Ваше мнение об игре The Sims 2

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Люблю делать всё: дома строить и обустраивать, симов создавать, истории придумывать, жалко только не могу одежду и предметы хорошо делать, фантазии хватает, навыков мало.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Не люблю выполнять естественные нужды персонажей (туалет, помыться, еда...) прям убивает. Не люблю заниматься животными, поэтому и не завожу их. Больше всего нравится строить и обустраивать, создавать симов.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
обожаю придумывать каждой семье историю,а каждому симу свою неповторимую судьбу.иногда получаются очень интересные истории
smile.gif
а еще очень люблю создавать симов в бодишопе,потому что там намного больше возможностей,чем в игре))
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Очень люблю строить дома и создавать свой интерьер)
Не люблю делать д/з, ещё не люблю учить детей говорить, ходить и т.д., учится не люблю)
Ещё люблю ездить на общественные участки и ухаживать за питомцами
happy.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Мне в Sims 2 нравится играть со своими семьями, каждый раз открываешь для себя какое-нибудь открытие в игре, или прикол
smile.gif
А не люблю в игре искать друзей для работы, выматывает(
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
НРАВИТСЯ СТРОИТЬ.Не нравится искать вторую половинку для сима.
ilovets3.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я люблю обставлять дома, интерьеры делать на свой вкус, еще люблю создавать интриги - кто на ком женится, кто с кем дружит и еще люблю симов по карьерной лестнице двигать. А не люблю беременных симок, и то что на общественных участках долго играть не получается из-за того, что быстро нужды сводятся к нулю!
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я люблю строить дома,создавать симов,делать самую спешную карьеру,завязывать отношения.Самое главное-это большое семейное древо!
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
Я любля строить, обустраивать, но просто играть я не любля както не интересно, зря время тратиш а резутьтата почти нет.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А я ПРОСТО ОБОЖАЮ строить природные зоны, в каждом моем городке всегда есть лес, парк, джунгли или огромный сад!!!
Там я потом люблю устраивать симам романтичиские свидания
heart.gif

Не люблю дрисеровать питомцев
dry.gif
Раньше у меня ВСЕ питомцы знали ВСЕ команды и ВСЕ правила поведения А теперь мне лень етим заниматься И не люблю заводить симам друзей по карьере ЕТО ТАК НУДНО И ДОЛГО
sad.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Мне нравится создавать в доме красивый интерьер (но не строить дом с нуля),могу конечно же что-нибудь переделать,но не перестраивать.
А не нравится мне изучать навыки,долго,очень долго все это.
cool.gif
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
А мне нравиться подниматься по карьерной лестнице без кодов
smile.gif
А ещё люблю дома строить, интерьер подбирать)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Создовать семьи,строить дома.
Люблю творчество.
smile.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Нравиться:
Долго создавать сима в разделе Кас; строить и обустраивать дома; ходить на свидание; многократно делать "Ухх"; доводить пришедшего сима до смерти в результате "Ухх".
Не нравиться:
Заводить собак, их постоянно надо выгуливать, и поэтому они ходят у меня все грязные и от них постоянно воняет; удовлетворять потребность сима в гигиене; когда нечаянно переусердствуешь разговаривая с растениями и сим превращается в "зеленыша"; что симам в универе дают мало времени на тусовки, у меня они успевают только учиться.
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Больше всего люблю строить дома,играть как то неочень)
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Мне больше нравится обустраивать дома, чем играть симами.
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
Мне нравится создавать симов, придумывать им биографии и жизненные истории, делать фотоальбомы с длинными комментариями - что-то вроде внутриигрового сериала, обустраивать дом (последнее только если не очень долго).
А не нравится удовлетворять нужды, долго прокачивать навыки и заводить тучу друзей для работы - нудно.
 
Верх