Ваше первое жилье

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
annette777, Нужно использовать диагональный фундамент, вместо обычного.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
прикольная, аналогично.)тогда считала его просто шикарным,а сейчас смотрю и понимаю-фигня фигнёй.
biggrin.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Мое первое жилье в симс 3 был дом под названием "Префалубос"(или как он там назывался?).Домишко маленький, но уютный.
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Заселяю семью в любой недорогой домик, потом кодом денежки коплю и переезжаю в готовый дом, который заранее приготовила для них.
 

islam26092

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А мой был в Бриджпорте квартира за 2 тысячи вроде обставил его и начал играть)))хех,,,
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Люди помогите у меня полный творческий кризис...
такую фигню делаю
wacko.gif

что посоветуете??

да и кстати а как фотки добавлять сюда??

Вот это мой кризис..







Вот кстати тут поставила еще комп

можно сказать что это мой первый дом..
Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
При наличии более 3-х скриншотов,
все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Мой первый дом в The Sims 3? Это было ужасно, ужасный дом где-то в Сансет Вэлли у пляжа, тогда я не знал кодов,не знал что моды есть и т.д.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Элька1999), красивый домик)))
Только дам небольшой совет: комнаты не очень уютны, делайте их поменьше
smile.gif
 

Skidal

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Сколько себя помню играющим в симс я всегда строил себе дома сам. Исключительно все мои дома не превышали размера 7 на 7 клеток. Уж такая у меня особенность менталитета - консерватор. Главное чтобы всё необходимое помещалось.
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
У меня был очень нищий и дешёвый первый дом в The Sims 3. Но потом я конечно же разбогател и отстроил себе отличную Хату
smile.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Первый дом в симс 3 у моей симки( я помню что назвала ее Еленой по-моему), был ужасен. Ну а как по-другому если так мало денег дают
dry.gif
 

Skidal

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Денег много дают. На эти деньги можно нормальное жилье построить да ещё и останется. 16500 если один человек это ж просто дофига
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Самым первым домом стал участок, расположенный рядом с домом Клэр Урсус. До сих пор со смехом вспоминаю свои первые попытки поиграть в нем.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Прекрасно помню что первый раз поселилась в домик-трейлер из базового городка.Я так до сих пор в него и селю симов когда играть начинаю:D
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Знаете домик в Сансете? У моря он почти синенький и с пальмочками. Так вот там жила.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Мой первый дом был в Сансете, напротив Кеннеди. Что-то там пыхтел, пытался обставить его на нищенскую зарплату... Сейчас делаю проще - сразу отправляюсь в путешествие. И пока пацан лазит по гробницам, симка собирает металлы и камни. Гранишь камни, выплавляешь металл и как результат: по возвращении, есть на что построить дом, купить нормальную сантехнику, бытовые приборы, мебель. Домик конечно будет скромный, да и все остальное не самое лучшее, но для старта нормально. Все по честному, без кодов.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Мой первый дом был убогий сарайчик в Сансет-Велли, такой деревянный в один этаж, самый дешевый.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Б-Б_канал, ну можно же еще воспользоваться кодом, зачем делать такой длинный путь
smile.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вообще, всегда стараюсь строить дома сама, но если без кодов, то получается ужас, который совсем не хочется показывать! Поэтому, обычно, заселяю в готовый простенький домишко деревянный и меняю внутренности на более-менее комфортные.

А вот это мое, можно сказать, первое творение, которое полностью продумано! Хотя, оно еще увеличится, когда симы уже будут в нем жить, просто он итак уже 100 тыс симоленов стоит, решила остальное достроить потом!)





 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Novacaine, какой красивый и большой дом!

А моим первым жильем была комнатка со спальным мешком, душем, унитазом, креслом, холодильником, тумбой и плитой.
А теперь я строю большииие дома!
 
Верх