Ваше мнение об игре The Sims 2

Нереида

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Меня бесит то, что симы нормально нигде даже пройти не могут. Наткнутся на что нибудь и сразу надо орать, топать и махать руками!
s19.gif
s19.gif
И ещё то, что мужья совершенно не замечают измены, пока не увидят всё сами. А до этих пор болтают и смотрят телик вместе с мужиками в одних трусах! КАк то это слишком примитивно.(
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Нереида сказал(а):
мужья совершенно не замечают измены, пока не увидят всё сами. А до этих пор болтают и смотрят телик вместе с мужиками в одних трусах! КАк то это слишком примитивно.
biggrin.gif
мну эт прикалывает)))
а вот прочитав записку к подарку после свидания партнёр начинает ревновать. всё-таки я ещё не разочаровалась в симах, как в туповатых виртуальных гуманоидах
happy.gif
.
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Нереида сказал(а):
Меня бесит то, что симы нормально нигде даже пройти не могут. Наткнутся на что нибудь и сразу надо орать, топать и махать руками!
Аналогично
dry.gif
И меня бесят еще когда мусорные баки переворачивают...
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Лурия сказал(а):
мне не нравится, когда при пожаре все бегут не от пожара, а бегут к огню покричать от страха. пол семьи однажды сгорело из-за того, что всё никак не могла симов от пожара отманить
меня ето тоже бесит,а ещё бесит то что когда пожар недоступны режим покупок и режим строительства,обгородила бы я огонь стенами,а так симы сами к огню подходят и начинают орать,я кликаю потушить они отменяют дествие и кричат,поетому приходиться по несколько раз кликать потушить
surprised.gif

Добавлено (07.09.2010, 14:54)
---------------------------------------------
ещё бесит то что днём в телескоп смотришь а сосед приходит и начинает арать на тебя
s19.gif
,ещё меня бесит когда мусорные баки переворачивают,но мне нрава когда газетки забирают,я их не читаю,а выброситть лень
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
СиМкА=))) сказал(а):
ещё бесит то что днём в телескоп смотришь а сосед приходит и начинает арать на тебя
Вот это меня тоже раздражает. Занимается сим своими делами, никому уже не мешает... Нет, прибегает идиот какой-нибудь и всё портит.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Aihito сказал(а):
Вот это меня тоже раздражает. Занимается сим своими делами, никому уже не мешает... Нет, прибегает идиот какой-нибудь и всё портит.
ну вообще днём звёзд нет, и симы подглядывают за личной жизнью соседей
wacko.gif
. мну эт тоже немног бесит.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
меня бесит, что сим рыдает после того, как увидел тараканов или другого незначительного происшествия...
Бесит, когда кто-то приходит и опрокидывает урну.
Насчет газет меня не бесит - все равно я их не читаю. Пусть берут, мне не жалко.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Меня бесит больше всего несобранность симов...
К ним вор пришёл или пожар, нажимаешь на телефон, а им всё равно они орут, в паниику кидаются
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Simo4ka_LOVE сказал(а):
К ним вор пришёл или пожар, нажимаешь на телефон, а им всё равно они орут, в паниику кидаются
да, вот это одна из разновидностей тупизма симов
dry.gif
. мну жуть как бесит, что они вора побить не могут.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
меня бесит что сим сли у него ктото умер он каждые пять минут начинает рыдать,приходиться избавляться от етого,просто забивать другими воспоминаниями
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
СиМкА:))), во-во...
dry.gif

Что симы если пожар наводнение или кто то здох то ребенка бросают на снег и идут рыдать!
angry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Внимание как сделать, чтоб вам мусорные ящики не опрокидывали:
- вводим код moveobjects on
- в режиме покупки или строительства перемещаем ящик на тот конец участка, что подальше от дороги.
никто не будет бежать аж туда, чтоб перевернуть мусорку. ещё есть вариант создать специальную комнату в доме или отдельное помещение во дворе, и поставить ее туда. так же само можно сделать с почтовым ящиком, тогда у вас не будут ворвать газеты. но не стоит ставить его в помещение, иначе почтальен не сможет принести счета.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
а мне кажется, что с глюками игра интересней. только меня раздражает, что симы посмотрев телик, его не выключают, или что посуду не моют. и что если живёшь в квартире и там есть магнитофон (общий), то соседи его включают и не выключают! а мне выключать лень. он так и играет день и ночь напролёт. уже это просто БЕСИТ!!!! выключишь - соседи с работы придут и снова включат. а выходить в городок, заходить в режим строительства так ЛЕНЬ!!! поиграть же хочется.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Здесь я ранее уже писал. Напишу еще. Данные "бесиловки" идут с аддонами.
Бесит, что в отпуске все в джакузи лезут. Я когда Касси (Кассандра Гот) отправил в путешествие, и вместе с ней подругу, то подруга то и дело валялась в гамаке и торчала в джакузи
angry.gif

Бесит, что поработает человек часов эдак 8, и сразу же орет на меня, мол "мне надоела эта дурацкая работа, я ухожу". Мы то работаем, но терпим все
angry.gif

Бесят ведьмы на общественных участках.
Бесит рот человека-статуи (именно рот, а не сам человек!).
Бесит стандартная одежда. (когда мы начинаем максисовским симом играть, у нас и одежда рандомная)
Бесит непрерываемость действия "испустить дух", особенно, когда спутник ещё не попал а действие есть.
Бесят их лица при разговоре.
В общем, много чего меня бесит в игре.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
бесит очень много всего,даже пееречислять не хочеться
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
А меня почти ничего не бесит.Я Симс 2 люблю))
happy.gif

Ну разве что,когда делаю фотосеты и забываю отключить свободу воли,они у меня в позе улетают куда-то,и переставлять их потом неудобно.Приходится всё заново делать)))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Меня раньше тоже многое бесило, но после Sims 3 с их бесконечными глюками и проблемами, я поняла. что все глюки в во вторых симах это просто ничто.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
"Марафон бесиловок" продолжается!
Бесит необщительность.
Бесит, когда устраиваешь на работу продавца, а он покупаетелей своей навязчивостью отпугивает.
Бесят сцены ревности (почему нельзя без криков, пощечин и всей этой шушары?
angry.gif
).
Бесит их тупость (да прямо таки не пролезть!
angry.gif
).
Бесит то, что не установить сигнализацию снаружи без кода.
Бесит отсутствие ниндзя (не могу я подолгу стоять на одном месте и ждать. У меня отпуск не резиновый!).
Бесит то, что шарлатан не хочет меня обокрасть (хотя один раз случай был, очень понравился. Особенно драка с шарлатаном.).
Ждите продолжений, мне всегда есть, к чему придраться!
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Меня бесит:
Что если открыта дверь (не заперта) то припираются всякие левые чувачки и делают че хотят!
angry.gif

Что некоторое *извините* дебилы, читают мои газеты!
Что гости, которых приглашаешь, а в доме компьютер имеется, то гости, даже малознакомые, сразу к нему так и липнут!!! И вставать не хотят!
Что няни вместо присмотра за детьми жрут чипсы и смотрят телек!
angry.gif

Что если в доме пожар, то родаки младенца кидают на снег и идут орать возле пожара!!!!!
angry.gif
 
Верх