Времена года Ваше мнение о дополнении «Времена года»

HSM123

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а что так нравится зима??
А зимой более безопаснее!!
biggrin.gif

Добавлено (11.04.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Slava спс
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
А скажите пожалуйсто как выжать сок из соковыжималки? Там только два действия: загрузить ингредиенты(положить что то в соковыжималку) и извлеч продукт(достает фрукты).
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Быстро сгорают и быстро замерзают-вот главный недостаток...Приказала я симке слепить снеговика, а она бедная от мороза чуть коньки не отбросила и стала похожа на снежную королеву...
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Reckless сказал(а):
И в ванной быстро перегреваются.
Эт да(
Тоже не нравится быстрое замерзание и перегревы симов, даже иногда снеговика не дают достроить((
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
температура симов меня вроде устраивает, единственное что не нравится, так это гроза, дождь и снег. не как явления в игре в принципе, просто бесит, что когда играешь симом в помещении, даже с поднятыми стенами и прочим, на экране все равно или молнии, или еще что. они меня отвлекают. были бы они только если сим на улицу выходил...
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
как сказано выше, бесит, что симы быстро замерзают и быстро перегреваются -__-
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я бы добавил разведение животных на мясо, молоко, шерсть. Можно было бы сорняки и листья коровам скармливать. И появилась бы новая болезнь - диарея, если сделать коктейль из огурцов и молока.
biggrin.gif
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Wingfoot, прикольно...
happy.gif

Минусы: Пожалуй, мне, как и некоторым пользователям, не нравится, что нет летних каникул.
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
Мои симы как то на резкие температуры особо не реагирую,т даже при строительстве снеговиков.
Не нравиться, что они постоянно в куртках ходят. Почти весь год. Вроде весна, а они все равно в куртках.
Лето что-то совсем короткое. А так неплохой аддон дабавил реальности.
 
Верх