Ваше мнение об игре The Sims 2

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Мне нравиться в процессе игры семьей развивать ее древо семейное и как можно разноообразнее)
Не нравится мне делать и жить в шикарный и огромных домах-это не удобно для быстрой игры(
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
А вот я люблю строить дома по собственным чертежам.
 

愛Svetlana愛

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
17
Ненавижу заводить друзей! По моему очень скучно и долго) а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛЮБЛЮ...
happy.gif
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Я больше всего люблю создавать семьи и строить дома, сама игра меня меньше привлекает. Но бывает и подолгу зависаю в этой виртуальной жизни.
 

Byanka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нравится создать ситуацию и просто наблюдать, как симы в ней живут. Например, селю на одном участке двух мальчиков и девочку, не связанных между собой родством. Параметры выставляю так, что мальчики думают только о том как эту девчонку затащить в укромное место, а девочке по-барабану - она типа учится усиленно. И наблюдаю, как два молодых козленка бодаются между собой)))
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
GALA сказал(а):
Я обожаю строить дома,создавать уютный и удобный дом.Создавать симов и семьи.Как правило самими симами играю мало, в основном строитоельство и дизайн интерьера, но иногда бывает зависаю в виртуальной жизни надолго
я тоже как и ты!
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Люблю создавать дома,интерьеры.Люблю придумывать дизайны.А разнообразие материалов из интернета помогает.Ещё нравится делать симов.Ну а когда потянет, начинаю создавать большое генеалогическое дерево.
happy.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Создавать семьи.
happy.gif
Строить дома не люблю, больно долго...
dry.gif
Предпочитаю стандартные, либо скачанные...
biggrin.gif
 

YanaMatur

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я тоже в основном только строю дома и создаю симов
biggrin.gif

уже целый город сама сделала,а играть симами не хочу)))
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
А я скачала вибратор!!!
eek.gif
Создала девочку и вожусь с ним)))
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Создаю симов, строю им дома, завожу друзей, знакомых с помощью кода...Устраиваю вечеринки у моря, прикольно же, когда у берега танцует весь город - от мала до велика
happy.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
я люблю создавать красивых симов и строить шикарные особняки для них
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Больше всего нравится создавать симов и строить дома...Очень не люблю убивать симов,но иногда они начинают надоедать и рука моя на них поднимается...А так всё вполне нравится
happy.gif
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
Вообще люблю создавать симов, потом долго строить им дома, иногда когда скучно люблю убивать симов самыми жестокими способами.
biggrin.gif

А что не нравится.. да мне все нравится.)
 
Верх