Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
прикольная сказал(а):
Я бы хотела большой горд похожий на Нью -йОРК
Я тоже хочу. Чтоб были многоэтажуи и много жителей. А то скучно строить интриги, когда все рядом. А так он на одном конце, она на другом. У меня с появлением мегаполиса много историй продумывается.
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Хочу такой празднично-солнечный город, с флагами на улицах, кучей кафешек и магазинчиков, парком развлечений, с колесом обозрения! Цирк хочу, пусть даже нору! Хочу воздушные шарики и мыльные пузыри!

P. S. Простите, что впадаю в детство, мне 12 лет, мне можно
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Было бы здорово мегаполис с огромными высотками, бизнес-зданиями и клубами объединить с поселком, где стоят обычные дома... что-то типа Бриджпорта, но более качественную реализацию идеи
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Бузюка, более качественную в плане большого мегаполиса? Просто Бриджпорт один из самых продуманных городов.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Хочу город с разными зонами и пригородами, и с развитой транспортной системой - чтобы были автобусы, поезда, лодки и корабли, паромы. возможно. даже воздушный траспорт. Больше реализма. меньше мультяшности. Ну, и редактор городка. где объекты и эффекты имеют пиктограммы, а то надоело с этими списками разбираться (но городки я всёравно делаю)).
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
ObsessionA, мне Бриджпорт не нравится, очень уж мрачный какой-то... и 2 зоны: высотки и дорогие дома знаменитостей, а я говорю, что было бы неплохо поставить типа "дешевый район" для бедняков и дорогой))
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Бузюка, А в бриджпорте есть кстати зона, где недорогие домики))
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Все таки очень хочется мегаполисов... Так интереснее намного будет) Чтобы были тихие провинции, привычные нам городки. А еще разделение на страны было бы неплохо)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Конфета) сказал(а):
А еще разделение на страны было бы неплохо)
многовато
biggrin.gif
без экрана загрузки не обойтись

хотелось бы пригород и город с высотками(
как в бриджпорте, только побольше квартир в одном здании, на любой этаж и дома чтоб не только для знаменитостей
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А мне нравится то, что видно на скрине...у меня просто настроение такое, хочется уютных кафетерий, выложенных брусчаткой улиц, районов для богемы и для бедняков. Еще хотелось бы городок с тремя зонами, в первой высотки, бизнес-центры и пентхаусы, во второй ухоженные домики типичных примерных семейств, где бы крылась все сосредоточие интриг в городе и район для бедняков, всяких нищих музыкантов, работяг...
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
radyga13, Чем-то напоминает Францию или Италию...)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кстати кто то сказал что городок основан на Новом Орлеане?
погуглил, там и высотки есть
biggrin.gif
может и в игре будут
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
города такие яркие,трава,небо,деревья,как буд-то нарисовали,нет реалистики,ужас просто....
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
iradka, это только разрабатывают.Может всё будет совсем по-другому.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Если один и городов будет напоминать Новый Орлеан я буду только рада, мне нравится этот город, сразу почему-то в голове заиграла песенка из мультфильма Принцесса и лягушка, ведь там дело тоже происходило в Новом Орлеане))
 

Birdman

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Я хочу, чтоб сделали как в SimCity 2013.
Т.е. регион и там несколько городов. В оффлайн-режиме 1 игрок управляет всем регионом (строит ,переселяет симов), в онлайне у каждого свой город.
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Интересно, а сим будет перемещаться по городу как в симс3 или каждый лот будет загружаться отдельно, аналогично 2 части
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх