Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Ilushka12

I
Vanya132 сказал(а):
Цитата (Ilushka12)
Люди медленно спешат

Это как?)
Авторский прием, мистер
sm001.gif

barselona1 сказал(а):
Цитата (Ilushka12)
Хочется мне увидеть такой невысокий миленький городок. Ну вот прям таки такой как на плане:

Я ничего не понял из вашей картинки!
Никогда не умел рисовать. Ну уж звиняйте...
Vanya132 сказал(а):
Цитата (Ilushka12)
Но ночью город преображается. Зажигаются фонари, развешиваются гирлянды, и звучит легкий вальс... Кавалеры приглашают дам. Другие увлечены флиртом. Воздушный аромат вальса царит в воздухе.

Вы к нам из 18-19 века?)
А почему, мне нравится. Это классика, она-вечная и нетленная. Тем более, я же говорил, что жизнь в городе течёт медленно, так может быть у них там как раз и 19 век?...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ilushka12,
Ilushka12 сказал(а):
Только в мире симс она интересна единицам.
smile.gif
Люди хотят видеть что-то новое, современное. Поэтому разработчикам невыгодно вводить функции, которые большинству не будут нужны. Многие за реалистичный мир в симс.
smile.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Хочу город, в котором изначально, без всяких "Сезонов", большую часть года или весь год лежал бы снег. Не обязательно в базовой игре, можно с каким-нибудь дополнением или из Стора. А то что такое: есть старые города, новые города, город-остров, лесной город, предгорный город, пустынный город, мистический город, болотный город, даже инопланетный город есть, а где снежный город? Мой внутренний любитель зимы негодует.
dry.gif
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
Чарла сказал(а):
Хочу город, в котором изначально, без всяких "Сезонов", большую часть года или весь год лежал бы снег.
Так это же можно регулировать в настройках симс 3...
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Marinэ сказал(а):
Так это же можно регулировать в настройках симс 3...
Ну нет, я хочу, чтобы город сразу был зимним, без настроек и "Сезонов", чтобы в нём был, скажем так, зимний дух.
smile.gif
То есть, чтобы при взгляде на него не говорили, например: "А это Сансет Велли зимой", а говорили: "А это Сансет Велли в своём обычном состоянии", чтобы, как только скажешь название этого города, сразу представлялись сугробы, как при словах "Санлит Тайдс" представляется море, пляж и солнце, а при словах "Лаки Палмс" - каньоны, пустыня и пальмы.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Чарла сказал(а):
Ну нет, я хочу, чтобы город сразу был зимним, без настроек и "Сезонов", чтобы в нём был, скажем так, зимний дух.
Хоть на вкус и цвет фломастеры разные, но далеко не каждому захочется сплошную зиму видеть, а чтобы была зимняя атмосфера - достаточно в настройках покопаться. В первую очередь атмосферу в игре делаете вы, а не комментарии других игроков.
Если вы не хотите видеть именно Сансет Велли в зимней оболочке, можно скачать любой город и засыпать его снегом.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ребят, человек имеет ввиду, что хочет зимний город без опций из Сезонов! И хочет он этот зимний город в симс 4.
smile.gif
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
В продолжении темы
smile.gif
Было бы здорово, если бы этот заснеженный город был типа горнолыжного курорта с различными видами спорта. Там бы проводились соревнования по типу олимпийских игр. Были бы горячие напитки различные, которых нет в других городах.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Pafos сказал(а):
Хоть на вкус и цвет фломастеры разные, но далеко не каждому захочется сплошную зиму видеть
Вечные солнце-море-пляж тоже не всем по душе.
smile.gif
Никто же не заставляет играть в нелюбимых городках.
Pafos сказал(а):
В первую очередь атмосферу в игре делаете вы, а не комментарии других игроков.
Я знаю, что я. Я могу сделать любой городок снежным, но всё равно буду знать, что на самом деле он совсем другой, а все сугробы - это только временное, что по-настоящему этот город ассоциируется у меня не со снегом, а с чем-то другим.
Mysims007 сказал(а):
Ребят, человек имеет ввиду, что хочет зимний город без опций из Сезонов! И хочет он этот зимний город в симс 4.
Да, вот это я и хотела сказать.
smile.gif
Хотя в Симс 3 я бы тоже от такого не отказалась, но на это уже нет надежды.
Marinэ сказал(а):
В продолжении темы Было бы здорово, если бы этот заснеженный город был типа горнолыжного курорта с различными видами спорта. Там бы проводились соревнования по типу олимпийских игр. Были бы горячие напитки различные, которых нет в других городах.
Тогда получится почти Швейцария.
smile.gif
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Хочется иметь возможность жить в Симс-стране,с городами, селами,поселками и т.д. С возможностью переезжать в любой город и оставатся там жить ,при желании или в связи с повышением переехать из села в мегаполис(можно наоборот-Вас понизили и отправили в глуш). Чтобы города отличались уровнями развития инфраструктур и при желании можно было бы стать мером города или главой местного управления в поселке и построить в них нужные здания(кинотеатр,поликлинику,дет.сад, и т.д.),улучшить дороги ,нанять дворников и т.п.,за деньги налогоплатильщиков, и тебе тут сразу бы уважение местных,повышение репутации и все такое.Чтобы в городах были разные законы (можно прикольные, вроде-штраф ,если Вы пристаете к лягушкам:)и эти законы можно было бы менять.Да и хочется чтобы село могло разрастись в город.
blink.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Mysims007 сказал(а):
Ребят, человек имеет ввиду, что хочет зимний город без опций из Сезонов! И хочет он этот зимний город в симс 4.
Ну солнечная погода, например, в игре - стандарт, поэтому солнечный курортный городок без сезонов может быть, а вот зима едва ли сможет быть без допа Сезонов.. Нужен снег, нужна опция холода/тепла, температуры в общем, и как вытекающее - простудки, теплая одежда, все как в Сезонах, а иначе в этом нет смысла. Если конечно Сезоны уже не вшиты в оригинал. А человек вообще не хочет кроме зимы ничего. Едва ли это прокатит
smile.gif


Я, конечно, не в коем случае не отговариваю и не настаиваю на своем, просто интересно х)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Mysims007 сказал(а):
Ребят, человек имеет ввиду, что хочет зимний город без опций из Сезонов! И хочет он этот зимний город в симс 4.
Я знаю
Marinэ сказал(а):
barselona1, так и коды не нужны. Отключите все остальные времена года, кроме зимы и осадки в виде дождя и все! Заснеженный город готов
Нет снег минимум закроет весь город через 1-3 симчаса!
Кодом можно сразу , даже летом глубокий снег сделать за 1 секунду
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Больше всего хочу мегаполис, как Бриджпорт, только еще больше, еще красивее и что-нибудь в европейском стиле... с маленькими, узкими улочками, старыми интересными домиками с красивой архитектурой...
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
А я хочу адекватный редактор создания городка. С понятным интерфейсом, с линейками, слоями, привязками, кучей объектов и тд. (понимаю, что это уже есть, но мне ну нравится - не все понятно и мутно)
Чтобы можно было регулировать размер карты.
Хочу, что бы это было продуманно и просто, как построить дом, например.
Сел, наклепал город за пару-тройку часов, нажал на волшебную кнопочку - и вуаля! город уже установлен в игру)

Тогда все вопросы и проблемы типа: хочу такой или другой город отпадут. Разработчикам останется клепать объекты
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
devaleya, ага, наклепаешь, а потом из одного угла перейти в другой не получится, все будет виснуть и вылетать. наверно поэтому игроки так ограничены не то что в изменении размера карты, а даже в количестве устанавливаемых лотов в городе.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
by_Snow сказал(а):
наклепаешь, а потом из одного угла перейти в другой не получится,
Вот я поэтому и хочу АДЕКВАТНЫЙ редактор города. С макетами, картами и прочим
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я если честно хочу сразу пару - тройку городов, и чтоб передвигаться по ним без мода Travailing. А то скучно играть в одном городе! И почему-то хочется один тематический город сразу. Например, как Лаки Палмс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх