Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Momochi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
2
Город, как Исла Парадисо.
Большой и пляжей много.
s12.gif
 

stopdog

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
140
Награды
0
Мне б хотелось бы увидеть что-то подобие Бриджпорта, ну и Санлит - Тайдса конечно. Эти городки мне оч понравились, конечно всё в доработанном и разнообразном виде!!!))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kethen сказал(а):
В Симс есть один очень большой и существенный минус - при переезде в другой город все отношения рвутся. Надеюсь, в Симс 4 это исправят.
AskaNeka сказал(а):
Хочется что бы при переезде взаимоотношения персонажей не терялись, что бы их можно было пригласить в гости или самому съездить к ним.
Да, надеюсь, что такие недостатки доработают. Очень мне не нравилось, когда после переезда шкала с друзьями оказывалась пуста. Это о-о-огромный недостаток. А вообще изначально в Симс 3 даже не было такой возможности - переезжать в другой город. Это появилось позже с патчами.
Халльдис сказал(а):
А зачем сохранять эти знакомства, если вы всё-равно не будете их поддерживать просто потому, что не сможете? Зачем они нужны?
Как это не буду поддерживать? Сим бы мог звонить своим друзьям в другие города. Я часто одной симкой путешествую по разных городам и каждый раз приходится начинать заново заводить друзей, чтобы продвинуться по службе и т.д. И тем более часто получается, что я возвращаюсь в те города, в которых была раньше. И снова приходилось заводить дружбу с теми же персонажами заново. Странно это все выглядит..
AskaNeka сказал(а):
Мне нравится как реализована работа симов в симс 3. А вот магазины "норы" мне не нравятся.
Полностью плюсую!!! Хочется открытых ресторанов, магазинов, салонов красоты.
AskaNeka сказал(а):
Хотелось бы что-бы как в симс 2 одежду нужно было покупать. (ну бесит меня этот шкаф как в первых симах где все есть).
Разработчики подтвердили информацию о том, что в Симс 4 одежду нужно будет покупать и цена в зависимости от нарядов будет разной. Бесплатная одежда будет только в КАСе при создании персонажа. Лично мне это по душе!
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Naday сказал(а):
Разработчики подтвердили информацию о том, что в Симс 4 одежду нужно будет покупать и цена в зависимости от нарядов будет разной. Бесплатная одежда будет только в КАСе при создании персонажа
Это было бы здорово! Но вот мне бы ещё понравилось, если бы можно было как-то избавляться от лишней одежды (помню ещё в Симс 2 бесило, когда после нескольких поколений в семье накапливалось слишком большое количество ненужных вещей). Ну пусть бы их можно было продать подешёвке так, как мы это делаем со старыми дверями или перилами/обоями, или хотя бы уж просто выбросить.
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Лучше бы они сделали рождаемость больше у нпс и свадеб и тогда хоть мегаполисы строй.
 

Shalem

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
Конечно же хочется чтобы мир так и остался бесшовным, ни каких тебе экранов загрузки. Так же чтобы оставили нам возможность переезжать из города в город, вот только бы еще память и связи сохраняли было вообще идеально. Вся основная инфраструктура чтобы располагалась в центре города. Пусть будут и большие города мегаполисы и маленькие и деревеньки. а еще пусть вернут нам возможность строить свои города как это было в Sims 2. Ну и конечно нужно улучшить редактор города, а то в Sims 3 это довольно убого реализовано.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
А что насчёт отпускных локаций, как в Мире приключений? Было бы здорово, если такой город (Шам ле Сим, например) можно было бы выбирать в качестве базового городка, как Сансет Вэлли.
И развитие города тоже хотелось бы более реалистичным, ну или проработанным... Я имею в виду то, что коренные жители не заводят самостоятельно потомков (ну, за всё время, что я играю в TS3, город заполнялся NPC уже ко второму поколению семьи, которой я играла) и, как я уже сказала, неигровых персонажей с одинаковой внешностью очень много становится.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
А что если разработчики дадут нам возможность создать город самому? Сделают что-то типа мини-редактора. И там можно будет выбрать местность, атмосферу городка, стиль построек, количество жителей и игра сама сгенерирует городок.

Я обратила внимание на скриншот с городом в стиле Веронавилля и подумала как там будут жить такие стильные и интеллигентные Бела и Мортимер?
И ещё, если бы разработчики подарили бы нам только один городок в The Sims 4, они сделали бы его универсальным, типа Сансет Вилли. Будет странно делать один город в старинном стиле. Так что крепитесь, ребят)))) без творчества в TS4 нас не оставят!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
am-christ сказал(а):
Я обратила внимание на скриншот с городом в стиле Веронавилля
На одном из сайтов нашла информацию о том, что один из городков будет называться Garden District , он будет оформлен в стиле Нового Орлеана, основа городка - уютные коттеджи, шикарные виллы и ухоженные сады. А на том скриншоте совсем другой городок, значит можно предположить, что в базовой город будет не один (как в Симс 3), а несколько (как в Симс 2). Также еще где-то упоминался город под названием Ривьера. Но это пока нигде не подтверждено, а только слухи и домыслы. И на счет редактора городка - я мечтаю со второй части, чтобы это включили в игру снова.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Хотела бы видеть город(а) по типу Сансет-Велли, но уж никак не что-то на подобии Франции.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А Я вот сейчас подумала, что скорее всего нам вернут Плезантвью. Ведь будут Бэлла и Мортимер, которые только начали жить вместе, а раз вернули их, то скорее вернут и город в котором они всегда жили, только он будет более интересным. В конце концов, но город в 1-ых-это тот же город, что и во 2-ых, только улучшенный. Если, конечно разработчики не добавят нового в историю. Или же будет Сансет Вэлли, все таки там живут их родители, возможно они еще не уехали от них. Хотя для меня эти 2 города всегда казались одним и тем же, Просто если сравнить пейзажи, то они очень похожи:
5Ep23.jpg
AdSag.jpg
А вообще, пишут же, что Сансет Вэлли как бы отец Плезантвью, то можно предположить что второй город, просто своего рода пригород. И, если вернуться к истокам, можно заметить, что Готы первоначально жили на небольшом участке, а потом, когда добавили старый город, немного подальше можно было обнаружить родителей Мортимера(к сожалению только на 2-ой странице, но все же.)
То есть, скорее всего добавят все тот же старый, любимый у многих, город.
biggrin.gif

Потом, почему то мне кажется( может просто надеюсь), что Стренджтаун тоже вернут, возможно там мы увидим юных сестер Кальенте, где нам дадут новые мысли по-поводу того, куда потом пропадет Бэлла.
Ну и 3-ий город, возможно, как раз он и на картинке. На Верону похож уж сильно как то.
В том, что изначально добавят город наподобие Бриджпорта, лично Я сильно сомневаюсь, Его добавят вместе с ночной жизнью, ведь это изначально было одной из основных идей этого аддона, большой город, где можно гулять до утра в барах, ресторанах, клубах, где ходят вампирюги. И Я надеюсь, что на этот раз там не только можно было бы жить, а ездить, как раньше. Вообще, гораздо интереснее, когда хотя бы 1-2 варианта, куда можно поехать, кроме отпуска или универа.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Главное, чтобы в базовой игре была возможность переезжать в другой город с сохранением отношений и связей в другом! Этого очень сильно не хватало
happy.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
В новом трейлере были видны многоэтажки в городке,очень надеюсь ,что они будут жилыми)
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
В новом видео показали многоэтажки, меня это очень порадовало, ну и в общем та небольшая часть города, показанная нам, очень красива, как же натерпеться прогуляться там со своими симами!
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Я вот все думаю... все говорят о городах, о загрузочных экранах...
А может и не будет вовсе 3+ городов? Может будет единое пространство с областями?
Область (город/часть территории) будет городского типа, часть сельского, будут эти области, похожие на Орлеан или какие там еще показывали/рассказывали))
Потому и трамвайчики вводят.
Живу я в городской части. Захотелось позагорать - поехала в сторону пляжных отелей. Захотелось экстрима - в горную область полезла, преодолевать препятствия на горных реках))
А захотела - переехала жить поближе к Готам, с их экзотическими, сказочными деревьями.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Надеюсь будет много городов с многоэтажными домами, но было бы интереснее если бы открыто было много этажей, а не как в симс 3 только два.
А вот насчет переезда, думаю, что рано или поздно выпустят аддон где можно переезжать.
smile.gif
 

Dan_Kara

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Я так смотрю, что симс возвращается к истокам ...
Я думаю, что разрабы придумали что то поинтересней чем в симс 3 и мы сможем наблюдать реально огромные города с разными раенами.
Ну если будет город в стиле Нового Орлеана то это будет по настоящему круто ( безумно полюбил этот город после 3 сезона Американской истории ужасов)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне в общем-то все равно, какой город будет, лишь бы он не тормозил
happy.gif

В идеале было бы круто сразу несколько городов: один вроде Нью-Йорка, другой как Верона, Сансет Велли, Долина желаний и тд(обычный игровой), ну и какой-нибудь колоритный.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Интересно.когда нам покажут больше скринов городов? Очень хочется увидеть! А то такое впечатления,что разрабы всё внимание уделяют КАСу, а остальные аспекты игры либо не доделали, либо там хвастаться особо нечем.
Город типа Нового Орлеана? Звучит заманчиво. Лишь бы у этой шикарной идеи было такое же шикарное исполнение.
Ну. и универсальный большой город, конечно. хочется. Чтобы там был и исторический район,и современный, и пригород, в общем, всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх