Ваше первое жилье

MrX

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
55
Награды
20
Моим первым домом был обычный стандартный, правда некоторое я в нем все же изменила (выделено красным). Далее немного подзаработав переехала в другой дом рядом с озерами (выделено зеленым). Дом очень понравился, выполнен в каком-то старинном стиле. Красиво! А потом уже после свадьбы моя симка переехала в супружеский дом (выделено сиреневым). Вот, на сколько я помню, мои первые дома в TS3.
smile.gif

Извиняюсь за перевернутое фото и качество(
v.php
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Сразу как появилась долгожданная The Sims 3, я побежала в магазин и приобрела ее. Естественно, без дополнений, а потому из городков был лишь Сансет Велли.
smile.gif

Создала симочку и поселила ее в дом. Там есть такой домик(может кто узнает?
biggrin.gif
): квадратная планировка, маленький туалет, кухня в коридоре, а напротив нее спальная и гостиная, огороженная изгородью.
biggrin.gif
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
У меня постоянно вылетала игра, а жили мои симы в одноэтажном бараке.
smile.gif
Но уютном.
smile.gif
А потом симка заработала много денег и я достроила ещё этажи и участок облагородила - бассейн с окном, забор от папарацци, все дела.
smile.gif
 

Milka311

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
150
Награды
10
Игру мне подарили поэтому была не ознакомлена с тем как играть поэтому развивалась очень медленно.

Создала семью и поселила их в домик около моря(такой синенький,где ещё подсолнухи растут во дворе
happy.gif
)

Когда переехали в другой дом было уже четвёртое поколение
biggrin.gif


Теперь я всегда начинаю жизнь в Сансет Велли и именно в этом доме
happy.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
первым домиком был стандартный, на который моей симке хватило денег) он еще на коробку похож:смех:
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Ооооо, такие приятные воспоминания. Семья у меня была из двух молодых персонажей - парня и девушки. Заселила я их в один из бюджетных домиков в Сансет Вэлли. В такой себе маленький прямоугольничек, в нем при входе стоят кресла, и маленький шкафчик...все это совмещено с кухней. Если пройти дальше, то увидим мини-туалет и спальню с двуспальной кроватью. Вообщем - стандарт.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Мой первый дом, а точнее квартира была В Бриджпорте, так как играть я начала в августе 2012 года, после просмотра случайно клипа на песню Леди Гаги на ю тубе, а так вообще никогда не играла ни в какие игры
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Первый дом моего персонажа - огромный дом, который постепенно разрастался до огромного коттеджа.
но с каждым "глюком" компьютера и игры игру приходилось устанавливать заново. Хорошо хоть семью догадалась сохранить. И каждый раз игровую семью заселяла в новый дом (но на сей раз в готовый дом).
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Помню, когда самый первый раз поселила семью в город, решила построить какой-нибудь крутой богатый дом, но начального капитала не хватило, и в итоге, моя симка жила в большом пустом доме без окон, обоев, полов, не говоря уже о других предметах мебели, кроме самых необходимых(холодильника и т.д.) несколько недель(а все потому, что кодов я тогда не знала). Затем она уже завела семью, детей, но дом еще долгое время не был полностью обустроен. Постепенно копили, обустраивали)) Но в начале по ночам там даже света не было, и она сидела в темноте :(
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Какой-то недорогой маленький дом. И первая семья была сделана на скорую руку - ну чтоб привыкнуть к геймплею и все такое, долго я ей играть не собиралась. А вот мой первый полностью самостоятельно сделанный дом. И снаружи (двор) и внутри делала акцент на играбельность и удобство (и чтоб сильно не тормозило, хоть комп новый, столько аддонов и допов выносит плохо), можно было бы и покрасивее сделать)
f41b0078bc36t.jpg

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мой первый дом - самый дешёвый земельный участок в Сансете, на котором была построена маленькая "коробка" с крышей, в которой умещалась кровать и туалетная комната. (Стол со стулом ставила во дворе, так сказать, на "свежем воздухе".)
Пока устраивались на работу, посещали курсы и библиотеку, то гигиенические процедуры проводили в душевой при спортзале, а питались там же из общественного холодильника или в общественных садах яблоками, или на пикниках из чужой корзинки в парке.
Потом постепенно дом достраивался и обустраивался на заработанные средства. Интересное это занятие - строительство и перестройки!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Помнится когда я только начинала играть в Sims 3, то всегда создавала одинокого качка-казанову (сейчас и не знаю почему именно его o_O) и селила его на пустой участок, который потом обустраивала под вид одноэтажной квадратной коробки (раньше мне было неважно как выглядит дом, главное чтобы был туалет, кровать и холодильник :фейспалм: ), рядом с семейством Китон'ов.
 

Яблочная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Когда коробочка коллекционного издания SIMS 3 попала в мои руки, сказать, что моему восторгу не было предела - не сказать ничего. И вот, установила, запустила... И первым моим жильем стал небольшой прямоугольный домик, не помню, где точно располагается, но у меня очень часто, в начале игры, выпадало на него какое-нибудь бедствие. Ну, знаете, вроде метеорита, наводнения, призрака.
 

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Знаю точно, что до 20 000 симолеонов х) Самый скромный, с минимальной для удобства мебелью. Благо, долго там страдать не пришлось, когда был обнаружен чудо-код :D
 

Лориэнна

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
165
Награды
3
Скрина не осталось, к сожалению( Но первый дом это было просто нечто:D Огромная трехэтажная коробка на самом большом участке, покрытая детскими голубыми обоями(или краской... не помню):фейспалм::D
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Первый дом был на небольшом участке в Сансет Вэлли, потому что тогда я не знала кода на деньги. Узнав его, перевезла симов в большой особняк. Но там мне очень не понравилась планировка, так что я строила дом с нуля. И это мне пришлось по душе).
С тех пор так и строю дом своей мечты: на берегу моря или с видом на озеро.^_^
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
Мой первый дом,который я купила - обычная коробка в Сансет Вэлли,мой первый дом,который я построила - особняк для семьи с пятью детьми, в городке Сансет Вэлли,который изначально я строила для обзора аддона Все Возрасты)
И скажу ещё: Я всегда заселяю симов в готовые дома,ну не умею я строить...
Поэтому мой первый дом я не покажу.)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
А знаете как я делаю?:смех:
Я сначала создаю семью и потом покупаю им очень дешёвый домик без мебели, потом я начинаю игру и перехожу в «Изменения города» и выбераю тот дом в котором я хочу жить (ну только в котором уже есть семья), и потом когда выбрала этот дом с семьёй то нажимаю на действие «Объединить с…» и объединяю с моей семьёй, потом когда я начинаю объединять то мою семью поселяю в дом другой семьи-а другую семью в дом моей семьи, и БАМ!-я уже в новом БЕСПЛАТНОМ доме:D.

Сейчас моя семья живёт не то что в обычном доме-а в целом ЗАМКЕ! Я просто мою семью переселила в дом Альто-а семью Альто в мой домик где моя сим-семья раньше жила, ну просто горжусь собой!:cool:
 
Последнее редактирование:

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Мой первый дом, как, наверное, у большинства симоводов, был стандартным и в Сансет Вэлли. Ох, и давно это было :D, аж с первым выходом симс 3.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Всегда селю сима в самом дешевом доме, а потом по мере богатения передвигаюсь в богатый район. короче все как в жизни :)
 
Верх