Ваше мнение об игре The Sims 2

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Обычно симы идут готовить на более дорогие тумбы, может у вас в туалете тумба стоит дороже чем в кухне? По крайней мере у меня так
Как раз наоборот, на кухне стоят одни из самых дорогих, а в туалете обычная самая дешёвая полка в стене.

С мобильным телефоном тоже такого не происходило, всегда есть в багаже
Кажись, уже неактуально. Погуглил, оказалось, что этот баг был у всех с приходом аддона Переезд в КВ, а с новым патчем и последним каталогом - справили, нужно проверить. Просто у меня до этого была не последняя версия, без каталога Сады и Особняки и этот баг у меня был на той версии. С тех пор я просто перестал пользоваться сотовым )) думал, что он до сих пор багует. Буду проверять сейчас.

PS. Вспомнил, что у меня ещё роботы-уборщики периодически не убирают лужи и посуду, хотя они включены. Приходится выключать и включать их, тогда начинают работать. Вот это тоже раздражает
 
Последнее редактирование:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Как раз наоборот, на кухне стоят одни из самых дорогих, а в туалете обычная самая дешёвая полка в стене.


Кажись, уже неактуально. Погуглил, оказалось, что этот баг был у всех с приходом аддона Переезд в КВ, а с новым патчем и последним каталогом - справили, нужно проверить. Просто у меня до этого была не последняя версия, без каталога Сады и Особняки и этот баг у меня был на той версии. С тех пор я просто перестал пользоваться сотовым )) думал, что он до сих пор багует. Буду проверять сейчас.

PS. Вспомнил, что у меня ещё роботы-уборщики периодически не убирают лужи и посуду, хотя они включены. Приходится выключать и включать их, тогда начинают работать. Вот это тоже раздражает
Странно играю на лицензионном образе Переезд в Квартиру,подобных багов не было. Возможно у меня уже обновленная игра или образ был
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Не люблю обучаться в универе. Уж слишком долгий и скучный этот процесс в двойке.
Не люблю ухаживать за младенцами. Хочется, чтобы те поскорее выросли.
Не люблю устраивать вечеринки. Они у меня никогда не получаются х)

Люблю путешествовать и зарабатывать ачивки
Люблю создавать бизнес
Люблю зарабатывать максимальный балл навыка/знаки отличия
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Не любила никогда малышей воспитывать и вообще играть за них. Вечеринки устраивать- скучно (это ко всем частям линейки Симс относится). Строить с нуля. Создавать персонажей- скучный и нудный процесс, занимающий лишнее время.
Нравится просто играть. Особенно за стандартных, созданных разработчиками персонажей. Исполнять желания, мечты всей жизни. И подстраиваться под забавные и порою странные ситуации, подкинутые игрой Скрипты игровые люблю, какими бы жестокими/чудными они ни были.
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Не любила никогда малышей воспитывать и вообще играть за них. Вечеринки устраивать- скучно (это ко всем частям линейки Симс относится). Строить с нуля. Создавать персонажей- скучный и нудный процесс, занимающий лишнее время.
Нравится просто играть. Особенно за стандартных, созданных разработчиками персонажей. Исполнять желания, мечты всей жизни. И подстраиваться под забавные и порою странные ситуации, подкинутые игрой Скрипты игровые люблю, какими бы жестокими/чудными они ни были.
Ой знаете,я вообще детей в игре не люблю,они либо у меня по залёту:смех::смех:либо по желанию,либо если это действительно надо,что очень редко бывает. В основном у меня симы и сами не шибко то желают стать родителями
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне не нравится то что скорость заполнения шкалы потребностей зависит от стоимости мебели и бытовых приборов. несправедливо это. иногда по стилю интерьера подходят более дешёвые вещи.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Дополню список того, что меня бесит в двойке еще несколькими пунктами:
1. Неуправляемые студенты в общаге бросают учебники на пол вместо того, чтоб положить в книжный шкаф
2. Приходится тратить балы авторитета, чтоб заставить помыться нпс студентов, которые ходят по общаге и воняют, ибо сами принципиально не идут мыться
3. Борзые симы которые забирают еду в ресторане у моих симов
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Меня бесят волки, которые обожают валяться в клумбах. Уже надоело их выбрасывать и заменять, а симы не всегда бывают дома, когда волк приходит. Также раздражают дворецкие, у которых включается режим няньки, когда на участке есть тоддлеры. В итоге весь дом в грязи, а они от бедных малышей не могут отстать.
Ещё недавно поняла, что меня раздражают связи из апартаментов. Нет, фича прикольная, но не когда одному и тому же симу, которому ты не планировал головокружительную карьеру, с нифига обещают повышение, и тебе ничего не остаётся кроме как проглатывать и раздражаться. Ещё бесят неряхи, у которых отсутствует функция с уборкой тарелок, даже когда над ними летают мухи. У меня есть семьи, состоящие из одних нерях, и это больно, так как приходится каждый раз ждать горничную.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Также раздражают дворецкие, у которых включается режим няньки, когда на участке есть тоддлеры. В итоге весь дом в грязи, а они от бедных малышей не могут отстать.
Есть мод, чтобы дворецкие не занимались детьми. Чтобы не так сумасшедше ими занимались)
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Есть мод, чтобы дворецкие не занимались детьми. Чтобы не так сумасшедше ими занимались)
Я в курсе, всё никак не дойдут руки поставить)) Может, потому что у меня мало зажиточных семей с маленькими детьми.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Также раздражают дворецкие, у которых включается режим няньки, когда на участке есть тоддлеры. В итоге весь дом в грязи, а они от бедных малышей не могут отстать.
Вообще все неписи гиперопекают тоддлеров. У меня на вечеринке почти все пытались взять малыша и накормить его. Тоже самое делает няня, из-за чего мои симы просто не могут ее отпустить
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
иногда симы берут просто ребенка и купать его несут! при том что гигиена заполнена у малыша! так уж по несколько раз<_<
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
иногда симы берут просто ребенка и купать его несут! при том что гигиена заполнена у малыша! так уж по несколько раз<_<
Тоже самое происходит и с едой, а няни только и делают, что откармливают чадо.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Спустя столько лет, после того, как поиграла в Симс 3 и 4, могу сказать, что 2 - самая сбалансированная, что по процессу игры, что по цветовой гамме и освещению.
В Симс 3 достаточно темно, в Симс 4 - очень цветасто и иногда вырвиглазно.
В последующих играх много контента, но самая уютная - это Симс 2, и что интересно, именно в ней самые красивые и более разнообразные анимации и детали.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Спустя столько лет, после того, как поиграла в Симс 3 и 4, могу сказать, что 2 - самая сбалансированная, что по процессу игры, что по цветовой гамме и освещению.
В Симс 3 достаточно темно, в Симс 4 - очень цветасто и иногда вырвиглазно.
В последующих играх много контента, но самая уютная - это Симс 2, и что интересно, именно в ней самые красивые и более разнообразные анимации и детали.
В полной версии презентации Эндрю Вилмотта, графического инженера The Sims 2 есть слайд, который называется "Геймплей это Король". Это 91-ый слайд.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И вот что в нем пишется:
Геймплей — король

Релизное освещение выглядит не так хорошо, как на предыдущих стадиях разработки.

Чтобы играть, нужно видеть!

Хорошее освещение зависит от контраста, но игрок должен хорошо видеть все интерактивные объекты.

Игрок сосредоточен на симе

Темные комнаты искусственно освещены

2x освещение здесь действительно сработало против нас.
 
Верх