Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Я бы хотел,чтобы города в The Sims 4 были объединены(да кто не хочет!). Ну и было бы не плохо,чтобы в городе ПОЯВИЛСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ(а то такси немного надоели).
 

Rinili

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
А я вот хочу город аля Верона (как в sims 2),что-то итальянское и такое средневековое.Между прочим во всех европейских городах дома очень близко стоят ,почти вплотную
Было бы очень круто, если бы был, хотя бы один такой город :3
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
Единственное, о чем мечтаю в плане городов, так это возможность создания своего города, по типу Sims 2, но с возможностью изменения ландшафта, величины самого города и т.д. Эх, мечты...
Ну, и, наверное, сделать города больше, как мегаполисы.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Tane4ka9 сказал(а):
Единственное, о чем мечтаю в плане городов, так это возможность создания своего города, по типу Sims 2, но с возможностью изменения ландшафта, величины самого города и т.д. Эх, мечты...
Ну, и, наверное, сделать города больше, как мегаполисы
Полностью согласна! И хочется больше места,для строительства домов и обществ.лотов. А то порой из-за нехватки места,что-то приходится удалять
sad.gif


Я рада тому,что разработчики создали город похожий на Вероновиль. Мне он очень понравился во второй части!
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
А мне бы хотелось город небольшой, что бы был, вытянут по прибрежной полосе, а в глубине деловые постройки клубы по беднее многоэтажки. Ну и в стороне на косе деревенский посёлок из десяти домов, а может и того меньше. Чем больше город, тем он пустеет, пустеют квартиры, дома вообще вымирает со временем остаются пустые бары кафе спорт залы… Ну и нафига играть тогда в такой.
 

Маяковский

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Хочется побольше городов, похожих на Бриджпорт. Сельская местность уже утомила, требую больших и современных городов
sm156.gif
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Чтобы побольше места было для строительства
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Все идеи до меня расхватали .-. Ну ладно, напишу то, как я вижу будущий город:
Огромный город в современном стиле, с пригородами типа Сансэт Вэлли. И деревушками типа Твинбрука но меньше и грязнее. Но это, если и будет ( я уже и не говорю о целом мире с курортами и т.п. но это лишь наивные детские мечты, т.к. возможно всё это будет только в симс 10, если вообще будет возможность) НУ курорты бы хотелось в городе иметь, с отелями где всё олл инклюзив. Хотелось бы чтобы было полное отсутствие кроличьих нор, и чтобы население большого города было не меньше 150 симов, пригорода - 50, и деревни 25. И чтобы в городе было несколько школ, детсадов, универов, и конечно же рабочих зданий) Чтобы было мнооого чего. К примеру квартиру в высотке любую покупать можно было, а не единственную сверху.
 

CitiStar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Хочется много городов. Но два из них я хочу определённо . Первое это деревенька , но только настоящия не как Аппалуза Плейс из TS3 это только породие на на деревню она долна быть небольшой, дома страшненькие один, два красивые, один небольшой магазинчик с едой, что то вроде деревенского небольшого дома культуры и чтоб половино територии занимали леса. А второе к удевлению многих возращение города из TS3 Мунлайт Фолз. Да вот такой мой любимой город
sm190.gif
.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Красивые городки.Надеюсь они будуь более атмосферными ,а то городов в симс 3 много,а толку нет
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Меня вполне устроит город по величине Твинбрука, только с более с ровным ландшафтом и без кучи бесполезных болот. Большие мегаполисы не нравятся.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Хотелось бы чего-то солнечного
biggrin.gif

Я помню, что в Симс 3 всегда играла в своем любимом Сансет Велли, Другие города мне не нравились, раздражали немного, что ли. Моей душе подавайте солнышка и пляж с пальмами, а болота себе забирайте))))
Судя по тем скринам, что я видела, обделять хорошей погодой разработчики нас не собираются. И это не может не радовать, хотя тут следует добавить "имхо".
 

Masari

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Seleniа сказал(а):
Судя по тем скринам, что я видела, обделять хорошей погодой разработчики нас не собираются
Тут ещё ждать надо... Думаю что солнышко будет)))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Gurchenko сказал(а):
А мне вот Сансет разонравился...как то приелся.. и скучно стало
Мне тоже скучно было в последний раз, когда я еще играла
biggrin.gif

Но ничего другого я как-то не нашла.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Хотелось бы в симс 4 как тут говорилось уже что бы было отдельные мегаполисы , деревушки и чтобы было без режима загрузки а в свободном пути , было бы здорово , ну а так хотелось бы такие городки как и в прошлых частях , ну что бы было похоже хотя бы на город
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Хотелось бы, чтобы город был немного побольше и был похож на мегаполис.
Дай бог
smile.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Ну во-первых, чтобы было больше места для строительства, а во-вторых, чтоб сделали или менее гористую местность или чтоб дома на такие участки нормально вставали, без всяких ям вокруг. А насчет самих городков, хотелось бы что бы их было как можно больше и чтоб можно было ездить Симам в разные городки погулять.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Судя по скринам, города не сильно отличаются графикой и внешним видом от городов в симс 3... а жаль. Хотелось бы большей реалистичности. Хочется, чтобы симы могли ходить и лазить везде, вплоть до лазания по деревьям и пепелезания через заборы. Тогда город стал бы функциональнее и насыщеннее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх