джультте, она родила ему симика, а потом сбежала к Ромео. А потом, игра накрылась медным тазом. А жаль это было мое любимое семейство.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я создала семейку муж,жена дочка ребенок и мальчик малыш, но потом их забрал СОЦ. работник а я думала что это их тетя
biggrin.gif
biggrin.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Прекрасно помню 1 семью.. Это была супружеская пара. Первое, что я селала - завела им ребеночка! Уж очень хотелось посмотреть на ВуХуу и на то, как симка будет ходить с пузом)Она родила девочку, затем еще раз забеременела.. Жили просто ужасно! Не мылись, в туалет небыло времени сходить из-за детей. Затем дети выросли, а родителей стара поить эликсиром жизни. В итоге мать стала младше младшей дочери!
happy.gif

Эта семья прервала свое существование на 5 поколении. (игра была удалена).
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Мои первые sims 2 были с дополнением "Университет", когда оно ток появилось. Поэтому, когда я нажала Добавить университет, то игра переместилась из города в универ, а я то этого не понимала... И поэтому мои первые симы были студентами
smile.gif
, хотя я даже не понимала, что это студенты и почему нельзя создать другие возраста...
wacko.gif

Потом уже дошло, как на город попасть... Я даже помню, как ужасно была одета моя симка-студентка... и студент...
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Ania,
Ania сказал(а):
как ужасно была одета моя симка
наверняка тогда они были для тебя безумно красивыми)
cAPS_lOCK,
cAPS_lOCK сказал(а):
Не мылись, в туалет небыло времени сходить из-за детей
о да) оно так всегда) когда рождается много детей, хочется за каждым поухаживать, чтобы у них детство было идеальное) и научить всему и желания поисполнять, а в итоге родители остаются неухожеными и недовольными)
Janny,
Janny сказал(а):
итого имеем 8 симов
О:
и не тяжело было... первая семья - 8 симсов))
ШТАПИК,
я тоже не знала сначала, что есть вуху) знала, что дети как-то рождаются, но как... потом уже где-т ов третей семье поняла, что можно продолжать род)
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Первая семья, которой я играла - это были сёстры Кальенте.. Меня тогда поразила "красота" Нины, и я очень обрадовалась тому, что можно поменять косметику.. Кстати, в первый раз меня поразил ассортимент косметики.. Мне казалось, что всего так много
happy.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Narcoleptic, времени на исполнение желаний тоже не оставалось!) Девочки просто все время пишали. орали. В общем - ужас!
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
_FREE_, да:)) мне тоже в начале казалось, что всего так много:) Глаза разбегались - не знала что и выбрать:)
Моей первой семьей были 3 симки: пожилая, взрослая и подросток (бабушка, мама и внучка соответственно). Внучку, помню, назвала под свой ник - zen. Играла с неделю, а потом мой муж захотел тоже создать семью. Сделал отца и сына-подростка. Позже я свою симку свела с его симом. Я сделала ему предложение, но тогда еще не знала, что после предложения его сим переедет ко мне:) Так его подросток остался жить один, без папки
biggrin.gif
Бабуля, к сожалению, умерла:( Только потом я разобралась, что можно пить эликсир жизни. Зато у новобрачных родилась девочка. Я ее вырастила до взрослого возраста, а моя zen тем временем сидела на эликсирах, так что сестры были почти одного возраста. Хотела я им женихов подыскать симпатичных. Но тут почему-то пришлось переустанавливать игру... Вот ничего и не осталось от той семьи:) Хотя сейчас не жалею:)
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Моя первая семья была чуток готичной, жила в большом замке, жена изменила мужу с вампиром, сама им стала, а когда муж подрался с любовником изза измены, вроде он и его укусил *хотя мб я ошибюась - давно это было*. Но потом меня достало - неудобно изза солнечного света жить, и я вернула им норм вид. Первые дети в симс2 были двойняшками - мальчик и девочка. Они потом пошли в универ и девченке я создала жениха. Помню даже как они играли рок на заднем дворе их дома и всякие извращения дочери и её любимого *имен не помню вовсе, только жениха помню звали Сильверио=D*... Когда дети закончии универ, вернулись к родителям, у которых тогда был цветочный бизнес и их дочь вместе со своим уже мужем переспали в лифте и зачали ребенка=D И все, потом как-то руки не доходили до симов, забыла на 2 года, щас опять вернулась))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Я не помню,но точно помню одной из первых семьёй была семейка Гот или Готика.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Zen сказал(а):
Я сделала ему предложение, но тогда еще не знала,
было бы классно если бы " но тогда я ещё не знала, что мой любимый тоже собирается сделать мне предложение"
(:)
 
Верх