Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Многоэтажки на скринах не выглядят как настоящие, скорее всего в базовом городке их не будет. Очень порадовало что будет 5 районов, но какой тогда должен быть огромный город! Это тоже +))) Да и очень интересно как пустынный район типа Оазиса будет в городке, все же похоже на отдельный город.

Если не будет кроличьих нор, непонятно как симы будут учиться и работать. Кроличьи норы всё же нужны в игре.
 
Последнее редактирование:

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Будут просто уходить за границы участка и потом появляться, как в симс 2 было
лучше бы симы садились в машины и уезжали за пределы городка..а то как-то совсем печально ((
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Ну если симы будут просто уезжать на время пока на работе и на учебе, то тогда наверно не будет заданий по работе: съездить раздать афтографы или провести семинар и т.п. Во второй части вроде такого не было:задумался:
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Если не будет кроличьих нор, непонятно как симы будут учиться и работать. Кроличьи норы всё же нужны в игре.
Мне тоже так больше нравиться)) Можно и после работы супруга подождать или просто с коллегой поболтать..))0
 

Jluca

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Во вторых симсах персы не уходят,а уезжают на школьном автобусе или машинкЕ присланной с работы, а в четвертых они будут именно уходить... Хотя как декор авто будут присутствовать.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Jluca , на одном из видео показано, что симы не уходят с участка, а встают на крыльце дома и... просто исчезают.
 
Последнее редактирование:

Jluca

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
@Werewolf96,может и телепортироваться с крыльца( я очевидно упустила данное видио),но моя ремарка касалась вторых симсов,которые уезжали с участка(работа,школы,магазины и т.д.),только с появлением аддона Bon Voyage симы *научились* ходить пешком ^_^
Да не суть важно,что есть в двоечке и как будут покидать участок симы в четверке,на мой взгляд самое важное и существенное,то что теперь переезжая из города в город наши подопечные не будут терять дружеские и прочие связи.Многим этой связи между городами не хватало в симсах и мне в том числе :)
 
Последнее редактирование:

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
А вот Оазис Спринг не понравился вообще, этот город напомнил мне Китежград, не люблю пустынные города

Я тоже не люблю пустынные города и играла в Китежграде очень мало, исключительно ради любопытства.

Вот что я нашла: Город Уиллоу Крик содержит шесть районов, на пяти из которых расположены различные общественные и жилые участки, а шестой отдельный лот, на котором находится городской парк.
 
Последнее редактирование:

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
В интернете появилась такая картинка
epch78ax8ai4.png

которую приняли за возможное превью Редактора создания городка/карты, а сама карта похожа на новый город, тот, который в процессе разработки, скриншоты уже выложили в теме
Если это действительно превью Редактора, я рада. Хотя картонный дальний ландшафт(привет высоткам в Уиллоу Крик) не особо впечатляет, у меня были сомнения насчет того, будет ли вообще возможность создания пользовательских городков, очень хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх