Ваше первое жилье

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Не помню какой дом был первым, либо тот, который желтый (мало вероятно), либо тот, который прямоугольник, больше похожий на трейлер. Вроде второй.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Мой дом был маленький. Ну это даже домом и не назовёшь.
smile.gif

Просто комнатка ( с крышей, окнами и дверью, разумеется ) со спальным мешком, холодильником и туалетом. Ещё душ был. А питалась моя симка хот-догами в парке
biggrin.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
первое попавшее стандартное, которое было моим симам по карману х)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Мой первый дом был похож на нагромождение коробок, покрашенных первой краской, которая попалась мне на глаза. С тех пор я научилась строить дома получше, но не намного.
biggrin.gif
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Помню, самым первым домом выбрала какой-то стандартный на окраине Мунлайт Фолса, с гитарой на крыльце)) Потом уже начала изучать игру, разбираться, пробовать строить что-то своё. А сейчас чаще беру стандартный домик и в процессе игры уже достраиваю его под себя
rolleyes.gif
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Первое жилье я купила в Сансет Велли( что и следовало ожидать, еще даже Риверсайд не вышел
biggrin.gif
), это тот домик, где еще камыши везде и водоем( если не ошибаюсь), ну и конечно оно было из нескольких, что было по карману моим симам
smile.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Конечно, чаще всего играю в Сансете, но хотелось бы и в Авроре Скайс поиграть. Покупаю обычно пустые участки, ибо "безграничная фантазия"
biggrin.gif
, раньше, когда строить не умела, покупала домик такой зелененький, за ратушей, либо покупала "Шотган-Стайл". Для первого жилья хватало, потом, накопив денег, переезжала в большииииииииие беленькие особняки.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Какой-то убогий дом-коробка в Сансет Вэлли. Помню, что пыталась переделать стандартный дом, на ничего хорошего из этого не вышло
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Первый дом был неплохой, но слишком большой для одной симки. Я тогда ещё не разобралась с сеткой, которая стала мельче и удобнее, поэтому получился дом с огромными комнатами, и я не знала, как их заполнить.
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
обычная коробка из Сансета за 15 тысяч. Со временем я туда заборы поставил и маленьких гномиков расставил у входу)

Просто, но со вкусом!
 

Keyana

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Ооо.. Я помнюю) Это была будка с душем и кроватью
biggrin.gif

Я была настолько нубом, что не могла найти холодильник и вызвала разносчика пиццы))
 

RaMzZzEsII

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
175
Награды
0
Я купил в адоне Райские острова плавучее корыто
biggrin.gif
 

Ameli_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мой первый дом был в Сансете купила самый недорогой, а потом его немного улучшила.Много времени занимает их строить. Больше нравиться их оформлять и улучшать.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
самый первый дом был напротив пляжа. Это я про Сансет естественно. помоему второй справа. До сих пор помню первые впечатления от игры и шок от того, что вот они соседи на соседнем участке живые, двигаются и даже можно постучать и в окно подсмотреть за ними
biggrin.gif


Потом перешел в Твинбрук, в домик который находится поодаль в ивовом проулке. недалеко от разрушенного моста, там до сих пор и играю. в остальных городах почти не играл.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Мой первый дом был в Сансете, тот с камышами и прудом. А потом решил, что раз погоды нет, ставил просто пол, между этажами лестницы и готово. Я тогда просто еще кодов не знал. И еще у меня была жуткая радость, когда я обнаружил, что напольное покрытие "плоская крыша" бесплатное! очень бюджетное жилье получалось
happy.gif

И все это было весной далекого 2009 года...
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Самым первым домом был один из уже готовых в Сансэт. О кодах я тогда ещё ничего не знала, поэтому приходилось копить денежки на обновки, это было очень долго! Только через некоторое время я начала строить дома по образу и подобию реально существующих.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
У меня первые дома - это пустые участки. Очень люблю строить дома сама, но частенько мне просто лень, и я скачиваю готовые.
 

Pantera09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Очень мне нравится создавать уют моей симочке в новом доме!
 
Верх