Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Void4D сказал(а):
Кстати насчет всяких предметов валяющихся по всему городу в sims 3, если коллекционирование будет в sims 4, то пусть сделают лес что ли, или еще места где можно будет находить камни и метеориты... а то идешь по городу и видишь в парке не ограненный драгоценный камень... как то не очень :\
Кстати, да. Конечно, просто замечательно, когда на твоем участке точка респауна метеоритов и камней, но иногда заставляет задуматься, нормально ли это. И вообще наличие леса было бы шикарно! Если бы там еще и домик какой-нибудь таинственный стоял или церковь заброшенная, к примеру, было бы круто.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
ToyCat, или таинственный заброшенный дом с привидениями на краю города)
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
SImolina, можно и так. Но, чтобы обязательно с каким-нибудь увядшим садом вокруг. А вот избушка в лесу, кстати, могла бы быть обиталищем сверхъестественных существ, и все как симоманы мечтают: тайны, секреты, скрытые от людских глаз...в лесу в избе.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
fannechka сказал(а):
мой самый нелюбимый город. это уже старый век. нужно что-то более новое, практичное, современное..
отношение теперь создается странное к этой части.. вроде бы замечательно, есть плюсы..но минусы их затмевают. и получается что-то нейтральное...
эх..скорей бы трансляция началась)
Я наоборот, люблю этот город. И по - моему, на картинке первой - это и есть Новый Орлеан, по фоткам, найденными Худoжник, OrnellaUps, могу спорить.
------
Хочу еще города с поездами или метро, но они должны быть видны, не как крольчатые норы
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
ToyCat, может мы уже и раскрыли тайну, и на самом деле все так и есть
biggrin.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я так надеялась на мегаполис,а судя по скринам-село кукуево.
wacko.gif
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Мне по душе второй скрин,сразу видно графика очень хорошая и качество мебели, хотелось бы городок со школами, курортами ну наверное это с дополнением, с транспортами такими как автобус, магазинами,с морем,также хотелось чтобы магазины были видны и автобусы как сим едит, школа также очень хотелось бы видить как сим учиться)).Вообщем я хочу чтобы все бло открыто, надеюсь производители сделают это).
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
(nikita) сказал(а):
Я наоборот, люблю этот город. И по - моему, на картинке первой - это и есть Новый Орлеан,

Ну да...совсем как Новый Орлеан...)))))

Вада, нехиленькое село кукуево с такими-то особнячками
Село как и все сёла в Америке.......
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
хочу увидеть город , похожий на Китежград из вторых . Чтобы загадка была .
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Города в TS4 хотелось бы увидеть не в таком огромном количестве, как в TS3. Помнится, в TS2 были районы города, такие как Центр, Торжок и т.д. Можно сделать тоже самое в новой игре - огромный город с множеством небольших частей...
P.S. И ещё - вернуть возможность создания собственного города в основную игру, а не то, что было в TS3 - редактор отдельно
который у меня так и не запустился...
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Хочу многообразие. От мегаполисов до тихих пригородов.
Вообще, хотелось бы создавать самому город. Ибо я привыкла это делать в симс 2. Хотя, это будет намного труднее...)
 

Borya94

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
1
Чернышка сказал(а):
Города в TS4 хотелось бы увидеть не в таком огромном количестве, как в TS3. Помнится, в TS2 были районы города, такие как Центр, Торжок и т.д. Можно сделать тоже самое в новой игре - огромный город с множеством небольших частей...

вот! полностью с вами согласна! Пусть один город, но с дополнениями, того же мегаполиса и тихого городка. Чтобы можно было перемещаться между ними,как во 2 симсе! Блин! Здорово же было бы!
sm55.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Borya94 сказал(а):
вот! полностью с вами согласна! Пусть один город, но с дополнениями, того же мегаполиса и тихого городка. Чтобы можно было перемещаться между ними,как во 2 симсе!
Да, это было очень удобно. Тем более, что в тройке города не очень большие и что-то свое построить не получается... А так будет огромный город с простором для творчества. Но в TS4 мир бесшовный, поэтому надежда мала... Но есть
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх