Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Концепт арты с городами красивые. Надеюсь, в игре изначально будет 3 города, как на скриншоте, т.е. будет из чего выбрать.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Хотелось бы чтобы и в четвёртой части разрабы делали тематические городки типа Рорин Хайтс, Миднайт Холоу. И конечно чтобы с этими городами шли новые объекты, с которыми можно взаимодействовать! И ещё желательно чтобы всяких бессмысленных болот и неровностей не было...
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Хотелось бы увидеть, что-нибудь готичное, наподобие Мунлайт Фолз, или Миднайт Холлоу)
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
А мне бы хотелось, чтобы город был похож на город, а не на посёлок городского типа, т.е. более большой по территории, более нагруженный. А то в Симс 3 при таком большом разнообразии городов выбрать идеальный город лично мне сложно.
 

Killjoy73

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хочу мегаполис,а не только маленькие деревни где машины появляются и исчезают из ниоткуда
surprised.gif
 

mirasova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Безумно хочу большой город, что бы в нем было все!) Мегаполис, пляжи, деревня (фермерские хозяйства, и жители деревни, то есть отделенные от города, но имеющие возможность его посещать) вокруг города можно сделать пару островов, и сделать например на одном из них курорт)
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Я смотрю - вам не хватает реалистичности в симс? Поиграйте в ГТА 5. Нет? Выключите компьютер, идите погуляйте. Мне хватает реалистичности. А еще в игре? О май гад! Игра останется игрой. Я хочу, чтобы сделали такой городок как в СИМС 2. Пустой, но с дорогами. А ратушу и тд, как в симс 3 самой делать. А то жутко бесило, что в городе чужие симы, а еще неудобные участки. Пофиг, если ночной клуб и тд в отдельном лоте. Я так думаю, что они так сделают, т.к симс 4 и для слабых компов.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Один город с расширением локация по мере выхода аддонов
 

RubikTyubi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
11
видела концепт-арт города, точнее частичку его. очень порадовал он меня, такой бы я и хотела видеть. домики были прям возле воды, чем-то мне напомнили плавучие дома, точнее порты. он мне очень напомнил настоящий европейский город, близко расположение дома, даже канализация была. я бы хотела видеть типичный американский город, в центре общественные лоты, дальше можно небоскрёбы, квартиры, ну а потом домики, маленькие, большие.ну конечно очень хочу канализацию, ещё что-то типо кварталов.такой город хочу увидеть точно, а вот про остальные модно пофантазировать. возможно какие-то тематические города, но думаю для базовой игры тематические городки рановато. ещё можно именно мегаполис, типо Бриджпорта, без простых домов и город должен быть побольше, ну и понятно с возможностью селить симов на какой угодно этаж с: ну и третий какой-то сельский городок, маленький, но не грязный. милый, именно сельский городок.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
хочу как в симс 2, чтобы можно было снять квартиру, а не покупать целый дом! и чтобы в твоем толпа соседей не жила
если построить такую общагу 64х64, это сколько народа заселить можно
biggrin.gif
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Тут много хороший идей высказали)))) Но лично для меня идеальный город - это город уже отредактированный под все аддоны) Я строить очень не люблю и для меня редактирование его жуткая головная боль(( Можно было бы сделать основной город и его обновлять под каждое вышедшее дополнение: увеличивать, устанавливать новые здания или так как сейчас делать множество городков, но с возможностью выбирать разные их конфигурации или модули.
s45.gif

Так и представляю: обновила игру, загрузила городок и все новые здания уже установлены! Играй и наслаждайся....эх....мечты, мечты(
s87.gif
 

Zagold

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Город очень красивый (ну один дом по крайней мере) я уже чувствую насколько он будет прекрасен!!!!
 

Psichotronicsergay

P
Хотел бы строить город с ноля, как это было возможно в Sims 2. Располагать строения любых форм и размеров в любом месте вдоль дороги.
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
очень хочется возможность строительства города с нуля
smile.gif
и если уж мечтать
rolleyes.gif
то оч хочется чтобы город разростался,увеличивался в площади. Загрузил новый райончег,застроил, потом второй и третий если есть возможности.Так можно прикольный городище построить
biggrin.gif
ЭХ МЕЧТЫ
wacko.gif
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Я бы хотела, чтобы города были оживленнее.Чтобы симов на улицах было больше чем в симс 3.Чтобы они не сидели дома и не сидели только в ночных клубах и забегаловках.
 

Lynast

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
90
Награды
45
Безусловно, хотелось бы строить города самим, не приобретая для этого каких-либо программ. Ну и чтобы стандартные города были более похожи на какие-нибудь реальные (Париж, например, но не такой как в симс 3)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Вот многие просят большие города, чтоб там было очень много симов,магазинов, как в реальной жизни.А вы не задумывались, как тормозить будет? Сейчас и то, каждый второй с ошибкой 12 мучается! Это какое железо то покупать надо будет! А, чтоб было как во во вторых(каждый участок отдельно загружался) - лично мне не хочется, сомневаюсь чтоб кто-то предпочел такое.И со временем неудобно будет. Помню очень раздражало, когда уезжаешь куда то, весь день там торчишь, возвращаешься, а дома еще утро. Пусть лучше городок будет небольшим, но зато играть можно будет, не тратя нервы на устранение ошибок!
Мне бы хотелось, чтоб первый был по типу Плезантвью. А там уже добавляли новые и каждый со своей характеристикой.
А вот свои городки хотелось бы строить снова, как раньше.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
SmallWolf
Тоже сижу и диву даюсь,а потом сами же будут ныть что игра тормозит,глючит,лагает,симы застревают и прогружает все долго. Хотя,в симс 4 снизили планку графики до похожей на симс 2,и сделали меньше полигонов чем в симс 3,так что по идее,город будет большой,функциональный и сильно оптимизированный.

З.Ы. Волшебство с уезжанием это скорее игровая фича+невозможность разделить временной интервал на локациях,в The Sims такая же штука была,зато когда приезжаешь домой,можно быстро восстановиться до того как пойдешь на работу. Городки же можно строить,есть целая официальная програмка для Sims 3,где можно заниматься терроформированием и ставить участки и заведения. В Симс 2 же сразу давали участок для застройки.
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10
Хотелось бы увидеть что-нибудь необычное. Что-то общее между Сансет Вэлли и Бриджпортом. То есть огромный город, но с уютным пригородом и дружелюбными соседями
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх