Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Я бы хотела видеть такой город: в центре города располагается вся инфраструктура, школа, магазины, ратуша, полиция, библиотека, больница, кафе, рестораны и тд, а дальше идут спальные районы, пусть это будут квартиры или частные дома, ну и конечно хотелось бы видеть, что-то вроде пригорода.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Я бы хотела большие мегаполисы увидеть в игре, и хотелось бы, чтобы сим мог в любой момент поехать в тихий пригород, похожий на деревню
rolleyes.gif

Но это только мечты...^_^
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Было бы круто, если в симс 4 будет не город, а что-то вроде системы городов. То есть и пригород, и большой город, и посёлки, и чтобы они как-то обозначались как отдельные города, но чтобы перемещаться можно было без экрана загрузки
biggrin.gif
И побольше пустых лотов..)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Meleena, +1
Тоже хотелось бы ездить в деревню к бабушке в отпуск или своего ребёнка отправлять на каникулах. А в рабочее время опять возвращаться домой. Было бы здорово, очень даже.
happy.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Amaranth_007 сказал(а):
Было бы круто, если в симс 4 будет не город, а что-то вроде системы городов. То есть и пригород, и большой город, и посёлки, и чтобы они как-то обозначались как отдельные города, но чтобы перемещаться можно было без экрана загрузки biggrin И побольше пустых лотов..)
Льдинка сказал(а):
Я бы хотела видеть такой город: в центре города располагается вся инфраструктура, школа, магазины, ратуша, полиция, библиотека, больница, кафе, рестораны и тд, а дальше идут спальные районы, пусть это будут квартиры или частные дома, ну и конечно хотелось бы видеть, что-то вроде пригорода.
Meleena сказал(а):
Я бы хотела большие мегаполисы увидеть в игре, и хотелось бы, чтобы сим мог в любой момент поехать в тихий пригород, похожий на деревню rolleyes
Но это только мечты...^_^
Льдинка, Meleena, Amaranth_007, Nayat, +1.
Уже всё что я хотел, написано сверху.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Хотелось бы увидеть огромный город с кучей симов, но это только мечты...
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Magica сказал(а):
еронавилль из The Sims 2.
мой самый нелюбимый город. это уже старый век. нужно что-то более новое, практичное, современное..
отношение теперь создается странное к этой части.. вроде бы замечательно, есть плюсы..но минусы их затмевают. и получается что-то нейтральное...
эх..скорей бы трансляция началась)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Город с длинным пляжем..
rolleyes.gif
и высотными зданиями
rolleyes.gif
не большой.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Мимимими какие скрины! *__* А насчёт городов...Пусть будут такие, какие и раньше, но намного-намного реалистичней)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Я бы хотел один, но большой многоярусный город. В центре - небоскрёбы, потом пригороды, а потом деревеньки.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Хотелось бы таких же городков,но с новыми зданиями,например: магазин одежды,обуви или косметики.
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
мне бы просто хотелось чтобы город отличался от обычных городков в третьих симс, чтобы он был по красочнее и здания другие и чтобы ни пихали военную базу и полицейский участок в ратуш, потому что в последнем аддоне меня это убило .
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Всего по-немногу))) И свободного передвижения: жил в пригороде->собрал вещи->уехал в мегаполис.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Хотелось бы, чтобы города делились на 3 типа: деревня, небольшой город, мегаполис (или хотя бы на 2 - деревня и мегаполис).
И так, чтобы хотелось увидеть в деревне: много растительности, небольшие рощицы, не заасфальтированные дороги, много насекомых - бабочки, жуки и т.д. Мало автомобилей. Отсутствие многоэтажных домов. Из общественных участков - библиотека, небольшие магазины, пляж, больница,. Как-то так.
Что хотелось бы увидеть в небольшом городе: В принципе, много рассказывать не буду, но в небольших городах хотелось бы увидеть сходство с Сансет Вэлли из Симс 3. Что-то общее между мегаполисом и деревней.
Что хотелось бы увидеть в мегаполисе: множество различных заведений - ночные клубы, парки и скверы, аквапарки, библиотека, музеи и галереи, СПА-салоны, дорогие рестораны и маленькие кафешки, пляж, гостиница для туристов. Присутствие многоэтажных и частных домов.

Ну и конечно, как многие до меня уже сказали, было бы прекрасно, если бы симы могли путешествовать из одного города в другой, без экрана загрузки.

Еще было бы неплохо, если бы в мире симов была своя столица, хотя разработчики вряд-ли сделают такое))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Я хотела бы, чтобы было несколько городов. Во второй части мы могли видеть только участок отдельно. В третьей части мы смогли выйти за пределы дома. Надеюсь, что четвёртая часть будет развиваться в таком же плане)
Хотела бы увидеть реалистичный городок. Не Бриджпорт(его прототип можно позже), а какой-нибудь уютный, типа Сансета)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Где-то видела в твиттере сравнение города из трейлера и Нового Орлеана. Судя по фото 1-в-1 будет. Не могу только фото найти :(
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Если уж мегаполисы сделают,то лучше с проработанной системой покупки квартир(например как в Sims 2,только лучше) - а то только Пентхаусы как-то поднадоели))
(+Меньше кроличих нор)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх