Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
valkirra сказал(а):
Интересно, а сим будет перемещаться по городу как в симс3 или каждый лот будет загружаться отдельно, аналогично 2 части
нет))
ну наверное нет))
не будут же они возвращаться на целый и огромный шаг назад)
тогда уж точно они потеряют много фанатов)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
valkirra сказал(а):
Интересно, а сим будет перемещаться по городу как в симс3 или каждый лот будет загружаться отдельно, аналогично 2 части
второй скрин из шапки темы отвечает на ваш вопрос о_о
 

Love_Sim1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Хотелось бы уже в базовой игре иметь несколько городов... Посёлок, деревня и город...
Деревня - Полное отсутствие многоэтажных домов. Не большой лес с грибами ягодами.. Речка,пруды или озеро.. За асфальтированы только пару основных дорог, а большинство просто тропинки..Жилые дома рассеяны по всему городу и стоят далеко друг от друга и все одноэтажные... Поэтому карта больше чем у посёлка и города. У всех домов есть небольшие огородики.. Не большое кол-во парков(там и так везде природа).. Также деревни в основном занимаются экспортом продуктов поэтому можно сделать рыбный завод, сад (как в ривер сайде), поля.. С дополнением "питомцы" ещё и конную станцию.
Посёлок -Можно сделать пару-тройку многоэтажных домов.. Дома более скучкованы.. Так же можно встретить частный двух и трёх этажные частные дома. Пару парков.. Меньшее кол-во деревьев чем в городе..
Город - Что-то похожее на Бриджпор
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Хотелось бы иметь возможность посещать города, как с помощью мода Traveler, жить в одном, в отпуск кататься в другой, понравилось -поселился совсем. Ну, или хотя бы сделать, как в РО - сохраняется древо и так далее.
Из городов хотелось бы а-ля Хидден Спринг, Санлит Тайдс и что-то среднее между Сансетом и Риверсайдом, город без яркой специфичности. Мегаполисы лично мне не интересны, но тоже должны быть, кто-то ведь любит Бриджпорт.
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Хочется, чтобы адаптировали какой-нибудь городок из вторых. И каких-нибудь интересных мест добавили. Цирк какой-нибудь или аквапарк
biggrin.gif
 

Kajsa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
155
Награды
0
хотелось бы большой и красивый город-мегаполис с множеством интересных мест
 

Birdman

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Сделали бы город по размерам, как Лос Сантос в GTA 5....
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Birdman, ахах, я бы тоже не против, но слишком большой
Да и в gta 5 есть маленький кусочек симса
biggrin.gif


Не помню, говорили тут или нет то точно должны быть 3 городка в базовой игре

А вот что то еще
В игре будет смесь кроличьих нор и участков
 

Kortyleva

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Хотелось бы централизованный город. С пригородом, частным сектором, переходящим в мегаполис с высотными зданиям, разбитым на районы, сектором промышленности, портом. За городом - деревушка. Ходили бы электропоезда по расписанию, автобусы. Метро - без кроличьих нор, чтоб за Симом следовать можно было, такси. Хотелось бы иметь выход в море или реку или озеро - катера, пароходы. Чтоб транспорт был не бесплатный - общественный - по билетам, а свой - плати за бензин на заправке. И можно было прокладывать маршруты. Хочешь - иди пешком до работы, хочешь на метро или автобусе, с пересадками, толкучками и прочими прелестями, хочешь - на своем автомобиле - быстро и удобно. Чтобы цены на жилплощадь тоже варьировались - не только от размера участка, но и от престижности - ближе к центру мегаполиса - дороже, на периферии - дешевле. И множество магазинов - бутиков, продуктов, супермаркетов,торговых центров, ресторанов, кафе, клубов - со своими расценками. Чтоб в деревне свои мероприятия проводились, в мегаполисе - свои. Вакансии для симов, ищущих работу, тоже различные в городе и деревне... Только чтоб не все валили в город, а были у симов свои предпочтения. Кому-то нравиться энергия мегаполиса, кому-то сельский покой...
Много бы хотелось.... мечты....
Да, и конечно связь между городами, раз их будет несколько.
 

Deltella

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Хотелось бы чтобы имелся город подобный вторым. Ну, там Китежград или Новосельск. Продолжение истории Беллы Гот, вот что реально важно.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Какие локации вы бы хотели видеть полностью, а какие можно было бы оставить в виде "кроличьих нор"?
Меня устраивает почти всё. Разве что больницу во время родов и пластической операции можно было бы сделать видимой внутри. Ну и школу.
Какие новые стандартные лоты вы бы хотели видеть в игре? И почему?
Я бы хотела увидеть детский сад. Чтобы можно было устроиться туда на работу, отдать туда ребенка. Чтобы малыш там учился говорить и ходить. Хотелось бы больше реалистичности в этом месте, чтобы детки отбирали друг у друга игрушки, играли вместе, делали поделки и спали на "тихом часу".
Так же было бы неплохо, если бы добавили уличный кинотеатр. Как в старой Америке: вечером приехали на машине/пришли пешком и смотрите бесплатно кино.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Я бы вообще не хотела кроличих нор. Мне кажется это както глупо сим вошол в магазин и как будто провалился. Вот в симс 2 другое дело.
rolleyes.gif
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
Вада сказал(а):
Я разочарована.
почему ?
ещё ж пока очень мало информации известно,а Вы уже разочаровываетесь )
я думаю,что не всё так плохо,как Вы себе представляете )
эх,посмотрим,что дальше будет )
 

licok

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
200
Награды
1
Хотелось бы самим строить город с нуля перед загрузкой выбрать на Google Планета Земля местность (или хотя бы как в симсити 4) и начать строить учитывая ландшафт и природные условия. Или выбирать готовый.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я бы очень хотела видеть городки из Симс 2 адаптированные к симс 4 (То есть город будет цельным а не разделен на отдельные участки как в симс 2), например Новосельск, Китежград или Цветущие Холмы. Сразу пробуждается такая ностальгия...
 

SkyNick

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
1
WhiteWitch сказал(а):
Больше реализма. меньше мультяшности.

Void4D сказал(а):
города такие яркие,трава,небо,деревья,как буд-то нарисовали,нет реалистики,ужас просто....

Да ну? За реализмом идите в шутеры: высотки, пожары, взрывы, зомби, стрельба, мозги по всему экрану - это для вас.

Sims привлекала всегда именно своей красочностью и мультяшностью. И если они отойдут от этой концепции - это будет конец серии.

Magica сказал(а):
Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

Как Риверсайд, только размером побольше. И чтобы карьерные здания были все сразу без всяких аддонов.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Black сказал(а):
В центре - небоскрёбы, потом пригороды, а потом деревеньки
да, очень хорошая идея, поддерживаю) потому что надоело таскаться из бриджпорта в тихую аппалузу и обратно...
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мне нравилось, как во вторых был Даунтаун и пригород, где всякие магазины были (там еще Малькольм Ленграаб жил). Только чтобы это все на одной карте как в GTA, а если верхние иконки только для заграничных городов и кампуса. Не представляю, как это будет сделано, правда, но идея есть, и в каких-нибудь симах ее все же реализуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх