Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
я бы тоже очень хотела шумный центр, а недалеко пригород и тихие деревни
rolleyes.gif
и нет никаких рамок, спокойное перемещение)
и общественный транспорт
rolleyes.gif
 

Goodik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
3
Хочу многое, но вот то чего мне хочется больше
shy.gif

1)Разнообразные, интересные и не похожи друг на друга города, желательно большие и много населенные-мегаполисы, тихие поселки и др.
2) Собственная продуманная история города, уникальные персонажи со своей биографией, различные маленькие тайны города
3) Распределение города на зоны (торговую с магазинами, деловую зону с местами работы, хороший центр с местами для отдыха и развлечений)
4) Индивидуальность города (специальные фишки доступны только для этого города-на примере Северного сияния в Авроре Скайс)
5)Хочу участки с памятными местами (например сим может сфотографироваться у какого-то памятника, водопада, скульптуры и у него возникнут эмоции например гордости за то что он увидел такое)
6)Хочу с каждым городом новое место жительства (как с хаусботами) Например домики-трейлеры и для них бы были специальные стоянки.Надоело на одном месте - переехал в другое .. домики на дереве, бунгало и т.д
smile.gif

7)Хочу тематические города для челленджа. (когда мне надоедает просто играть, я задаю себе и своим симам некоторые ограничения и трудные задачи, но передо мной встает проблема того что я не имею возможности до конца задаться атмосферой и приходится додумывать все самому) А веду я к тому что хочу городки, где надо не только жить но и выживать (Апокалиптический городок где нужно жить в бункере и выходить на верх чтобы поискать еду и воду, но там нас ждет опасность в виде радиации, падающих метеоритов и других опасных для жизни явлений)
biggrin.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
А я думаю, что будет как в 3, первый город как Сансет. Вот так и будет. Там точно будет Белла Гот (Подросток хд) и вся компания. Все будет прозаично и как всегда. Вспомните историю с симс 3 когда он появился-сырой, с одним городом-от него отказались многие геймеры. Так и будет с 4. Просто этот непонятный ажиотаж, что четвертая часть будет шедевром, будет на старых компьютерах, что КАС станет простым как двери-не слишком хорошо звучит? Сейчас они дерут 2 тыс (?)за предзаказ, а когда вы получите игру, вас будет ждать разочарование. (О городах мало)-_-
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Хотелось бы города с инфраструктурой, высотками и пригородами. Интересно, какие города придумают на этот раз.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
если присмотреться и подумать, то можно подумать что это какая то деревушка, или пригород, так сказать
270bbd970e176530aed2e545f5b488ea.png
ну а вообще это может быть просто макет города
biggrin.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Goodik сказал(а):
(Апокалиптический городок где нужно жить в бункере и выходить на верх чтобы поискать еду и воду, но там нас ждет опасность в виде радиации, падающих метеоритов и других опасных для жизни явлений) biggrin
если бы. Вообще такие бы городки как Midnight Hollow. Только бы не второй Сансет. И что-то бы похожее на Лунар Лекс.
 

Хельнман

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Cансет-Велли - такой родной. Как же будет не хватать его и живущих в нём симов.
Действительно, пусть сделают несколько городов, потому что одним городом всем угодить не получится. А так: кто-то будет играть в шумном мегаполисе, а кто-то в тихих и спокойных деревнях.
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
JacobBlack, Ну Незнаю прикол ко конечно но Лунар Лейкс слишком нереальный.
smile.gif
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Для меня важно, чтобы можно было из города в город переезжать.
Я люблю играть одной семьей основной из поколения в поколения прям, с огромным семейным древом и если я начала в одном городе, а потом вдруг с аддоном появился другой, было бы очень здорово переехать.
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
lala8m, Меня бесит что отношения полностью удаляются.Простотпереехавши.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Kristin@@, я не очень много играла в Симс 3, не знаю можно ли было там вообще переезжать, но вот в Симс 2 эта фигня с удалением отношений напрягала дико..
Думаю в 4х такой фигни быть не должно.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
lala8m сказал(а):
я не очень много играла в Симс 3, не знаю можно ли было там вообще переезжать
Стало возможно переезжать из города в город вроде в райских островах.. если не ошибаюсь
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Void4D, если так, то хорошо бы было это в 4х перенести)
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Void4D, Да оно появилось в Райских островах. Но в конце игры как то уже не к месту
biggrin.gif
Но надеюсь теперь они научились делать. И теперь мучится не будем
smile.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Перенести можно, только доработать. В третьих её реализация оставляет желать лучшего, глюки от неё ещё те.
biggrin.gif
Вообще я надеюсь что и для четвёртых будут выпускать стор-городки, неплохо они их делают, каждый может найти что-то для себя
smile.gif
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Город Симс 4 мне очень понравился. Так реалистично... Хотелось бы побольше уютных местечек.
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
barselona1, ну по скриншотам можно уже разглядеть кусочки города, ну еще есть концепт арт
the-sims-4_20130826_1199412555.jpg

А еще узнал что город в симс 4 основывается на каком то городе Garden District в Новом Орлеане

Достаточно ввести Garden District в гугле и увидишь "скриншоты домов" из sims 4
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Void4D, этот городок напомнил людям Венецию т.к. здания чем-то похожи.
3046242.jpg

А вот скрин из игры и Garden District. Предполагается, что это уже другой городок.
smile.gif

820897d33a44d85be8aa45b1d3049fe9.png
NO_Garden_District.jpg
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Void4D сказал(а):
А еще узнал что город в симс 4 основывается на каком то городе Garden District в Новом Орлеане
Новый Орлеан это и есть город, а Garden District это РАЙОН Нового Орлеана. Вообще в игре будут городки с названиями Riviera (он должно быть и есть на картинке) и Garden District. Насчёт третьего ничего не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх