Ваше мнение об игре The Sims 2

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне нравится придумывать сценарий для жизни симов, но когда что то отклоняется от его хода, я только радуюсь - как правило случайности украшают игру.
Не нравится строить, я не мастер этого, предпочитаю брать готовые дома у тех кто умеет их делать и лишь немного потом подгоняю под себя.
не нравится когда симы работают на стандартных вакансиях (когда просто уходят из дома на несколько часов), лучше зарабатывать деньги альтернативным способом.
не нравится возится с маленькими детьми и играть за них потом, с the sims 1 не нравится, убивает ограниченность что ли...
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Львёночек, согласна......у меня как то ребенок застрял в лежанке для животных......он обкакался а я не мога его ни взять, ни чего короче немогла......
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
а мне нравиться создавать семьи, ну и дома с магазинами
happy.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
AnarchyCat, можно было moveObjects-ом забрать... А если серьезно, то бесит когда сим прокачан полностью и им делать нечего, а убивать жалко
dry.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Мне нравится создавать 2-ух женщин и одного мужчину.
Делаю одну женщину и мужчину парой.
И потом мужик изменяет своей жене.
Вот так я люблю делать.
s16.gif
s32.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
бесит ещё "творческий кризис", когда не знаешь, чем в симсах заниматься
wacko.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Sov-nok сказал(а):
мне наоборот нравится, что газеты воруют - не читаю, а выбрасявать лень.
и мне нравится
biggrin.gif

меня бесит, что в Бодишопе гораздо больше ползунков для изменение внешности, и чтобы сделать интересного сима приходится сначала туда лазить, а только потом запускать игру -_-
это первое и главное, что вспомнилось Оо
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
меня бесит долгая загрузка, вот например в симс 1 там нажал на семью и сразу можно играть, а тут ждать надо пока загрузится
dry.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Долгота загрузки зависит от мощнисти компа и количества доп.материалов.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Chimaera сказал(а):
меня бесит, что в Бодишопе гораздо больше ползунков для изменение внешности, и чтобы сделать интересного сима приходится сначала туда лазить, а только потом запускать игру -_-
я тоже, заметив это, начала беситься
crazy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Меня раздражают симы, когда они ноют и вместо того, чтобы всё быстро сделать и отыхать, стоят и руками машут. И ещё мне не нравится, что родственники (сёстры и братья) могут только дружить. Это, конечно, всё правильно, морально и т.д., но в жизне не так! А самое страшное, это когда сим не может замутить с тёщей. Ну она же ему не кровная родственница!! И на иконке значка семьи нет, тогда с чего вдруг нельзя-то!!!
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
мне не нравится, когда при пожаре все бегут не от пожара, а бегут к огню покричать от страха. пол семьи однажды сгорело из-за того, что всё никак не могла симов от пожара отманить
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Chimaera сказал(а):
меня бесит, что в Бодишопе гораздо больше ползунков для изменение внешности, и чтобы сделать интересного сима приходится сначала туда лазить, а только потом запускать игру -_-
это первое и главное, что вспомнилось Оо
Точно >____<
Из-за отсутствия этих функций нормальных симов сделать нельзя - например, ресницы как оглобли >___________<
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Меня бесит то,что враги приходят и мусорки переворачивают.Ещё бесит то,что когда в телескоп днём смотришь,то прибегают соседи и начинают орать
angry.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
ой, ну я уже в симс 2 не игра, но всё же:
Вейл сказал(а):
Волосы застревают в одежде
Это меня бесит тоже.
Ещё графика .
ещё то, что целыми днями сидела и вылезти не могла.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
меня бесят глаза симов, они какие то не праильные..
dry.gif
многоугольники так сказать..графика не нравится... ну минусов много, всех и не вспомнить.. АХ ДА! Бесит, что когда у тебя открыт большой магазин, приходит ночью вампир и кусает кассира
wacko.gif
тот днем убегает, и не работает. Приходится увольнять, и нанимать нового...
dry.gif
 
Верх