Ваше мнение об игре The Sims 2

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nichts впервые о таком слышу.


бесит то, что привидения симов могут до смерти напугать, хотя, у меня почему-то привидений вообще нет хо
насчет пожара согласна... тупенькие они какие-то, что к нему бегут. и воров не люблю, лень ведь сигнализацию в каждой комнате ставить, притом, что тогда они во дворе статуи воровать будут!
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Я просто обожаю делать династии
s77.gif
Люблю выполнять мечту всей жизни симов. Не люблю заводить друзей
angry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Оочень любил строить дома-это действительно безумно интересно))
Люблю убивать симов
happy.gif
и делать кладбища с кучей разноцветных призраков))
Так же не люблю заводить друзей
dry.gif
как то это занудно там
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
обожаю строить шикарные дома,создавать симов.не люблю изучать навыки для работы
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Люблю создавать симов, обустраивать дома и растить детишек)
Не люблю строить дома и заводить специально друзей для продвижения по работе...
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Я любил создовать хорошии семьи,районы,дома(Получались плохие)
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Люблю строить и обустраивать дома.И играть с Симами.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
меня просто бесит, что толпа народу вваливается в дом, без разрешения на это моих симов, что хотят эти гости, то и делают (в симс 3 такое непозволительно!!).. люди, подскажите, может ,я что-то ни так сделала? куда нажать, чтоб вся эта нелепая толпа пошла ВОН из моего дома?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Тулумба сказал(а):
что хотят эти гости, то и делают
Меня это тоже очень раздрожало: припрутся, всю еду в доме сожрут и уйдут. А мне потом заново всё готовить!!!
Во вторых мне ещё не нравится, что симы из соседних домов взрослеют, только если за них играть. Неочень удобно.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
заперла двери на замок, теперь в жилое помещение только жители дома могут войти, а гости все равно тусят во дворе! Решила перегородки сделать и задний двор..
Еще меня бесит, что как в симс 3 нельзя объединить все аддоны... правда, может, я не разобралась до конца...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
объединить аддоны можно. поищите инструкцию на форуме.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
JDee, спасибо! пороюсь, но не факт ,что поможет.. я с этой симс 2 и с установкой чуть с ума не сошла
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Тулумба, посмотрите в загрузках раздел 'программы', там есть программа для объединения. ну а с установкой... это от компьютера в большей мере зависит. у меня вообще анекдот - симы через дос запускаются х)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я не понимаю. как это они у вас без разрешения заходят? сколько играю, всегда приходит там один чел, помашет рукой и ждет стоит, пока его поприветствуют, иначе не зайдет. а чтоб куча народа и заходили без спроса, ещё и еду ели... это что-то новое% у меня так могут хорошие друзья заходить и брать чипсы из холодильника, но они редко без приглашения приходят.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
JDee, у меня часто без спроса заходили. Но не кучей, а по одному. Причём сразу ко всем моим играм шли. К автоматам, например
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Меня бесит две вещи: 1) когда мои симы прокачивают ушу каждый раз делают одно ушу
s43.gif
,
2) если в доме есть фотопияно, то случаеться глюк что все идут к ниму
s19.gif
.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aihito, тю:)
я если и разрешу им зайти, то сразу же включают телек. а еду не трогают, пока не приглашу всех к столу. а что туалеты занимают, то да... как медом намазано им там% вот что правда бесит, так это то, что пробегая мимо, заходят на твою территорию и делают зарядку:) или придут, возьмут газету, почитают, положат на место:)
 
Верх